Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Закупка дисков Iron Maiden у Warner Music

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Закупка дисков Iron Maiden у Warner Music

    В результате недавних совместных активностей с Warner Music удалось договориться о возможности покупать диски для участников нашего форума по оптовым ценам. Я думаю, если будет интерес, можно будет делать такие закупки регулярно. Поскольку уже несколько человек интересовались данной возможностью, я запросил каталог с текущими остатками. Ознакомится с ним вы можете здесь. Цены указаны преимущественно в евро, внутренний курс - 65 руб.

    Пока я не решил, каким образом организовать сбор денег и раздачу заказов. Возможно, будет использована та же схема, что и при закупке The Book Of Souls. Пока я хочу просто понять, нужно ли это кому-нибудь и в каком объеме. Пожалуйста, пишите здесь или в личку свои заказы, я их агрегирую и посмотрим, стоит ли вообще с этим заморачиваться. Если интерес будет, примерно через неделю организую выкуп.

  • #2
    Обратите внимание на последнюю колонку. Это каталожный номер диска. По нему вы можете нагуглить более подробную информацию о данном издании. Ну и заодно сравнить цены с ebay или amazon :).

    Комментарий


    • #3

      Ребята, я этот детский лепет про "да... я бы сейчас взял ящик "Вдовы клико", Ким Кардашан, да уух, покатался бы на Астон Мартине" сношу в помойку. Пишите сюда по делу.
      Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

      Комментарий

      Обработка...
      X