Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мне приснилась Ария и ...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мне приснилась Ария и ...

    Ария и Dead!!! Все помнят, кто такой Дэд? Это второй вокалист в Мейхем, который вышиб себе мозги из дробовика весной 91 года! Так вот, такое дело мне приснилось:

    Какая то сцена. Даже не сцена, а больше похоже на какую-то стену, а перед ней площадка, по типу сцены (а-ля клип Unforgiven II помните?). Так вот, Ария играет песню, Кровь За Кровь, как сейчас помню, а Дэд стоит немного в сторое и дико под нее рубится. Он же вокалист был, поэтому он просто стоял с пустыми руками, дико размахивал хаером и вобще, зашибал всех арийецев своей энергией. И вот Кипелов начинает петь припев, и Дэд начинает ему подпевать, по русски. Своим вокалом. Кто не слышал, какой у него ангельский голосок, послушате - Mayhem - Live in Lepzig.
    Вот, вобщем поют они это на пару, рубятся, прыгают, вобщем ужас.

    И к чему все это? ))))
    Curse you all men...

  • #2
    Наверное к тому, что Ария вот-вот будет dead

    Комментарий


    • #3
      Как ни печально(по крайней мере для меня), но вы похожи правы.
      http://www.aria.ru/rus/ie/page.php?id=21




      Последнее обновление: maiden2000 - 07/22/02 в 14:28:17


      Последнее обновление: maiden2000 - 07/22/02 в 14:28:41
      - everybody get down! everybody get down! everybody fucking get down! get down!
      - ...
      - SMACK MY BITCH UP!
      - AAAAAAAAAAAA!!!!!

      Комментарий


      • #4
        Сорри за очепятки... Как вы понимаете, слово "последнее" к ссылке не относится.

        Последнее обновление: maiden2000 - 07/22/02 в 14:38:34
        - everybody get down! everybody get down! everybody fucking get down! get down!
        - ...
        - SMACK MY BITCH UP!
        - AAAAAAAAAAAA!!!!!

        Комментарий


        • #5
          В одном из сравнительно свежих МК есть интервью с Кипелычем. Идеи его мне симпатичны: он за утяжеление звука, за концертную работу, а не сшибание денег в студии итп. Хотите - почитайте сами.

          Очень обрадовало то, что вторым гитаристом будет Маврик!!! УРРА! А про басиста ничего не слышал, но парень вроде бы молодой.
          Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

          Комментарий


          • #6
            Идеи его мне симпатичны: он за утяжеление звука, за концертную работу, а не сшибание денег в студии
            т.е. Другими словами  - новый материал они писать не будут (чтобы никто над ними не прикалывался), а со старыми боевиками теперь уже 2 команды Kipeloff und Химера будут колесить по стране, так что ли?
            и еще в интервью насторожили Кипеловские заморочки с религией, какая то в его душе борьба что ли? о вечно вроде ему рановато еще думать, хотя дедушка уже...

            Комментарий


            • #7
              2Jackal: чтобы такие сны не снились, нужно чтобы в кроватке, под боком, была тепленькая девочка. Тогда по ночам сон твой будет глубок и чист (когда он конечно будет ) А фантазии о рубящейся на стене Арии, не будут занимать уставший от дневной жары мозгъ...

              Последнее обновление: Den - 07/23/02 в 19:56:04
              "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

              Хроники позитивной реморализации

              Комментарий


              • #8
                Спасибо Ден, но боюсь, что как бы мне с теплой девочкой в кроватке не приснились Ария с Cradle Of Filth! :):)

                А жара меня действтиельно достала!
                Curse you all men...

                Комментарий


                • #9
                  Жара с теплой девочкой сочетается не очень хорошо. Правда, с холодной она сочетается еще хуже .

                  Комментарий


                  • #10
                    Ах вы пассивные некрофилы! Пит, ты что проверял? Вообще жара действительно негативно влияет на умственную деятельность. В какой топик не зайду, везде разговор о бабах! А! Что же я туплю, это Дэн вернулся!
                    Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                    Комментарий


                    • #11
                      Нет, Мэйденизатор, не проверял, это лишь личные догадки . А вот жара действительно достала. Благо, у нас сегодня уже попрохладнее стало...

                      Комментарий


                      • #12
                        А жара ужо всех действительно достала и влияет она на мозги не в лучшую сторону... Мне вот приснился Брюс недавно... пел в какой-то рок-опере, причем тоже по-русски :)
                        Together we stand, divided we fall

                        Комментарий


                        • #13
                          А я вот сегодня на Горбе пестню Земфиры слышал, слова забыл - свои придумал...
                          "Мне приснилось небо Лондона,
                          Я спешил на Брюсовский концерт...
                          Влруг я слышу - Ария ?! и .. Dead ??!!!
                          странно вроде я вчера не пил ...
                          Ладно, постою и посмотрю -
                          кто же из них первый упадет
                          вдребезги на Таууэрский мост... "

                          А мне, в последнее время, сны не сняться
                          Никто адрес Оле-Лукоя не подскажет??

                          Комментарий


                          • #14
                            Насколько я знаю, действительно теперь будет две команды. Одна будет называться Кипелов, состав там будет, кажется - Кипелов, Маврин, Терентьев, Манякин, басист Маврина. Ну и Холст/Дуб.
                            Кстати, пару недель назад на Ария.ру было объявление примерно такого содержания:"Виталий Дубинин и Владимир Холстинин ищут вокалиста для нового проекта. Обращаться по телефону..."
                            Я не читал интервью в Комсомолке,но слышал интервью, данное "Нашему радио" Холстини и Дубинин говорили, что по законам шоу-бизнесса им надо выпускать как можно больше песен как можно скорее и т.д.
                            А Кипелов говорил, что он не сторонник  таких выражений, как "Куй железо не отходя от кассы" и "Куй железо пока горячо".
                            - everybody get down! everybody get down! everybody fucking get down! get down!
                            - ...
                            - SMACK MY BITCH UP!
                            - AAAAAAAAAAAA!!!!!

                            Комментарий


                            • #15
                              2 mishkin
                              http://www.4literature.net/Hans_Chri...The_Dream_God/



                              Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
                              Ведь вся история страны - история болезни.
                              Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
                              И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X