Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Blaze Russian Tour 2016

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Blaze Russian Tour 2016

    31-01 Red Club - Moscow
    02-02 Grand Hall - Krasnoyarsk
    03-02 Otdykh -Novosibirsk
    04-02 DN Neftyannik - Tyumen
    05-02 Tele-Club - Ekaterinburg
    __________________
    Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
    British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

  • #2
    А мне вот интересно - сколько поклонников Iron Maiden, не говоря уже Blaze Bayley живут в Тюмени? И все-ли они нефтяники, что могут позволить себе пойти в клуб Нефтяник, пусть даже в 40-градусный мороз?

    Комментарий


    • #3
      во дела! Питера нет(

      Комментарий


      • #4
        фигня , можно в новосиб ради такой звезды метнуться)
        Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
        Ведь вся история страны - история болезни.
        Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
        И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

        Комментарий


        • #5
          точняк! беру отпуск!говорят как-раз там в это время погодка что надо

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Igorock Посмотреть сообщение
            А мне вот интересно - сколько поклонников Iron Maiden, не говоря уже Blaze Bayley живут в Тюмени? И все-ли они нефтяники, что могут позволить себе пойти в клуб Нефтяник, пусть даже в 40-градусный мороз?
            Я думаю в Тюмени (697 тыс. человек) не слишком меньше поклонников Iron Maiden, чем в Иерусалиме (829 тыс. человек) и уж точно больше чем в каком-нибудь Тель-Авиве (405 тыс. человек)
            "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

            Хроники позитивной реморализации

            Комментарий


            • #7
              А откуда дровишки, кстати, про тур?
              "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

              Хроники позитивной реморализации

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Den Посмотреть сообщение
                Я думаю в Тюмени (697 тыс. человек) не слишком меньше поклонников Iron Maiden, чем в Иерусалиме (829 тыс. человек) и уж точно больше чем в каком-нибудь Тель-Авиве (405 тыс. человек)
                Это интересная статистика... Особенно если учесть, что The Book of Souls занял первое место по продажам в Израиле, в то время как в России он получил... А правда, какое место он получил в России?

                Кроме того, Блейз в Израиль не едет, так что не понятно, что мы тут сравниваем.

                Более того, население Тель-Авивского метрополина составляет 3,464,100 жителей, или 42% населения Израиля (http://www1.cbs.gov.il/reader/shnato..._25&CYear=2013)

                К примеру, 3 дня назад какой-то Бон Жови собрал в Парке Яркон (что в Тель-Авиве) 55 тысяч израильтян (https://he.wikipedia.org/wiki/%D7%91...95%D7%91%D7%99). Интересно, сколько жителей Тюмени пришло бы на Бон Жови приедь он к ним в феврале?....

                Ну и наконец - есть на этом форуме хоть один поклонник Iron Maiden постоянно проживающий в Тюмени?
                Последний раз редактировалось Igorock; 13-10-2015, 19:04. Причина: убрал обидные прозвища

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Den Посмотреть сообщение
                  А откуда дровишки, кстати, про тур?
                  Отсюда: https://www.facebook.com/officialbla...46423852057800
                  __________________
                  Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
                  British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Igorock Посмотреть сообщение
                    Ну и наконец - есть на этом форуме хоть один поклонник Iron Maiden постоянно проживающий в Тюмени?
                    На буржуйском IMFC точно один есть! Не знаю, зареген ли здесь...
                    __________________
                    Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
                    British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
                      На буржуйском IMFC точно один есть! Не знаю, зареген ли здесь...
                      Надеюсь, он придёт на концерт Блейза :) Спросишь у него?

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Igorock Посмотреть сообщение
                        Кроме того, Блейз к сионистам и их палестинским друзьям не едет, так что не понятно, что мы тут сравниваем
                        Мы сравниваем уровень внезапного веселья при упоминании того, что концерт Блэйза запланирован в одном из городов России. Не самом маленьком. Я искренне не понимаю, что тебя так развеселило, почему в Тюмени по твоему нет поклонников Мэйден и причем здесь Бон Джови

                        И да, я думаю случись Джону сыграть в Тюмени, ажиотаж случился бы поболе чем в Хайфе
                        "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                        Хроники позитивной реморализации

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Igorock Посмотреть сообщение
                          Интересно, сколько жителей Тюмени пришло бы на Бон Жови приедь он к ним в феврале?....
                          В феврале? На уличный концерт - мало, в это время там очень холодно. А вот в начале октября, думаю, прилично пришло бы. А "ДК Нефтянник" в любом случае был бы забит
                          Сообщение от Igorock Посмотреть сообщение
                          Надеюсь, он придёт на концерт Блейза :) Спросишь у него?
                          Может, он и есть организатор этого концерта?

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Den Посмотреть сообщение
                            Мы сравниваем уровень внезапного веселья при упоминании того, что концерт Блэйза запланирован в одном из городов России. Не самом маленьком. Я искренне не понимаю, что тебя так развеселило, почему в Тюмени по твоему нет поклонников Мэйден и причем здесь Бон Джови

                            И да, я думаю случись Джону сыграть в Тюмени, ажиотаж случился бы поболе чем в Хайфе
                            Den, почему из всех стран мира ты в качестве противовеса Тюмени привёл Израиль, причём даже не весь, а его отдельные города (хотя вся его площадь в 70.5 раз меньше всей Тюменской области) а не, скажем, Занзибар? Если только потому, что ты решил, что я живу в Израиле - спешу тебя обрадовать (или огорчить) - на сегодняшний день я не проживаю в этом государстве, хотя и являюсь его гражданином.
                            Последний раз редактировалось Igorock; 13-10-2015, 19:39. Причина: убрал провокационные высказывания

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Wooden Golem Посмотреть сообщение
                              В феврале? На уличный концерт - мало, в это время там очень холодно. А вот в начале октября, думаю, прилично пришло бы. А "ДК Нефтянник" в любом случае был бы забит

                              Может, он и есть организатор этого концерта?
                              Я хоть и не русский, но всегда, почему-то, считал, что "ДК Нефтяник" пишется с одной буквой "н" по русски :)

                              Но с твоим завлением сложно не согласиться - там во всех его залах+кафе+ресторан+туалеты вмещается чуть меньше 2000 человек ( http://t-l.ru/190570.html )
                              К примеру, в зале Раппопорт в Хайфе меньше 500 мест ( http://bravo.israelinfo.co.il/search/?hall=102 ), и Кипелов заполнил его в 2013 году на 90% ( https://www.youtube.com/watch?v=c1iJuhmzcg0 )...

                              Но я всё так-же не понимаю к чему все эти сравнения обрезанных и не обрезанных пиписек :)
                              Последний раз редактировалось Igorock; 13-10-2015, 19:05. Причина: убрал обидные прозвища

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X