Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Исторические" DVD от Мэйден

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Исторические" DVD от Мэйден

    Цитирую новости:
    "И вот в апрельском номере журнала Metal Hammer представлен материал, в котором говорится о готовящемся ранней осенью этого года выходе концертного альбома и DVD с тура Dance Of Death, который станет последним в серии "исторических" DVD группы (первым из которых стал "The Early Days")."
    О как! Этого конечно следовало ожидать, однако для меня стало неожиданностью, что все будет развиваться так стремительно. Очевидно в 2005 нам следует ожидать как минимум 3 DVD-релиза группы:
    1. 1984-1992
    2. Годы с Блэйзом
    3. Реюнион и Dance of Death
    Готовьте кошельки господа?
    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

    Хроники позитивной реморализации

  • #2
    Похоже на то. Причем, выпускать их будут, судя по всему, с завидной периодичностью - один в конце весны, в конце лета, в конце осени... Плюс концертник. Финансы поют...
    За сиськи!

    Комментарий


    • #3
      каким образом 84-92 уместят в один ДВД, интересно. Кстати, я до сих пор не видел ничего с тура 86 года. Надеюсь целиковый концерт сделают с него.
      Всем привет от Ирины.
      .................................................. ......................................
      - Чем поклонники отличаются от фанатов?
      - Все фанаты дрочеры. (с)

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Den
        Цитирую новости:

        2. Годы с Блэйзом

        Готовьте кошельки господа?
        На этом я точно сэкономлю
        митолисты заипали

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Konstantin
          каким образом 84-92 уместят в один ДВД, интересно.
          Во-во. Не думаю, что все эти годы запихнут в одно издание. Думаю, что будет как минимум два: первый объеденит Live After Death, Behind The Iron Curtain и что-нибудь с Somewhere On Tour (надеюсь, это будет полный концерт); на второй войдет что-нить с Seventh Tour (как вариант, тот же Maiden England дополненный) и чего-нить периода 92-93 гг. Впрочем, гадать все равно бессмысленно. В любом случае можно ожидать, что скучно не будет. Пора откладывать денажку...

          Комментарий


          • #6
            Если покупать родняк, то да, надо копить. Но мне это не грозит, если будет 3 ДВД, то 3 пиратки по 100.р. У нас родняк при всём желании не купишь, просто нет.

            Интересно, а что войдёт в "blaze years"?
            Feel like I've been here before

            Комментарий


            • #7
              А вы не подумали, что исторические DVD могут выпускать БЕЗ ОЧЕРЁДНОСТИ? Сначала первый, потом последний, просто потому, что так удобнее. А потом же все остальные, например в год по одному или реже. Это же наиболее логичное развитие событий.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Iron Golem
                А вы не подумали, что исторические DVD могут выпускать БЕЗ ОЧЕРЁДНОСТИ? Сначала первый, потом последний, просто потому, что так удобнее. А потом же все остальные, например в год по одному или реже. Это же наиболее логичное развитие событий.
                Ну и логика у тебя. Сначала первый, потом последний, в середину ещё навтыкать. Очень логично, спору нет.
                Прослушанное с 15 апреля 2005 года

                Комментарий


                • #9
                  Логика как раз железная :) Какой двд быстрее смонтируют, тот и выбросят на рынок, не заботясь о хронологической последовательности.
                  Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                  Комментарий


                  • #10
                    Вспомните Звиоззныйэ Войны
                    митолисты заипали

                    Комментарий


                    • #11
                      Или фильмы Тарантино...Логика, как в комиксе. Дети обычно их любят смотреть с конца, с серединиы, но не по порядку. Комиксы для взрослых тоже так смотрят.
                      Всем привет от Ирины.
                      .................................................. ......................................
                      - Чем поклонники отличаются от фанатов?
                      - Все фанаты дрочеры. (с)

                      Комментарий


                      • #12
                        Главное чтобы эти DVD не стали чем-то навроде телесериала Санта-Барбара а то...
                        Жизнь коротка - искусство долговечно!

                        Комментарий


                        • #13
                          84-92 Пусть Хоть На 10и Дисках Будет Приятно То Как Я Лично Обдр.......

                          Комментарий


                          • #14
                            Журал RockHard (вроде сурьезное издание) опубликовал список грядущих релизов. Среди прочих - Iron Maiden - Death On The Road - 29. August (DVD/CD)
                            Полный список см. здесь
                            "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                            Хроники позитивной реморализации

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Den
                              Журал RockHard (вроде сурьезное издание) опубликовал список грядущих релизов. Среди прочих - Iron Maiden - Death On The Road - 29. August (DVD/CD)
                              Полный список см. здесь
                              Интересно, а где остальные хисторикал ДВД? Неужто их все-таки выпустят после Death On The Road? Ведь это, как я понимаю, с Dance Of Death тура. Как-то нелогично получается.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X