Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

E-вay

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • E-вay

    А что там с E-Bayем?Всё,приплыли?
    Вот собственно объяснения и предупреждения:
    http://www.ebay.com/itm/READ-if-you-...item5d3d415835

    Крупные продавцы по отменяли ставки из России,часть подняла почтовые расходы.Все друзья-товарищи мои спешно договариваются со своими постоянными продавцами чтоб они их в список включили и они могли биться за лоты.
    Я еще с месяца 4 назад удивлялся что за хрень с американским ебеем происходит.Забиваешь там скажем тот же Мейден а вылазит 5-10 лотов и то хрень всякая.У кого не спросишь все какие-то версии безумные выдавали.А оно оказывается вот оно что....Сейчас смотрю немецкии и англиискии ебей там 100% лотов закрыто для России.
    Ну что ж,вот еще один повод гордится бардаком в этой стране. Какая страна такая и почта...Блядь,как же оно все заебало уже!!!
    Татата-татататататата-татататататам....

  • #2
    Артур, мне много есть чего сказать о ебее, особенно о последних чудесах, но я писать умру. Ответы на все вопросы здесь
    http://www.taker.im/phpBB2/
    Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
    Ведь вся история страны - история болезни.
    Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
    И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от dreadful Посмотреть сообщение
      А что там с E-Bayем?Всё,приплыли?
      Вот собственно объяснения и предупреждения:
      http://www.ebay.com/itm/READ-if-you-...item5d3d415835

      Крупные продавцы по отменяли ставки из России,часть подняла почтовые расходы.Все друзья-товарищи мои спешно договариваются со своими постоянными продавцами чтоб они их в список включили и они могли биться за лоты.
      Я еще с месяца 4 назад удивлялся что за хрень с американским ебеем происходит.Забиваешь там скажем тот же Мейден а вылазит 5-10 лотов и то хрень всякая.У кого не спросишь все какие-то версии безумные выдавали.А оно оказывается вот оно что....Сейчас смотрю немецкии и англиискии ебей там 100% лотов закрыто для России.
      Ну что ж,вот еще один повод гордится бардаком в этой стране. Какая страна такая и почта...Блядь,как же оно все заебало уже!!!
      Что-то я не въехал, причем почта если это баг на самом ебее?
      Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от iron priest Посмотреть сообщение
        Что-то я не въехал, причем почта если это баг на самом ебее?
        гемор с почтой россии-причина проблем на ебее
        Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
        Ведь вся история страны - история болезни.
        Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
        И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

        Комментарий


        • #5
          это все из-за списка магницкого, я считаю

          Комментарий


          • #6
            Ничего не знаю, у нас с ебеем все заебок
            Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

            Комментарий


            • #7
              Точно! Во всем виновата кавказская (таджикская,туркменская,украинская,белорусская-нужное подчеркнуть) шваль!!
              Вот и изгоним всех, и ебей у нас будет, и почта заработает, и разруха в мозгах пропадет.Это они во всем супостаты виноваты.

              Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
              Артур, мне много есть чего сказать о ебее, особенно о последних чудесах, но я писать умру. Ответы на все вопросы здесь
              http://www.taker.im/phpBB2/
              Ну там много чего интересного написано.Бываю я иногда на этом форуме.
              Ели я правильно все понял из всей инфы что мне уже прислали - почта России и таможня через какие-то рычаги обратились к русскому отделению
              Ebay в Москве о просьбе на 2 недели прекратить отпускать товар с интернет магазинов покупателям из России,
              подкрепив их документами высших структур, с оговоркой типа "для урегулирования ситуации с международными сообщениями".
              Потому как почтовые накопления на Россию уже стали копиться не только на наших забитых терминалах,но и в странах - отправителях...
              Вот ебей и тормознул на Россию все продажи, что только можно от всех, кто-то из селлеров этому даже противится на западе...
              И вот если разгребут завалы на почте-то ещё не факт,что снимут запрет отправок на Россию... Стоимость отправок уже подорожали...
              Просить почтовики и таможня за это уже явно не будут...Так что остаётся только надеяться на скорейшее в конце концов
              окончания этого блокирования продаж и доступа Россиян к покупкам...

