Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

The Book Of Souls

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Короче, я давно уже понял, что прогресс убил музыку. Когда на пластинку влазило до 50 минут музыки, то был шанс получить шедевр. Когда появился СД стали брать количеством (наглядные примеры - Fear of the Dark и Лоады с Ре-Лоадами). А иначе как? Кто купит 40-минутный альбом, это-ж получается, что за каждую минуту обыватель платит в два раза больше денег чем за 80-минутный! А теперь вот лоси с хайрезами, безмерный трафик и террабайтные харды ведут к песням по 20 минут. То ли еще будет...
    Последний раз редактировалось Igorock; 19-06-2015, 00:19. Причина: исправил грамматические ошибки

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
      Отличная новость.
      Хватит уже подгнивать заранее насчет длины песен.
      Да я то в предверии нового альбома завсегда радуюсь раньше времени. Даже напиться уже успел.
      Прослушанное с 15 апреля 2005 года

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Igorock Посмотреть сообщение
        Короче я давно уже понял что прогресс убил музыку. Когда на пластинку влазило до 50 минут музыки, то был шанс получить шедевер. Когда появился СД стали брать количеством (наглядный примеры - Fear of the Dark и Лоады с Ре-Лоадами). А иначе как? Кто купит 40-минутный альбом, это же получается что за каждую минуту обыватель платит в два раза больше денег чем за 80-минутный! А теперь лоси с хайрезами, безмерный трафик и террабайтные харды ведут к песням по 20 минут. То ли еще будет...
        Спишем на непонимание.
        Прослушанное с 15 апреля 2005 года

        Комментарий


        • #19
          Обложку рисовал мужик, который уже раньше намалевал синглы Wicker Man и OOTSP, а с Пристами сотрудничает еще со времен Ram It Down.

          Я посмотрел его галерею - уровень работы очень достойный, есть надежда, что обложка все же не финальная, а "превью" дабы подогреть интерес.

          http://www.the-masque.com/mainpage.html
          Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Maidenizator Посмотреть сообщение
            ...есть надежда, что обложка все же не финальная, а "превью" дабы подогреть интерес.
            http://www.the-masque.com/mainpage.html
            Дима, мы это уже проходили с обложкой Dance of Death. Оффициальный источник сообщил что всё по правде.
            Прослушанное с 15 апреля 2005 года

            Комментарий


            • #21
              мне пока тоже не верится, что обложка столь убога. Посмотрим, че гадать
              Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
              Ведь вся история страны - история болезни.
              Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
              И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Maidenizator Посмотреть сообщение
                Обложку рисовал мужик, который уже раньше намалевал синглы Wicker Man и OOTSP, а с Пристами сотрудничает еще со времен Ram It Down.

                http://www.the-masque.com/mainpage.html
                А еще рисовал обложки 3 "классических" альбомов Marillion: SFAJT, Fugazi и MC

                https://en.wikipedia.org/wiki/Mark_Wilkinson
                Последний раз редактировалось 'Arry1985; 19-06-2015, 16:09.
                "There's got to be just more to it than this
                Or tell me why do we exist
                I'd like to think that when I die
                I'd get a chance another time
                And to return and live again
                Reincarnate, play the game
                Again and again and again."

                (с) Steve Harris

                Комментарий


                • #23
                  облога круто будет в стекле смотреться
                  If you turn to the light
                  That is burning in the night
                  Then your journeyman's day has begun

                  RUS Moscow'08, FIN Pori'10, RUS Moscow'11, RUS Spb'11, SWE Norrköping'14

                  Комментарий


                  • #24
                    Я думаю там задний фон ближе к делу появится, Эддик то останется
                    В нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть

                    Комментарий


                    • #25
                      Это обложка Книги, которая Душ. На ней нарисована душа Эди. И packaging будет в виде книги (по крайней мере тот, что delux). Вот Ностердамус что намного лучше был? Тоже одна чья-то рожа, предположительно Ностардамуса, плюс какие-то планеты летают вокруг. Зато внутри было много всяких других картинок, покруче лицевой.

                      Вообще такой вам вопрос - как вы думаете, продали бы Maiden 90 миллионов альбомов, если бы Дерек Ригз не подкинул им тогда Эдика? Я вот думаю, что продали бы не больше, чем тот-же Judas Priest, если не как Saxon вообще.

                      Ещё не могу никак понять, как No Prayer for the Dying попал на 2-е место в британском хит параде, в то время как Painkiller попал на 26-е, причём вышел на месяц раньше и выше NPFTD по крайней мере на 3 головы, уж по любому.

                      Ещё такое наблюдение - после возвращения Дикинсона, альбомы группы в чартах в Штатах резко пошли вверх - Brave New World (66:57 минут) - 34 место, Dance of Death (67:57 минут) - 18 место, A Matter of Life and Death (71:53 минут) - 9 место, The Final Frontier (76:34 минут) - 4 место, причем сами альбомы становились все длиннее и длиннее по времени, хотя обложки все хуже и хуже....

                      Комментарий


                      • #26
                        я, кстати, думаю что обложка рельефная будет
                        If you turn to the light
                        That is burning in the night
                        Then your journeyman's day has begun

                        RUS Moscow'08, FIN Pori'10, RUS Moscow'11, RUS Spb'11, SWE Norrköping'14

                        Комментарий


                        • #27
                          О.К. Замечательно! Только сразу вспоминается Tyrrany Of Soul ,и выводы соответствующие.
                          Последний раз редактировалось Sibiryak; 19-06-2015, 03:13.
                          5 ноября 2017 года

                          Комментарий


                          • #28
                            А мне обложка нравится. Лаконично и стильно!
                            "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                            Хроники позитивной реморализации

                            Комментарий


                            • #29
                              Да и мерч с такой картинкой прикольный будет, а не эти яркие разляпаные пятна!
                              В нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Igorock Посмотреть сообщение
                                Ещё не могу никак понять, как No Prayer for the Dying попал на 2-е место в британском хит параде, в то время как Painkiller попал на 26-е, причём вышел на месяц раньше и выше NPFTD по крайней мере на 3 головы, уж по любому.
                                ты серьёзно считаешь, что Painkiller выше NPFTD?
                                Впрочем, это всё субьективно.
                                Я в своё время Painkiller послушал, конечно, даже, наверное несколько раз, но уже давно не помню где та кассета. А NPOFD нет-нет да и переслушиваю до сих пор.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X