Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Blaze. Новый альбом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Blaze. Новый альбом

    Думаю пора создать тему, посвященную грядущему альбому дядьки Бэйли. И повод есть - запись новой песни Sin by Sin, сделанная на BigBash'е 17 декабря. Насколько можно услышать песенка вполне себе приятственная. Я бы сказал забойная. Не очень тяжелая и весьма мелодичная. Back to the Maiden??? Что скажете?
    Ах, да! Сцылко
    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

    Хроники позитивной реморализации

  • #2
    Послушал песню. Запись любительская, но слышно, вроде, всё нормально. Песня и правду хорошая. Не скажу, что Back to the Maiden, просто Блэйз вернулся к своему первоначальному звучанию. "Blood and Belief" получился несколько нью-металлическим. Во многих песнях проскакивали ньюшные мотивы. А судя по "Sin by Sin" нас ждёт что-то в традициях "Silicon Messiah"...
    Последний раз редактировалось Demonoid_Kirill; 02-01-2006, 19:18.
    Overnight sensation, all mouth and no soul
    The Bad boys sold your franchise and stole your Rock'n'Roll... (c)

    Комментарий


    • #3
      Я тоже скачал. Качество записи, конечно, ниже всякой критики . Но песня вроде как ничего. Впрочем, Блейз фигню не делает (пока, во всяком случае, все альбомы были мощны), будем надеяться на достойное продолжение

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Diamond
        Я тоже скачал. Качество записи, конечно, ниже всякой критики . Но песня вроде как ничего. Впрочем, Блейз фигню не делает (пока, во всяком случае, все альбомы были мощны), будем надеяться на достойное продолжение
        Я думаю, что Блэйз не подведёт!!!
        Overnight sensation, all mouth and no soul
        The Bad boys sold your franchise and stole your Rock'n'Roll... (c)

        Комментарий


        • #5
          Я тоже на это рассчитываю

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Diamond
            Я тоже на это рассчитываю
            Чтож, будем ждать...
            Overnight sensation, all mouth and no soul
            The Bad boys sold your franchise and stole your Rock'n'Roll... (c)

            Комментарий


            • #7
              Скучная, незапоминающаяся песня.

              Комментарий


              • #8
                А мне очень даже понравилось. Несмотря на то, что запись фиговенькая... Представляя как это будет звучать в студийной версии... Гуд, и почти вэри имхо.
                Прослушанное с 15 апреля 2005 года

                Комментарий


                • #9
                  В любом случае я жду альбома Бэйли с нетерпением.

                  Комментарий


                  • #10
                    Я тоже . С нетерпением и надеждой на столь же удачный результат, что и ранее

                    Комментарий


                    • #11
                      Я думаю, что Блэйз не подведёт!!!
                      Я тоже на это рассчитываю
                      В любом случае я жду альбома Бэйли с нетерпением.
                      Я тоже . С нетерпением и надеждой на столь же удачный результат, что и ранее
                      Ахренеть у вас ребята качество постинга...
                      "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                      Хроники позитивной реморализации

                      Комментарий


                      • #12
                        Что-то мне не очень понравилось. Как-то все стандартно и избито. Не цепляет никак. Впрочем, судить по одной песен о качестве будущего альбома - дело неблагодарное. Помнится, Wildest Dreams тоже мало кого впечатляла, когда мэйдены ее на концертах до выхода DoD исполняли.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Pit
                          ...Помнится, Wildest Dreams тоже мало кого впечатляла, когда мэйдены ее на концертах до выхода DoD исполняли.
                          Ага, я ещё подумал, когда первый раз услышал - " Этт чё за муть?!" (какой-то бут)
                          Песни ёще не слышал, но если альбом будет в духе SM, я только за, а ещё лучше TD :) , а то что-то меня B&B ( ) не сильно впечатлил, не могу сказать, что отстой, но всё же - если первые два альбома просто конкретно вставили, изменили моё отношение к Блэйзу, как вокалисту и композитору, то последнее его творение где-то в ближе к концу очереди дисков в мой проигрыватель...

                          Комментарий


                          • #14
                            Довольно интересная композиция, хотя я не сказал бы, что это возврат к Maiden. Могу ошибаться, потому как с сольным творчеством Блэйза не знаком Пробел, который собираюсь в ближайшее время заполнить.
                            Правда, качество то ещё. Самое неприятное - в начале вокал Блэйза толком и не слышно, только к середине песни он "распевается". Но харчами в данной ситуации перебирать не приходицца.
                            Джентльмены не тонут - джентльмены измеряют глубину.

                            Комментарий


                            • #15
                              Новая песня Death of a Singer (live bootleg) можно послушать здесь
                              Качество отвратительное (естественно) песня тягучая, медленная. ИМХО по разному может сложиться - и конфетку можно сделать и не конфетку Тут уж как запишет...
                              Пока складывается впечатление, что принципиального отхода от концепции предыдущего материала на новом альбоме не будет. Даже не знаю, хорошо это или плохо...
                              "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                              Хроники позитивной реморализации

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X