              Вот что понарыли друзья-товарищи мои в интернете по этой ситуации:
              http://www.rbc.ru/digest/index.shtml...01/16/33861998
              http://top.rbc.ru/society/11/04/2013/853540.shtml
              http://top.rbc.ru/society/15/06/2012/655151.shtml
              Ну самая смешная:
              http://top.rbc.ru/economics/18/05/2012/651081.shtml

              ЭТО ЯВНЫЙ ЗАГОВОР КАВКАЗСКОЙ ШВАЛИ!!!
              Последний раз редактировалось dreadful; 14-04-2013, 10:17.
              Татата-татататататата-татататататам....

              Комментарий


              • #8
                Есть в Пендостане фирмы-посредники (доставка к ним, а от них к нам) - будем покупать через них.
                Их услуги стоят совсем недорого.

                Комментарий


                • #9
                  у меня, когда все это говно началось, продажи ощутимо упали, хоть и покупатели из россии у меня большая редкость. Видимо, что-то еще происходит.
                  пора становиться посредником, как говорит Андрей, за недорого))
                  Сейчас при выставлении лота на пендосском ебее, автоматически добавляются в исключения Saudi Arabia, Indonesia, Ukraine, United Arab Emirates, Bulgaria, Latvia, Thailand, Romania, Russian Federation, Vietnam, South Africa, China
                  И это никак не пофиксить((
                  Последний раз редактировалось Mike; 14-04-2013, 12:35.
                  Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
                  Ведь вся история страны - история болезни.
                  Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
                  И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

                  Комментарий


                  • #10
                    И собственно по сабжу.
                    Не пойму я, чего вы всполошились?!
                    На я-бее всегда была часть продавцов, которая не отгружала в Рашку товары. Такая у нас жопа(=Почта РФ). Всегда же был этот пи***ос на почте в начале года. И всегда они эти заторы разгружали.
                    Я, к примеру, между серединой декабря-началом мая ничего не покупаю, ибо посылки стопудово где-нить (т.е. в Рассеи) зависнут на пару месяцев. В остальные месяцы - почта худо-бедно работает.

                    Ну а то, что "Какая страна такая и почта..." - так что, вам и вправду есть чем за эту "страну" гордиццо??
                    Мы в стране 3-го мира живем. Это факт. Спасибо дедушке Сталину за ядерную бомбу, это единственное что (пока) есть. Как-то так.
                    Жизнь коротка - искусство долговечно!

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                      у меня, когда все это говно началось, продажи ощутимо упали, хоть и покупатели из россии у меня большая редкость. Видимо, что-то еще происходит.
                      пора становиться посредником, как говорит Андрей, за недорого))
                      Сейчас при выставлении лота на пендосском ебее, автоматически добавляются в исключения Saudi Arabia, Indonesia, Ukraine, United Arab Emirates, Bulgaria, Latvia, Thailand, Romania, Russian Federation, Vietnam, South Africa, China
                      И это никак не пофиксить((
                      Майк,у нас несколько знакомых продавцов как-то умудрились обойти эти исключения.Один из них из Аризоны.Если надо я спрошу как он умудрился это сделать.
                      Хрень еще в другом.Вчера смотрел ставки на диски ломанулись вверх сильно у тех кто на Россию торгует.Количество продающих-то сократилось а желающие купить побежали к тем кто торгует на Россию.
                      Татата-татататататата-татататататам....

                      Комментарий


                      • #12
                        ну да, это логично
                        но у меня 90% покупатели из европы, хз почему так продажи упали
                        Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
                        Ведь вся история страны - история болезни.
                        Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
                        И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

                        Комментарий


                        • #13
                          Перенес срач в помойку. Дису, Андре и Мэйденизатору объявляется очередной выговор с занесением. В следующий раз буду банить. Честно говоря, задрали уже. Ну неужели нельзя обсуждать все эти темы без поливания друг друга калом?

                          Комментарий


                          • #14
                            Ну а кто начал-то?

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                              Есть в Пендостане фирмы-посредники (доставка к ним, а от них к нам) - будем покупать через них.
                              Их услуги стоят совсем недорого.
                              От 1000р до 1500р, это недорого? Или я всё время каких-то не тех посредников нахожу?
                              Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X