Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предъявы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    В качестве обратного примера могу привести не так давно появившегося здесь товарища Серджио. Формально нарушая правила (мат) он быстро понял, что можно, а что нельзя если хочешь здесь общаться. И общается. Хотя я бы посоветовал ему чуть умерить поток нецензурщины.
    Йаж сам был модерастом, и посему быстро втыкаю. Дело, на самом, деле не в том, штоб не материцца. Дело в том, штоб постараться удержаться от говно-войн. Признаюсь, мне это иногда трудно, но выполнимо. Чего и всем жэлайу.
    ЗЫ. Дису разбаньте, таки. Низко челом бьйу!

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
      Йаж сам был модерастом, и посему быстро втыкаю.
      Расслабься модераст, глотни пива и возьми девочку.
      Прослушанное с 15 апреля 2005 года

      Комментарий


      • #78
        Нихьт пиво в рабочий четверг. Не кашерно это
        Будем завтра потреблять, хотя можт и не будем, ибо у нас ближайшая суббота рабочая за 22-е отрабатываем.

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
          Нихьт пиво в рабочий четверг. Не кашерно это
          Значит по Булгаковски.
          Прослушанное с 15 апреля 2005 года

          Комментарий


          • #80
            Узнаю родной форум!!
            Какую тему запостить интересную,рецензию или новинками поделиться посоветовать.Это мы нее, не хотим, не умеем.
            Зато наехать на ближнего своего,правила просить переделать,заступиться за того с кем когда-то вел холивары всякие. Это да,это мы пожалуйста.
            Татата-татататататата-татататататам....

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от dreadful Посмотреть сообщение
              Узнаю родной форум!!
              Какую тему запостить интересную,рецензию или новинками поделиться посоветовать.Это мы нее, не хотим, не умеем.
              Зато наехать на ближнего своего,правила просить переделать,заступиться за того с кем когда-то вел холивары всякие. Это да,это мы пожалуйста.
              Артур, все будет... главное не пропадай, а порядок наведем. Уже почти, мне кажется
              "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

              Хроники позитивной реморализации

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Den Посмотреть сообщение
                На мой взгляд это капец. 10 юзеров устанавливают правила своего общения и спорят о них...
                А на мой взгляд капец - это банить человека с формулировкой Ибо нехуй или угрожать стереть аккаунт юзера не указав ему какой пункт Правил форума он нарушает.
                безделье кошек - вот мудрость жизни

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Maidenizator Посмотреть сообщение
                  Поскольку все постоянно ссылаются на правила, которым уже больше 10 лет, я слегка подредактировал их, дабы привести в соответствие с нынешними реалиями: http://iron-maiden.ru/bb/showthread.php?t=738

                  Смысл изменений сводится к следующему:
                  - Запрещено осуждать не только религиозные, но также АНТИрелигиозные и атеистические взгляды других пользователей.
                  - Запрещено обсуждение радикального национализма (иными словами, тех форм национализма, которые связаны с проявлениями открытого насилия)
                  - Запрещено обсуждение всего, что связано с ситуацией на/в/вокруг Украины; Крыму, Донецкой и Луганской областях в частности.
                  - Закрепляется право модераторов на принятие решений, не советуясь с другими пользователями, не устраивая голосований и т.п.
                  - Матершину мы выводим из-под полного запрета, но по-прежнему не рекомендуем к употреблению. При этом мат в форме личного оскорбления категорически не допускается.
                  Cпасибо.
                  Теперь пусть и задним числом я могу сказать что был забанен за нарушение пункта 3 Правил форума.
                  безделье кошек - вот мудрость жизни

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от Den Посмотреть сообщение
                    Артур, все будет... главное не пропадай, а порядок наведем. Уже почти, мне кажется
                    Та нее,я здесь.Рядом.С попокорном.))
                    Татата-татататататата-татататататам....

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Rubberman Посмотреть сообщение
                      А на мой взгляд капец - это банить человека с формулировкой Ибо нехуй или угрожать стереть аккаунт юзера не указав ему какой пункт Правил форума он нарушает.
                      Мой ищущий правды друг, за всю историю форума был стерт лишь один аккаунт. И тот, скорее всего по ошибке. Не тешь себя иллюзиями. Все говно, которое ты здесь написал, здесь и останется. И эта... искать справедливости на этом пхоруме - занятие бесполезное
                      "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                      Хроники позитивной реморализации

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от Den Посмотреть сообщение
                        Мой ищущий правды друг, за всю историю форума был стерт лишь один аккаунт. И тот, скорее всего по ошибке. Не тешь себя иллюзиями. Все говно, которое ты здесь написал, здесь и останется. И эта... искать справедливости на этом пхоруме - занятие бесполезное
                        Мой не обязанный советоваться с другими пользователями форума или как-либо мотивировать свои решения модератор, имхо, справедливость восторжествовала после внесения некоторых изменений в "Правила форума", которые я как и раньше нарушать не собираюсь.
                        безделье кошек - вот мудрость жизни

                        Комментарий


                        • #87
                          а матом можно выражаться, чистым, русским??

                          Комментарий


                          • #88
                            Юджин, раскрою тебе секрет: еще один постинг в том же духе, и ты окажешься в недельном бане.
                            Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Maidenizator Посмотреть сообщение
                              Юджин, раскрою тебе секрет: еще один постинг в том же духе, и ты окажешься в недельном бане.
                              Который, как показала недавняя история со мной, на самом деле - десятидневный.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X