Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

METALLICA -DEATH MAGNETIC- (с) 2008

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • METALLICA -DEATH MAGNETIC- (с) 2008

    Тема была объединена с другой. Рецензия находится чуть ниже в 12 сообщении Den

    посмотрел клип по ящику про джип с солдатами
    по-моему, какая-то херня
    Последний раз редактировалось Den; 25-11-2008, 05:08.
    "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
    (Паисий Святогорец)

  • #2
    До сих пор весь альбом так и не послушал.Не тянет меня чего-то на Метлу,не тянет..((
    Татата-татататататата-татататататам....

    Комментарий


    • #3
      http://ru.youtube.com/watch?v=jZ5zXXUJsyc

      новый клип Металлицы. ИМХО полная хрень ,что песня, что клип

      не спасает даже соло Кирка на флайнг файв а-ля в 80-е.
      Последний раз редактировалось Snegovik; 08-10-2008, 00:48.
      "Борменталь, я водочки налью¿"(с)

      Комментарий


      • #4
        Великолепный клип! И главное! Психологический! Гораздо лучше кстати, любого клипа Мейден. имхо.
        Жизнь коротка - искусство долговечно!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Дис Брюкинсон Посмотреть сообщение
          Великолепный клип! И главное! Психологический! Гораздо лучше кстати, любого клипа Мейден. имхо.
          не знаю. псевдопафосное видео...

          клипы айрон мейден лучше не вспоминать)
          "Борменталь, я водочки налью¿"(с)

          Комментарий


          • #6
            не знаю. псевдопафосное видео...

            клипы айрон мейден лучше не вспоминать)

            А ты еще вспомни клыпы Дикинсона.

            Комментарий


            • #7
              Клипы Мэйден - такие как Be Quick, From Here..., Can I Play... очень дорогого стоят, тем более, рядом с этим фуфлом про солдатегофф... "психологическое".... психомудическое!
              "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
              (Паисий Святогорец)

              Комментарий


              • #8
                Тебя просто омериканские солдаты бесят! Признайся.
                Жизнь коротка - искусство долговечно!

                Комментарий


                • #9
                  нет, американские группы на букву М
                  "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                  (Паисий Святогорец)

                  Комментарий


                  • #10
                    Мне клип понравился.Снят как отдельный фильм,а не нарезка кусков из играющей группы.Хорошии клип.Кстати Метла в отношении выпуска клипов мне нравится,бОльшая часть этих работ очень интересна.One(тот что с кусками из фильма),Enter Sandman,The Unforgiven (Оба),Mama Said,Turn The Page,Untill It Sleep-все хороши.Даже Frantic и StAnger.
                    В метал индустрии вообще как-то с хорошими видео туговато все проходит.Очень много однотипных клипов.У Метлы этого не прослеживается.
                    Кстати отличная тема для разоговора-клипы! Надо бы темку на "всяко-разно" создать.
                    Последний раз редактировалось dreadful; 13-10-2008, 11:13.
                    Татата-татататататата-татататататам....

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от dreadful Посмотреть сообщение
                      Мне клип понравился.Снят как отдельный фильм,а не нарезка кусков из играющей группы.Хорошии клип.Кстати Метла в отношении выпуска клипов мне нравится,бОльшая часть этих работ очень интересна.One(тот что с кусками из фильма),Enter Sandman,The Unforgiven (Оба),Mama Said,Turn The Page,Untill It Sleep-все хороши.Даже Frantic и StAnger.
                      В метал индустрии вообще как-то с хорошими видео туговато все проходит.Очень много однотипных клипов.У Метлы этого не прослеживается.
                      Кстати отличная тема для разоговора-клипы! Надо бы темку на "всяко-разно" создать.
                      Кстати полностью поддерживаю мнение отноительно того, что Металлица делает грамотные клипы, я бы добавил виски ин э джар, кинг нафинг, фуел,а второй анфогивен так вообще шедевр, вот где идея! но это видео с очень уж заезженнной темой. Снято грамотно, но фальшиво. "Не верю" (с)
                      "Борменталь, я водочки налью¿"(с)

                      Комментарий


                      • #12
                        METALLICA -DEATH MAGNETIC- (с) 2008

                        METALLICA -DEATH MAGNETIC-




                        1.That Was Just Your Life
                        2.The End Of The Line
                        3.Broken, Beat & Scarred
                        4.The Day That Never Comes
                        5.All Nightmare Long
                        6.Cyanide
                        7.The Unforgiven III
                        8.The Judas Kiss
                        9.Suicide & Redemption
                        10.My Apocalypse

