Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

18 июля 2013.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всем доброго дня!
    Сказать, что концерт был просто шикарен – не сказать ничего! Возможно, были проблемы со звуком, не берусь рассуждать, ибо это второе для меня шоу Мэйден, после московского «Final Frontier». Потрясающий свет, пиротехника, работа самой группы выше всяких похвал. Нельзя не отметить гораздо более разумное поведение народа в фан – зоне (в феврале 2011 – го была пара небольших стычек). Сэт – лист великолепный, единственное для меня сожаление, пожалуй, то, что не сыграли «Infinite Dreams» и «Die With Your Boots On» из оригинального варианта «Maiden England». Получить FTTB на такой концерт – просто подарок! Огромное (хоть и запоздалое) спасибо Майку и Майору за подробные консультации в личке, касательно FTTB, а так же Кириллу и его жене за приятно проведенное в беседах время.
    Up The Irons!

    Комментарий


    • IronYar ,
      нам тоже было приятно пообщаться.
      Кстати, мы с Кириллом нашли пару фотографий, где ты тоже есть,
      если нужно - поделимся))

      Up the Irons !

      Комментарий


      • Eddie's Wife,
        Нужно - поделитесь))))

        Комментарий


        • IronYar
          смотри личку

          Комментарий


          • Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
            Димас, утоли мое любопытство, что за перстень у тебя на левой руке? ))
            Масонский?!!
            (я обещал не песдеть только на США, про масонов уговора не было)

            Андрюх, ты что, женатики в пендосии носят обручальное кольцо на левой руке, хотя да, масон он знатный)
            В нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть

            Комментарий


            • Но у нас-то это значит совсем другое ))
              Димасу надо его переодевать на правую в Расее...

              Комментарий


              • В России-то он это да, но может, он душой в Пендосии?

                Комментарий


                • Всем привет, сразу после московского концерта уехал с семьей на отечественный курорт в город Анапу, а тут с антернетом, взамен обещанного не очень , так что с отзывами добрался только сейчас. С вашего позволения отпишусь в одной ветке за оба концерта. Сам концерт в Питере понравился больше, вокал значительно более соответствовал образу "сирены" на "Can I Play." и "Run To T.H." пробирало до костей, да и клоунада Брюса на "Aces High" была неподражаема , впрочем как и на других вещах. Также запомнился момент, когда поплохело Смиту, и пришлось выкручиваться Дэйву и Янику. а Брюсыч спрятался ,как бы за компанию. Теперь вообщем-то ясно зачем Мэйден три гитариста (шутка). Теперь о публике. Я теперь очень сомневаюсь что Питер правильно назван культурной столицей России. Я был в метрах 8-ми от сцены с 14-летним сыном, и какие-то мудаки , сосунки, устроили слэм, ну прямо перед нами, млять, так хотелось кому-нить откровенно пере*бать в челюсть. Было ощущение , что эти хлопцы только-что с Зенитовского матча , причем в футболе они также не шарят, как и в рок-музыке. Ну на хрена?? Это ж не Ария ,ни Король с Шутом, Это МЭЙДЕН- ИКОНА
                  , надо смотреть и не дышать. Также не понравилось количество публики. Всего этого нельзя сказать о московской публике, было здорово,все было очень прилично, спасибо москвичам и гостям столицы. И с количеством Олимпийский не подкачал.
                  5 ноября 2017 года

                  Комментарий


                  • [QUOTE=Wooden Golem;4589229]И немного до и после.

                    Cей Эдди есть мой землячок . Найдите в Одноклассниках Юрий Антонов , Кемерово, там немало интересных фоток, в том числе и с музыкантами Мэйден и не только с ними.
                    5 ноября 2017 года

                    Комментарий


                    • 5 ноября 2017 года

                      Комментарий


                      • Любопытно сравнивать свои ощущения с ощущениями других людей. Я Мэйден видел в 8-й раз, по ощущениям концерт был средний (по их стандартам, конечно) - в прошлом году при том же сетлисте драйва было больше.

                        Московский концерт 2011 года наоборот запомнился как самый слабый из всех виденных (был на Мэйден 8 раз), а записи с ютуба только подтверждают это впечатление...

                        Звук в передних рядах реально был говеным и половину концерта гитар не было слышно - вплоть до того, что они звучали сзади в отражении от стен. Кто стоял позади ближе к пульту, говорили, что все не так плохо... с другой стороны еще ни разу на концертах IM я не слышал по-настоящему хорошего звука - на такого размера площадках, да при такой громкости...

                        PS Кольцо уже переставлено на правую руку. Как-то я не слишком задумываюсь как его носить, но специально для Андре - да, я таки по-прежнему женат, хотя еще и не стал Князем Зодиака.
                        Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                        Комментарий


                        • Сообщение от saamson Посмотреть сообщение
                          А никто не снимал случаем видео с экранов?
                          у меня была идея снимать с балкона экран, но получилось в с-11 попасть в 3 ряд - какие там нахер экраны, когда сцена вот над головами. тока из випа флаг мешал иногда. а на звук я не пеняю, тк вместо планированных крайних балконов получилось с другом за вип ложей оказаться с хорошим обзором - были в диком восторге. 1 хрен все песни знаем от корки до корки, ничо нового в них не услышали (ну окромя вариаций соляков). да и в 7тх сон на затяжке голос Брюса дрогнул
                          Последний раз редактировалось fr3nd; 30-07-2013, 15:55.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Sibiryak Посмотреть сообщение
                            ВТакже запомнился момент, когда поплохело Смиту, и пришлось выкручиваться Дэйву и Янику. .
                            поплохело не Смиту, а его гитаре.
                            Member of immoral majority
                            --------------------------
                            Moscow 19/08/08, Pori 08/08/10, Moscow 11/02/11 (FTTB), Warsaw 10/06/11, Helsinki 08/07/11, St. Petersburg 10/07/11 (FTTB)
                            2013: Berlin, Stockholm (FTTB), St.Petersburg, Moscow (FTTB), Helsinki (FTTB)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Sibiryak Посмотреть сообщение
                              Также запомнился момент, когда поплохело Смиту, и пришлось выкручиваться Дэйву и Янику.
                              Им не впервой, они как-то лет 10 без него выкручивались

                              Комментарий


                              • Сообщение от Wooden Golem Посмотреть сообщение
                                Им не впервой, они как-то лет 10 без него выкручивались
                                ну, не углубляясь в то, что его таки не хватало эти 10 лет ого-го как, сейчас его отсутствие очень сказалось на звуке в Clairvoyant. с учетом микса трех гитар, ритм провалился зверски.
                                Member of immoral majority
                                --------------------------
                                Moscow 19/08/08, Pori 08/08/10, Moscow 11/02/11 (FTTB), Warsaw 10/06/11, Helsinki 08/07/11, St. Petersburg 10/07/11 (FTTB)
                                2013: Berlin, Stockholm (FTTB), St.Petersburg, Moscow (FTTB), Helsinki (FTTB)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X