Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оф. фанклуб...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Оф. фанклуб...

    Хотелось бы поинтресоваться, есть ли тут маньяки, состоящие в сабже Мэйден? И если да, расскажите, что/где и как...
    P.S. Сорри, если эта тема уже раньше поднималась...
    Not Like Most... The Most Extreme Underground Label In Russia.

  • #2
    Смысла нет. Имхо.

    Комментарий


    • #3
      Хм. А как же true-фанатизм и т.п.?
      Not Like Most... The Most Extreme Underground Label In Russia.

      Комментарий


      • #4
        За 35 или ского там $? Нееет. Увольте.

        Комментарий


        • #5
          Обдираловка все это офф.клубы.Может для забугорщиков это прикольно,но я лучше за эти деньги пивка куплю и кружечку другую опрокину в желудок за Дядю Харриса,за Дядю Брюса,за Даядю Нико........
          Татата-татататататата-татататататам....

          Комментарий


          • #6
            Был тут один юзер, год-два назад. Алексом кажется звали. Он сорстоял в фан - клубе, получал от них фэнзины, но этим дело похоже и ограничивалось. Для россиянина нет никакого смысла тратить деньги, потому что никаких бонусов ФК не приносит. В Британии да - скидки на официальную атрибутику, билеты на концерты вне очереди, сходки фэнов и пр.
            Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

            Комментарий


            • #7
              Эти бесполезные фэн-клубы для тех, у кого видимо много свободного времени и им нечего делать!!!
              "Либо враг пройдет по нашим трупам, либо мы пройдем по его...
              А сильнейший всегда тот, кто побежает"
              -----------------------------------------------
              Степан Бандера

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от aM!Go
                За 35 или ского там $? Нееет. Увольте.
                Но ты готов, к примеру, потратить эти же деньги на какой-нибудь мега-рарный винил? В чем разница? :)

                Сообщение от Maidenizator
                Для россиянина нет никакого смысла тратить деньги, потому что никаких бонусов ФК не приносит.
                А моральное удовлетворение? :) И понты?
                Not Like Most... The Most Extreme Underground Label In Russia.

                Комментарий


                • #9
                  Понты - удел людей плохо воспитанных или с комплексом неполноценности.
                  Дарить свои кровные деньги я никому просто так не собираюсь
                  Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Maidenizator
                    Понты - удел людей плохо воспитанных или с комплексом неполноценности.
                    Хм. К примеру, носить родные майки, а не палево - это плохо? Или слушать фирменные цд, а не "лицензию"?...
                    По ходу, я плохо воспитан и у меня комплекс неполноценности?
                    P.S.
                    Not Like Most... The Most Extreme Underground Label In Russia.

                    Комментарий


                    • #11
                      Not Like Most, по ходу так и есть
                      Никогда не путешествуйте с мертвецом (с) Deadman

                      Комментарий


                      • #12
                        Майка - это какая - никакая форма одежды. Плюс родная майка изготовлена во много раз качественнее паленой, и надеваю я ее раз 5 за год.
                        Фирменные цд я случашю только по причине лучшего качества звука, иначе не стал бы себя утруждать себя их покупкой.
                        А вот фанклуб ни наденешь и не послушаешь и пива с ним не попьешь. Ну и нах он нужен тогда? Лично я не знаю ни одного человека, которого можно было бы впечатлить членством в нем

                        PS Собсно деньги твои, решай сам как ими распорядиться. А я лишь высказываю свои мысли вслух...
                        Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                        Комментарий


                        • #13
                          2Not Like Most, знающие люди г-рят что проблема не в нашей бедности или жадности , а в том что
                          а) Офф-фанклуб не принимает членские взносы из России
                          б) Не высылает сюда различный стафф , к-рым обеспечивются остальные члены фэн-клуба.

                          хотя идея оформить коллективное членство (гы :)) ), т.е. зарегица фсем форумом была.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Mishkin
                            2Not Like Most
                            а) Офф-фанклуб не принимает членские взносы из России
                            б) Не высылает сюда различный стафф , к-рым обеспечивются остальные члены фэн-клуба.
                            Mishkin, а как они это все обосновали? :stunned:
                            Not Like Most... The Most Extreme Underground Label In Russia.

                            Комментарий


                            • #15
                              А что касаеццо официальных футболок, то я свои постоянно ношу - ИМХО некоторая заношенность придаёт им особый шарм. Так выглядишь не малявкой, 5 минут назад купившим футболку в каком-нибудь Hot Topic'е , а фанатом со стажем!
                              ...cause I am the chosen one!


                              Комментарий

                              Обработка...
                              X