Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Концерт Iron Maiden в Москве 25 июня 2016

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Den
    Участник создал тему Концерт Iron Maiden в Москве 25 июня 2016

Концерт Iron Maiden в Москве 25 июня 2016

Группа объявила концерт в России 25 июня 2016. Москва, "Олимпийский". Билеты в продаже с 6 ноября, предпродажа для официального фанклуба с 5 ноября

default_banner(19).jpg
    Последний раз редактировалось Den; 05-11-2015, 12:38.

• Flap Deflection
    Участник ответил
    Сообщение от Дис Брюкинсон Посмотреть сообщение
    Мы сами выбираем себе богов...
    Точно. И позволю себе заметить что от очередного бога трудно отказаться. :)

Прокомментировать:

• Дис Брюкинсон
    Участник ответил
    Мы сами выбираем себе богов...

Прокомментировать:

• IronYar
    Участник ответил
    Сообщение от Wooden Golem Посмотреть сообщение
    Я помню только про потные палочки Нико. Суть в том, что-то хвастался, что поймал на концерте палочку Нико, ещё тёплую и потную. Это послужило поводом для многочисленных юморных камментов.
    Ааа, в этом смысле))) Грешен - ловил, хвалился..)))
    В следующий раз сделаю все чтобы бросить это потное дерьмо в его (Нико) наглую улыбающуюся рожу

Прокомментировать:

• Wooden Golem
    Участник ответил
    Я помню только про потные палочки Нико. Суть в том, что-то хвастался, что поймал на концерте палочку Нико, ещё тёплую и потную. Это послужило поводом для многочисленных юморных камментов.

Прокомментировать:

• IronYar
    Участник ответил
    Что за шутки про потники Дикинсона?

Прокомментировать:

• Дис Брюкинсон
    Участник ответил
    Сообщение от IronYar Посмотреть сообщение
    Да, друзья, шоу было прекрасным! Заряд адреналина был получен задолго до начала самого концерта. Томительное ожидание на входе скрашивалось внезапно возникавшими паническими настроениями по поводу получения браслетов – в шатре или на входе? Противоречивая информация от сотрудников СК заставляла толпу с завидной регулярностью курсировать между очередью в шатер и входом №4. Тут как гром среди ясного неба – пришло FTTB!!! Прочитав в сообщении только «Congratulations…», ломанулись по старой памяти к Южному административному входу, несмотря на то, что вход через Северный)). Нарезав кружок вокруг «Олимпийского», присоединились к группе счастливцев. Заняли место у барьера аккурат между Брюсом и Стивом, закрепили заготовленный флаг и приготовились к томительному ожиданию. Разогрев, честно говоря, совсем не вкатил, но не поприветствовать сына Стива одобрительными возгласами совесть не позволила. Мэйден были великолепны! Новый материал в концертном исполнении понравился, особенно возможность поорать в The Red and The Black))). Эх, чтож они при составлении сэт – листа «When The River…» в него не добавили…было бы круто! Надо сказать, что в фанке народ не халявил – подпевали все, слаженно и от души. Может, конечно, выдаю желаемое за действительное, но, несмотря на катастрофу с заполняемостью, группа реально завелась и им понравилось. Заметил момент, когда Стив с Яником стояли в глубине сцены и, кивая в сторону зала, перекинулись парой фраз, улыбаясь и одобрительно покачав головой. Как мне показалось, Брюс слишком часто обещал еще увидеться, говорил про Great night и вся группа непривычно долго пробыла на сцене после финальной песни (по сравнению с 2011 и 2013 годами). Ну и Нико, спускающийся на сцену после «Iron Maiden» со своей широченной и искренней улыбкой, сказал «Number One!!». А может просто на них так благотворно повлиял наступивший 3-х дневный перерыв между концертами, не знаю. Не обошлось без трофеев – у меня палочка Нико, у моего друга напульсник Стива. А дальше обширная радостная фотосессия с флагами в компании израильтян и шотландцев, холодное пиво в «Чайхоне №1» по соседству с СК и теплый виски в машине по дороге в Ярославль. Все прошло замечательно!
    P.S. Привет, Кирилл! Поздравляю – унести такой урожай с одного концерта дано не каждому! Рад за тебя)))
    P.P.S. Ждем возвращения Мэйден с ретроспективой тура Fear Of The Dark.
    В В В тут давно были шутки про потники Дикинсона В - это из той серииВ 

Прокомментировать:

• MS SHAHOV
    Участник ответил
    https://www.ebay.com/itm/152150852714 концерт уже в продаже)) на ebay

Прокомментировать:

• dreadful
    Участник ответил
    Спасибо!!

Прокомментировать:

• IronYar
    Участник ответил
    Сообщение от KONSERVATOR Посмотреть сообщение
    ...а на rutracker.org аудио версия, о качестве судить не могу, ещё не качал.
    Скачал. Качество вполне для подобного рода записей

Прокомментировать:

• gelmutss
    Участник ответил
    Да ладно парни чего уж тут. Концерт был охуенен! И вообще пару дней в Москве удались)

Прокомментировать:

• KONSERVATOR
    Участник ответил
    На kinozal.tv появилось видео концерта, а на rutracker.org аудио версия, о качестве судить не могу, ещё не качал.

Прокомментировать:

• MS SHAHOV
    Участник ответил
    Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение

Скорей этот момент выглядел так, выдаю действительное за действительное: Как показалось Стив кивнул мне, типа лови и бросил напульсник, НО одновременно с этим к нам прилетела барабанная палочка от Нико и медиатор Яника. Барабанную палочку поймал Я, напульсник оказался в руках соседа по борьеру фанату из Шотландии, а медиатор упал в пит, Стив действительно с негодованием ткнул басом в плечо секюру и вопросительно развел руками,типа: а где напульсник то?, возможно и в правду подумав что тот его прикарманил. Увидев недовольство Стива, Шотландский (сумасшедший) фан бросил напульсник обратно Стиву, Спасибо тебе! Мой юный Шотландский друг! Стив повторил свой бросок и тут уже Я не промахнулся! напульсник оказался у меня в руках! НО на полу все еще лежал медиатор! Я докричался до секюра с просьбой поднять его и отдать мне! и он поднял! и вот именно медиатор Яника положил к себе в карман! Я прозрел от таких движений! Пришлось снова и снова кричать ему, чтоб он подошел поближе чтоб мы могли обсудить с ним этот момент, он долго не подходил, а когда подошел, Я вцепился ему в руку чтоб он больше не соскочил, и вежливо но с напором объяснил ему что он не прав! он отмазывался, говорил что ему ТОЖЕ НАДО! что ЕГО ПОПРОСИЛИ! но моя оказалась сильней, и он вытащил его из кармана и отдал мне! на что Я искренне пожелал ему 100 лет жизни! БИНГО!!!
    Вот такая тот невероятная и счастливая для меня история!
    П.С. Прикол в том, что медиатор который бросил Яник, оказался медиатором с Зе Файнел Фронтиер Тур 2011, вот такой вот трофей 2 в 1
    Везунчик!

Прокомментировать:

• prowler
    Участник ответил
    Ловите:
    https://drive.google.com/folderview?...WM&usp=sharing

Прокомментировать:

• dreadful
    Участник ответил
    Гриша,с Ютубе не качается в качестве более-менее приличном. Я пытался,в конце закачки выдаёт ошибку.
    Сообщение от prowler Посмотреть сообщение
    Артур, вечером выложу в 720/50р. С качеством 1080/50p - пока вопрос.
    Спасибо!! Буду ждать.

Прокомментировать:

Обработка...
X