Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Blaze. Новый альбом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я не знал что такое говно ща можно снять ​https://www.youtube.com/watch?v=CCXpqkK8i1Y

    Комментарий


    • Сообщение от gelmutss Посмотреть сообщение
      я не знал что такое говно ща можно снять ​https://www.youtube.com/watch?v=CCXpqkK8i1Y
      gelmutss, вот как это делается:

      Комментарий


      • Гора говна.
        И на этого человека я спецом ездил в Стамбул в 2004 !!

        Комментарий


        • Не, если честно, то, что получилось на выходе дает некоторую надежду на выздоровление пациента. Во всяком случае это лучшее, что у Блейза выходило с момента Блад энд Белиф.
          Rock this church

          They cry for better manners
          They tell us be polite
          They tell us get our hair cut
          Don't they know they are asking for a fight
          They tell us it's immoral
          They tell us it's a sin
          We get all our pleasures
          From the trouble that we get in

          Комментарий


          • Прослушанное с 15 апреля 2005 года

            Комментарий


            • В клипе девка с открытым ртом на переднем плане доставляет. Таким бы хлебалом да медку покушать...
              А вообще, с точки зрения сонграйтинга диск не так уж и плох. не шедевр, да, но мелодически вполне себе. Однако жеж аранжировки, запись и сведение - полный кал. Будем надеяться это начало возрождения лысого. Если на концертах новый материал будет звучать хорошо, то есть шанс заработать денег на хорошую студию и грамотных звукачей.
              "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

              Хроники позитивной реморализации

              Комментарий


              • Да он уже безнадёжен мне кажеться.Ну если только не привлечёт в свои ряды музыкантов умеющих придумывать хорошие аранжировки и соляки.Но это вряд ли,бабла у Блейзы нет.Нет бабла,нет музыкантов.
                Татата-татататататата-татататататам....

                Комментарий


                • Не успели слушатели как следует отойти от прошлого релиза, как неугомонный Блейз начал готовить новый альбом! Названия альбома пока нет (условно, Album 9). На офф. сайте можно осуществить предзаказ. Указанная дата выхода диска - 3 марта 2017 г.
                  __________________
                  Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
                  British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

                  Комментарий


                  • тот случай, когда количество явно в ущерб качеству
                    Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
                    Ведь вся история страны - история болезни.
                    Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
                    И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X