                        Итак, страсти утихлись.И я думаю можно спокойно проанализировать этот альбом небезызвестного ВИА.Покупать я его пока не купил,но разжился не сильно закомпрессированой МП3 записью,да послушал внимательно...
                        Первым делом порадовал звук.Наконец-таки я услышал от Метлы тот самый жирный и четкии звук который меня поражал в начале 90х.Нет кастрюльных рабочих барабанов,нет жужжащей гитары Хэмета-все чинно,четко и предельно чисто.За это спасибо Рику Рубину,этот дядька знает толк в хорошем звуке. Одно только его сотрудничесво со Slayer и S.O.A.D. стоит уважения.Ну вот он и вытянул утопающую в болоте Металлику!
                        Барабанные партии Ларса стали проще,но звук не раздражает слух, да и квакер Хэммета на месте.Вокал Хэта прописан так,словно записывали его в далеком 91 году во время записи Черного Альбома.
                        С первой же песне слышится старая добрая Металлика.Особо новых фишек и загогулин в исполнении песен я так и не услышал,ну кроме вступления к Unforgiven 3.Первые пять песен я послушал на одном дыхании,и даже The Day That Never Comes не вызвал моего возмущения.Да песня вся состоит из кусков понатыренных из разных песен Метлы разных лет.Да я понимаю что скоро клипом и самой песней нас накормят по самые помидоры-но песня и клип хорошие.
                        Но вот дальше пошла скукотища-Cyanide! Песня звучит так словно пришла к нам из периода Лоад/Релоад с повторяющимся по сто раз припевом,единственно что понравилось в ней так это средняя медленная часть.Дальше еще хуже-The Unforgiven III ...Ну вот на кой черт было ее называть именно так??? Никакой связи с двумя ее старшими собратьями я так и не услышал,ну кроме вступления на клавишах.Я честно говоря ожидал что связующим звеном будет припев или бридж.Хрен с два! Назови ее Метла несколько по иному я бы их понял,а так похоже на халтуру.
                        После нее даже следующии The Judas Kiss уже не порадовал.
                        Но вот Suicide & Redemption заставил прислушатся.Конечно это не Орион и не Зов к Кулху,но Метла так давно не записывала инструменталки что не порадоватся за них нельзя!Кстати вторая часть (с соляком Хэммета) меня просто заставила прослезится,может же собака играть когда захочет!!!)))
                        Заканчивается все как всегда на быстрой ноте-My Apocalypse,песня которую можно сравнить с хитом моей юности Damage Inc.Одна из моих любимейших песен на Death Magnetic альбоме!
                        Итак сделаю вывод.Из 10 вещей 7 слушаются и не вызывают рвотный рефлекс.Это очень хорошо для альбома,но... Если бы этот альбом вышел в 92 году или после Лоад/Релоад я был бы ему больше рад чем нынче в 2008 году.В общем по пятибальной системе можно поставить твердую четверку.
                        Куплю ли я себе фирменный диск?Пожалуй да.Но все-таки подожду пока цена на него и ажиотаж спадет.Ну и конечно если он мне не надоест после нескольких десятков прослушивании в машине.Метла меня уже несколько раз разочаровывала и доверять я ей как прежде не намерен.
                        Последний раз редактировалось dreadful; 22-10-2008, 14:35.
                        Татата-татататататата-татататататам....

                        Комментарий


                        • #13
                          цены на родные диски в магазинах падают по прошествии лет десяти, и то не всегда
                          хотя... аукционы всегда к нашим услугам
                          "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                          (Паисий Святогорец)

                          Комментарий


                          • #14
                            Метла меня не разачаровала в этом году. Я от них просто ничего не ждал.

                            Комментарий


                            • #15
                              Да я с нуля и не буду его брать.На плите у кого-нибудь куплю.Главное чтоб не заюзаный был.А кстати выглядит он прикольно с этой ямой повередине обложки. У нас в магазинах 700р.

                              А интерес.. Был у меня интерес-выдюжат или не выдюжат.Все-таки Рик Рубин за них взялся.В принципе нормально.Посмотрим что Мегадет в ответ скажет.Альбом уже пишется.)))
                              Последний раз редактировалось dreadful; 22-10-2008, 14:36.
                              Татата-татататататата-татататататам....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X