Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предъявы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Жан-Клоду Юнкеру предложи стереть твой аккаунт
    Два вопроса:
    Жан-Клоду Юнкер это кто?
    В Правила форума будут внесены изменения или нет?
    безделье кошек - вот мудрость жизни

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Rubberman Посмотреть сообщение
      Два вопроса:
      Жан-Клоду Юнкер это кто?
      В Правила форума будут внесены изменения или нет?
      1. http://www.google.com/
      2. С какой стати?
      "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

      Хроники позитивной реморализации

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Den Посмотреть сообщение
        1. http://www.google.com/
        2. С какой стати?
        1. Даже если захочу уйти Госдеп не позволит и не даст стереть мой аккаунт в Гугл+. У меня с ними конкретный Контракт. Цитирую: "...до образования на территории РФ нескольких стран, с разными культурами, политическим устройством, внешними векторами и экономическими моделями". Я у них на крючке.
        2. Чтобы любой свеже-зарегестрированный юзер знал что упоминать и обсуждать такие державы как ЛНР, ДНР и Украина, равно как и остров Крым запрещено администрацией форума.
        безделье кошек - вот мудрость жизни

        Комментарий


        • #64
          Поскольку все постоянно ссылаются на правила, которым уже больше 10 лет, я слегка подредактировал их, дабы привести в соответствие с нынешними реалиями: http://iron-maiden.ru/bb/showthread.php?t=738

          Смысл изменений сводится к следующему:
          - Запрещено осуждать не только религиозные, но также АНТИрелигиозные и атеистические взгляды других пользователей.
          - Запрещено обсуждение радикального национализма (иными словами, тех форм национализма, которые связаны с проявлениями открытого насилия)
          - Запрещено обсуждение всего, что связано с ситуацией на/в/вокруг Украины; Крыму, Донецкой и Луганской областях в частности.
          - Закрепляется право модераторов на принятие решений, не советуясь с другими пользователями, не устраивая голосований и т.п.
          - Матершину мы выводим из-под полного запрета, но по-прежнему не рекомендуем к употреблению. При этом мат в форме личного оскорбления категорически не допускается.
          Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

          Комментарий


          • #65
            Предлагаю отредактировать 3-й пункт и принять его в формулировке:
            3) Запрещено обсуждение тем, касающихся расизма, фашизма, сатанизма, нацизма, радикального национализма.

            Комментарий


            • #66
              рукалицо... не понимаю почему так трудно
              If you turn to the light
              That is burning in the night
              Then your journeyman's day has begun

              RUS Moscow'08, FIN Pori'10, RUS Moscow'11, RUS Spb'11, SWE Norrköping'14

              Комментарий


              • #67
                Когда у нас на форуме кто-то обсуждал сатанизм? Не альбомы всяких старых клоунов, а именно как "духовную" практику, набор ритуалов, "философию"?
                Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                Комментарий


                • #68
                  А фашизм обсуждали? Фашизм-то в списке есть.

                  Комментарий


                  • #69
                    Фашизм обсуждали, правда еще до царя гороха.

                    Запрет на обсуждение сатанизма в моем понимании != запрет на обсуждение альбомов Слеера или какого-нибудь Burzum, пусть даже они поют трижды богохульные тексты.
                    И да, я против хулы на Христа. Но очень четко отделяю кликушество от реальной бесовщины.
                    Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                    Комментарий


                    • #70
                      На мой взгляд это капец. 10 юзеров устанавливают правила своего общения и спорят о них...
                      "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                      Хроники позитивной реморализации

                      Комментарий


                      • #71
                        Нам важно не количество, а качество. Один Денис стоит десятерых матерых троллей.

                        PS Сорри, Голем, не сдержался
                        Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Wooden Golem Посмотреть сообщение
                          Предлагаю отредактировать 3-й пункт и принять его в формулировке:
                          3) Запрещено обсуждение тем, касающихся расизма, фашизма, сатанизма, нацизма, радикального национализма.
                          А сатанизм, разве не религия? Может проще, пропаганда религиозного мракобесия?

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от KONSERVATOR Посмотреть сообщение
                            Может проще, пропаганда религиозного мракобесия?
                            Это уже куда проще. Вообще лаконично.
                            Прослушанное с 15 апреля 2005 года

                            Комментарий


                            • #74
                              Поскольку (как и ожидалось) изменение правил не дало желаемого результата, я кратко выскажусь почему я был против. То, чем занимался в этой теме Голем и здесь же Рубик, не имело целью понять - какого поведения ожидают от них на форуме. Уверяю - и тот и другой (и третий с четвертым - вы знаете о ком я) прекрасно это знают. Однако вести себя так не могут или не хотят. При этом форум, представляет для них определенную ценность - как коммьюнити или просто как площадка для развлечений. Поэтому они встают на сторону "формального выполнения правил". Менять правила бесполезно - как обойти ту или иную формулировку они всегда найдут.
                              В качестве обратного примера могу привести не так давно появившегося здесь товарища Серджио. Формально нарушая правила (мат) он быстро понял, что можно, а что нельзя если хочешь здесь общаться. И общается. Хотя я бы посоветовал ему чуть умерить поток нецензурщины.
                              Поэтому - Голем забанен на неделю (пока). Рубика уже предупреждал. Хотите "троллить по правилам" можете организовать скайп-чат обиженных вкладчиков. Здесь говна больше не будет.
                              Желаю всем приятного вечера (или утра)
                              "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                              Хроники позитивной реморализации

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Maidenizator Посмотреть сообщение
                                Когда у нас на форуме кто-то обсуждал сатанизм?
                                Опередил с этим риторическим вопросом.
                                Сообщение от Maidenizator Посмотреть сообщение
                                ...а именно как "духовную" практику, набор ритуалов, "философию"?
                                Если такое существует дайте наводки на почитать.
                                Прослушанное с 15 апреля 2005 года

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X