Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Apocalyptica

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Apocalyptica

    Интересно, кто-нибудь здесь разделяет мою любовь к этой необычной команде?

  • #2
    Ну да...
    За сиськи!

    Комментарий


    • #3
      Я её не просто разделяю, я её даже очень разделяю!
        Апокалиптика совершенно необыкновенная группа, играющая в ситле хэви-металл, нет смысла, объяснять почему(кто слушает, тот знает).
        Недавно у них кстати вышел новый альбом, и клип вместе с солисткой Guano apes, но всё равно, лучше кавер-версий песен Metallica им уже ничего не придумать
      - everybody get down! everybody get down! everybody fucking get down! get down!
      - ...
      - SMACK MY BITCH UP!
      - AAAAAAAAAAAA!!!!!

      Комментарий


      • #4
        Ну нет, не скажи. Каверы - вещь, конечно, хорошая, но и свой материал они делать умеют. Я так вообще сейчас балдею от Path как в инструментальной, так и в вокальной версии. Да и вообще на Cult очень много хороших вещей.

        А каверы он, кстати, не только металликовских песен делают. Мне так очень понравилась сепультуровская Refuse/Resist.

        Комментарий


        • #5
          Hyperventilation руллллезззззз.... и вообще весь культ очень хорош... кста, знает ли кто-нить(в москве), где достать Inquisition Symphony?
          За сиськи!

          Комментарий


          • #6
            Не знаю как в Москве, но к нам в Иркутск этот диск так и попал. Приходиться довольствоваться мп3хами.

            Комментарий


            • #7
              Я у этой команды слышал лишь кавер Металлики. Вещь очень хорошая, особенно Unforgiven хорошо получился, но в остальных песнях тяжесть так и прет (пардон), такое чувство, что они играют на электровиолончелях, да при этом активно мотают хайром.
              Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

              Комментарий


              • #8
                Хайрами они действительно мотают активно :). Это очень хорошо видно по замечательному клипу Path. А уникальность их в том и заключается, что играют-то они на простых виолончелях, а звучит это порой тяжелее, чем обычный роковый состав.

                Комментарий


                • #9
                  Cult послушал - безумно понравилось.
                  Про каверы метлы - мне только Harvester of Sorrow приглянулся, особенно соло получилось удачным.
                  Единственное: изучив дискографию, мне показалось странным, что команда выпускает сборник "зэ бест" после 4-х альбомов, один из которых, кажись, был концертным (знатоки поправят). А так - все очень здраво.

                  Комментарий


                  • #10
                    бля...
                    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                    Хроники позитивной реморализации

                    Комментарий


                    • #11
                      Ancient Mariner - любитель некропостинга?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ну интересные темы же. Если не хотите, чтобы люди по ним отвечали - закрывайте, в чем проблема?

                        Комментарий


                        • #13
                          А мне они понравились именно с альбома Reflection когда в музыку барабаны приплели.стало нманого интересней и динамичней.Начиная с этого альбома нравится все.
                          Татата-татататататата-татататататам....

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X