Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Somewhere In Time

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Somewhere In Time


    Люди есть такие ,кому вообще нравиться этот альбом?
    Ато его никогда не упоминают....Мне кажется что на нем голос Брюса просто намного голосистее и мощнее да и вообще мне все песни нравяться очень...
    А вам как?
    И еще....в связи с 4ем звук гитары на этом альбоме тотально отличается от звука на альбоме...к примеру No prayer for the dying??
    они решили этим разнообразить стиль?Мне кажется прежде было лучше,...вообще somewhere in time какой то необычный на фоне всех остальных

  • #2
    Мне нравится... :) Я в книжке читал, что это Эдриан начал со звуками экспериментировать, ну и так далее. А по поводу упоминаний: с пол года - год назад был список ТОП-100 металл альбомов, так вот, тав SIT был на 30 месте.

    Комментарий


    • #3
      XdeceL, вы не в том разделе создали тему. Я перенёс.
      - everybody get down! everybody get down! everybody fucking get down! get down!
      - ...
      - SMACK MY BITCH UP!
      - AAAAAAAAAAAA!!!!!

      Комментарий


      • #4
        Желательно ещё название поправить, я слова "Люит" не знаю.
        Всем привет от Ирины.
        .................................................. ......................................
        - Чем поклонники отличаются от фанатов?
        - Все фанаты дрочеры. (с)

        Комментарий


        • #5
          ну я люблю
          Когда люди начинают думать как роботы, роботы в результате работают еще хуже.
          Ситуацию надо менять. До начала изменения ситуации осталось секунд: 1.
          (Артемий Лебедев о роботах)

          Комментарий


          • #6
            Я люблю. Как раз за необычный саунд и за нетленку про Александра Македонского :)
            There's something burning inside me that makes me want to be free...

            Комментарий


            • #7
              Только Heaven не в кассу...
              Всем привет от Ирины.
              .................................................. ......................................
              - Чем поклонники отличаются от фанатов?
              - Все фанаты дрочеры. (с)

              Комментарий


              • #8
                а я люблю его полностью слушать. лучший дорожный альбом
                Когда люди начинают думать как роботы, роботы в результате работают еще хуже.
                Ситуацию надо менять. До начала изменения ситуации осталось секунд: 1.
                (Артемий Лебедев о роботах)

                Комментарий


                • #9
                  я его вообще считаю одним из лучших наряду с SSOASS
                  митолисты заипали

                  Комментарий


                  • #10
                    один из немногих, наряду с Х-Фактором, где есть общее настроение альбома, когда его хочется слушать от начала до конца, а не отдельные песни. Причем в это настроение вписывается и обложка и фотосессия.
                    Всем привет от Ирины.
                    .................................................. ......................................
                    - Чем поклонники отличаются от фанатов?
                    - Все фанаты дрочеры. (с)

                    Комментарий


                    • #11
                      И я тоже люблю :)
                      Никогда не путешествуйте с мертвецом (с) Deadman

                      Комментарий


                      • #12
                        любим-любим... несмотря на нетипичность и некоторое выпадение из ряда вон. Хороший альбом, добротный. Все песни хорошие в общем.
                        "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                        (Паисий Святогорец)

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Седьмой Сын
                          а я люблю его полностью слушать. лучший дорожный альбом
                          Я тоже полностью люблю. ATG - одна из самых-самых любимых песен просто :)
                          Ну вот разве что Heaven Can Wait иногда могу скипнуть
                          There's something burning inside me that makes me want to be free...

                          Комментарий


                          • #14
                            хватит уже на нее наезжать! хорошая песня. Я бы даже сказал - хит.
                            "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                            (Паисий Святогорец)

                            Комментарий


                            • #15
                              Мне больше нравится заглавная и дежавю ну и Александр.
                              Прослушанное с 15 апреля 2005 года

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X