Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Live in Moscow - 19.08.2008

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • StateOppression.Ты не один в своём горе,меня тоже накрывает всё больше и больше.В Праге видел их на расстоянии 2-х метров,был безумно счастлив,а теперь понимаю что вся Москва набрала автографов,и становится очень обидно,что мне это не удастся.

    Комментарий


    • Не в апхтографах счастье же, друзья ...концерт же какой будет - красота !!! И в закрытом помещении можно будет еще полноценно весь свет увидеть, а то при дневном свете в Финляндии это все не так выразительно было.
      На Трупера этого смотреть уже невозможно (с) dreadful

      Комментарий


      • Ну это ясное дело,что побывать ещё раз на их шоу ни с какими автографами в сравнение не идёт,просто если есть возможность,то почему бы и не получить их закорлючки,ведь ощущение счастья увеличится во сто крат

        Комментарий


        • Эй,народ!Кконцерт ведь давно закончился,напишите как всё прошло,не томите

          Комментарий


          • Сообщение от geORGY Посмотреть сообщение
            я везде был! А то ,что в олимпийском звук дерьмо я грудничком в люльке усвоил!!
            Ты был не везде.
            Пока не был в группе "Мзунгу" и в бане.
            Еще будут высеры - и ты забанен на хер.
            Сюда люди приходят приятно общаться, а не читать злобные прогоны от юзера "Никто".
            Иди ругайся со своей бабушкой на кухне.

            С боксерским приветом!
            Последний раз редактировалось Andre; 20-08-2008, 15:06.

            Комментарий


            • Да что ж тебе всё не славабогу то.
              ЗЫ это я геОРГЕю

              Комментарий


              • Роскошный концерт лично нам с Майком полностью обосрали херовой организацией.

                Отдельным личностям надо крепко нашлёпать хуём по губам за распиздяйство и попытки изобразить из себя серьезных людей при несерьезном подходе. Когда случается "нет" - надо по-взрослому говорить "нет". Самым адекватным человеком все это время оставалась сама Татьяна Дальская.

                Ситуация с выдачей наклеек за выигранный Heaven Can Wait - это, конечно полный пиздец. В результате на сцене на с Майком не было, просранное начало концерта, место в задних рядах при наличии выигранного First to the Barrier и напрочь запорченное настроение.

                Спасибо, камрады, что мальца отпоили меня пивом По крайней мере радуюсь тому, что в Праге я уже успел оторваться по-полной у того же барьера
                Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                Комментарий

                Обработка...
                X