Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Legacy of the Beast Tour 2020

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    Может я плохо прочитал, в каком там предложении говориться "LOB продлиться вторую половину июля и август"?
    А кто говорил что он продлится август? ДО августа.

    Я ж линк дал.

    JUNE 2021
    Fri 11 - POL, Warsaw PGE Narodowy
    Sun 13 - GER, Bremen Brgerweide
    Tue 15 - CZE, Prague Sinobo Stadium
    Wed 16 - AUT, Wiener Neustadt Stadium Open Air
    Sat 19 - SPA, Barcelona Olympic Stadium
    Mon 21 - POR, Lisbon Estadio Nacional
    Thu 24 - ITA, Bologna Sonic Park
    Sat 26 - GER, Stuttgart Mercedes-Benz Arena (Stadium)
    Sun 27 - BEL, Antwerps Sportpaleis
    Wed 30 - GER, Berlin Waldbhne

    JULY 2021
    Sat 3 - SWE, Gothenburg Ullevi Stadium
    Thu 8 - GER, Cologne Rhein-Energie-Stadium
    Sat 10 - HOL, Arnhem GelreDome
    Sun 11- FRA, Paris La Defense Arena

    Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
    Там написано, что в отмененные сейчас страны (Австралию, Японию, Новую Зеландию, Филиппины, ОАЭ, Израиль) ни хотят вернуться в первой половине 2022-го, но несколько в ином виде (то есть такой непрозрачный намек на новый альбом). А вот то, что новостей/планов по другим странам не будет до первой половины 2022 - такого не заметил в пресс-релизе
    In respect of what should have been the opening leg of the 2020 tour starting on May 1 in Perth, Australia and visiting New Zealand, the Philippines, Japan, Dubai and Israel, we are currently working on a possible return to as many of these countries as we can, in some guise, in the first half of 2022, more news on that will follow at the appropriate time.

    Я не пойму, ты считаешь что они сейчас альбом выпустят и в новый тур поедут а LOB в середине 2021 отыграют?
    Прослушанное с 15 апреля 2005 года

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Flap Deflection Посмотреть сообщение
      А кто говорил что он продлится август? ДО августа.
      А нас явно недопонимание, на уровне русского языка :) Всегда считал, что предлог "до" используют, если не включают дату во временной промежуток, а предлог "по" используют, если хотят подчеркнуть, что дата включается в указанный период. Так что твою фразу "c мая 2020 по август 2021" воспринял, как с включением августа.

      В любом случае, между 10 мая 2020-го и 11 июлем 2021-го - один год, два месяца и 1 день.
      А вот откуда взялась твоя оценка "год и пять месяцев" до завершения LOB-тура, я так и не понял :-)

      Сообщение от Flap Deflection Посмотреть сообщение
      Я не пойму, ты считаешь что они сейчас альбом выпустят и в новый тур поедут а LOB в середине 2021 отыграют?
      Нет, я уже всё изложил, но ещё раз повторюсь. Мне кажется вполне вероятным такой расклад:
      Первая половина 2021-го - официальная информация о новом альбоме и туре в его поддержку (билеты продавать же надо начинать)
      Июнь-Июль 2021 - короткий LOB-тур
      Июль-август 2021-го - выход альбома
      Осень 2021 - начало тура в поддержку альбома

      Ну то есть, в целом, повторение схемы 2003-го года, которую я уже приводил в пример.
      __________________
      Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
      British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
        А нас явно недопонимание, на уровне русского языка :) Всегда считал, что предлог "до" используют, если не включают дату во временной промежуток, а предлог "по" используют, если хотят подчеркнуть, что дата включается в указанный период. Так что твою фразу "c мая 2020 по август 2021" воспринял, как с включением августа.
        Так я ж не о конкретных датах говорил, а о месяце.
        Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
        В любом случае, между 10 мая 2020-го и 11 июлем 2021-го - один год, два месяца и 1 день.
        А вот откуда взялась твоя оценка "год и пять месяцев" до завершения LOB-тура, я так и не понял :-)
        Тупанул, считал на пальцах и забыл что у меня их всего 10 а не 12.
        Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
        Нет, я уже всё изложил, но ещё раз повторюсь. Мне кажется вполне вероятным такой расклад:
        Первая половина 2021-го - официальная информация о новом альбоме и туре в его поддержку (билеты продавать же надо начинать)
        Июнь-Июль 2021 - короткий LOB-тур
        Июль-август 2021-го - выход альбома
        Осень 2021 - начало тура в поддержку альбома
        Так или иначе это охренеть как не скоро. Мы на сегодняшний день имеем самый долгий временной период между альбомами Iron Maiden. 1980-1984 выходили каждый год, 1986-1992 раз в два года, 1995-1998, 2000-2006 раз в три года, 2010-2015 пять лет...
        Прослушанное с 15 апреля 2005 года

        Комментарий

        Обработка...
        X