Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта России

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Почта России

    С ебэя треть посылок теряется.
    И ладно бы только сраные CD-диски по 15 долларов.
    А вот когда в том году Почта России проебала латышскую газету периода Второй мировой и редкую нашивку, споротую в рукава - вот тут я, мягко говоря, расстроился. Ультраредкие предметы прожили после войны 70 лет, достались мне за копейки, но не тут-то было, блять.... Почта России не дремлет - обе посылки потеряла.

    Последующие потери 2013 года в виде дисков GIANT X и Найтвиш я даже не заметил.

  • #2
    странно, мне приходит всё, хотя иногда и большим опозданием
    теряется, наверное, одна посылка из 30
    "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
    (Паисий Святогорец)

    Комментарий


    • #3
      Когда несколько лет назад получал посылку из Штатов, показалось, что ей в волейбол играли.

      По моим рекомендациям это была коробка, вложенная в другую коробку, а снаружи все намертво замотано широким промскотчем... в итоге все равно была сквозная дырка через все это хозяйство. Хорошо, что внутри не было ничего хрупкого.
      Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
        ...
        теряется, наверное, одна посылка из 30
        Интересно, а что это,как не признак говнопочты в говногосударстве?!
        Жизнь коротка - искусство долговечно!

        Комментарий


        • #5
          а кто сказал, что она теряется в России?
          отправления по России у меня ни разу не терялись
          "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
          (Паисий Святогорец)

          Комментарий


          • #6
            да, Дис
            ты как, не против встретиться и в рыло получить, например?
            "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
            (Паисий Святогорец)

            Комментарий


            • #7
              У тебя не терялись, терялись у других.
              Я о том, что все мы понимаем, что ненормально, когда посылка если и доходит, то в каком-нибудь непрезентабельном состоянии. Ненормально, покупая что-то или отправляя это почтой, уповать только на русский "авось".
              Ненормально, когда почта России, которая работает, кстати, на наши налоги, работает из рук вон плохо. И в этом вина государства, которое, как все мы знаем, ничего не делает. Приводить примеры, про посылки под снегом и т.п. не буду...
              Отсюда - говнопочта в говногосударстве.

              Да, Stepan, хочешь увидеть рыла - сходи в ближайшее (да вообще в любое) отделение Почты, например.
              Жизнь коротка - искусство долговечно!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
                да, Дис
                ты как, не против встретиться и в рыло получить, например?
                От беседы повеяло прошлыми годами пхорума )
                Тебя на эти годы, пока тебя не было, заморозили штоле, как Демолишн мена?

                Комментарий


                • #9
                  Андрюш, твои потеряные газеты и диски могли легко оказаться в ковше бульдозера)))
                  http://www.youtube.com/watch?v=DgftJuPCh6w
                  Moscow93-Prague05-Dortmund06-Nordic(Helsinki+Tampere)08-Moscow08-Budapest(SzigetFest)10-Moscow11-SPb11-SPb13-Moscow13-Munich16

                  Комментарий


                  • #10
                    Какой совок, какая срань!

                    Комментарий


                    • #11
                      это их центральный офис на Варшавке. там же и центр международной почты и распределительный центр и весь персонал.огромное здание.
                      Moscow93-Prague05-Dortmund06-Nordic(Helsinki+Tampere)08-Moscow08-Budapest(SzigetFest)10-Moscow11-SPb11-SPb13-Moscow13-Munich16

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от vitalik Посмотреть сообщение
                        это их центральный офис на Варшавке. там же и центр международной почты и распределительный центр и весь персонал.огромное здание.
                        Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
                        а кто сказал, что она теряется в России?
                        отправления по России у меня ни разу не терялись
                        Жизнь коротка - искусство долговечно!

                        Комментарий


                        • #13
                          Дис, ты не ответил на вопрос
                          "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                          (Паисий Святогорец)

                          Комментарий


                          • #14
                            Претензии к почте России в основном за уродские советские методы работы, очереди, недостаток работников
                            а чтобы я что- то отправил по России, и оно потерялось - я такого очень давно уже не помню
                            да и скорость пересылки в общем сносная в последнее время
                            "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                            (Паисий Святогорец)

                            Комментарий


                            • #15
                              Да какая же она сносная? С Европы примерно месяц идет,из Америки или Австралии и того больше.Если посылки с почтовым кодом еще можно как-то отследить,то простейшие отправления пропадают бесследно и найти их уже невозможно.За прошлый год вот так ушли в никуда у меня два диска Тори Эймос из Германьщины и последнии диск Каркассов купленный по пресейлу из Штатов.
                              Что либо добиваться от работников бесполезно,нет кода нет проблем.
                              Татата-татататататата-татататататам....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X