Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прекрасный новый мир!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Самое непосредственное. Странно, что ни ты, ни твои предки этого не заметили))
    Жизнь коротка - искусство долговечно!

    Комментарий


    • Тогда я решительно не понимаю, почему этот имеет, а тот не имеет.

      Что касается памятника Кырле-Мырле, то под ним году в 1995-1996 собирался московский фэн-клуб немецкой группы Helloween, для того, чтобы потом пойти шествием на Арбат праздновать буржуйский праздник, соответственно, Halloween. Я в том фэн-клубе состоял, т.к. фэн-клуба Iron Maiden не было, а желание общаться с металхэдами, которые слушают примерно то же что и я, было. Так вот, в первый год всё прошло как и задумывалось, собрались и прошли с песнями, флагами и в масках, а на следующий год не успела толпа собраться появились 2 очень недовольных мента, которые сказали всем "расходиться пока всех не арестовали". Мы "разошлись" недалеко, переместились к музею Ленина, но мусора оказались упорными, пришли за нами и туда и угрожали типа "вы чё, не поняли что ли, чё мы сказали??". Ну, нам не оставалось ничего иного, как грустно пойти в метро и поехать по домам. Так закончилась история моего участия в праздновании сего праздника. А буквально через 3-4-5 лет Halloween стал мейнстримом и праздновать его стал каждый, кому не лень. Всякие "фи" по поводу того, "чего это я пошёл праздновать столь нерусский и неправославный праздник", не принимаются - в то время я был далёк от национальной культуры, имел весьма левые взгляды и вообще о таком празднике узнал по факту его праздновния. Воспринималось всё просто как весёлый прикол.
      Доклад окончил.

      Комментарий


      • Денис! Золотой ты Мой Человек! Ну зачем, зачем Все эти годы стоило Молчать об этооом? Ну почему? Почемууу? только сейчас??? :)))))
        Жизнь коротка - искусство долговечно!

        Комментарий


        • Виктор, да как-то было ни к чему, а сейчас вот, пришлось к слову. Речь зашла о памятнике, и вот, вспомнилось.

          Комментарий



          • Жизнь коротка - искусство долговечно!

            Комментарий


            • Читал тут, кстати, твою статью...
              http://www.academia.edu/33036817/Chk...cow_2017._60_p

              Жжошь.

              Комментарий


              • Ну дык. Пхорум издох. Где-то же надо пар выпустить.
                Жизнь коротка - искусство долговечно!

                Комментарий

                Обработка...
                X