Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Массовая закупка "The Book Of Souls Live"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Массовая закупка "The Book Of Souls Live"

    Дамы и господа, у нас появилась возможность оформить предварительный заказ на новый альбом в нескольких вариантах и получить его в день релиза, т.е. 17.11.2017. Напомню, что ранее мы подобным образом закупали "The Final Frontier", "Flight 666", "The Book Of Souls".

    Доступные издания:
    1. Стандартный двойной CD в упаковке brilliant box. Цена 950 руб.
    2. Лимитированное deluxe-издание в твердой книжной обложке. Цена 1300 руб.
    3. Тройной винил. Цена 1750 руб.

    Всех желающих прошу писать в этой теме или напрямую мне с помощью личных сообщений. Я буду вести список покупателей вот здесь.

    Как и раньше, крайне желательно произвести предоплату. Сделать это можно следующими способами:
    1. Передать наличными при личной встрече со мной в Москве, предварительно договорившись о ней по телефону +7 9O5 72O 9O 71 (можно через WhatsApp, Viber, Telegram). Если кто не в курсе, меня зовут Петр. В связи с высокой личной загрузкой это наименее предпочтительный вариант.

    2. Перевод на карту Сбербанка. Переводить можно по номеру телефона, указанному выше.

    3. Перевод на карту Альфа-банка, опять же по этому номеру.

    4. Перевод на карту Тинькофф (сами угадайте, по какому номеру ).

    При безналичном переводе не забывайте в назначении платежа указывать ваш ник на форуме, чтобы я знал, от кого пришли деньги.

    Способы получения дисков:
    1. У офиса Warner Music (Наставнический переулок, 17, стр.1 ) в день получения заказа. Самый быстрый и простой способ. Плюс возможность пообщаться со старыми знакомыми
    2. Договориться со мной о личной встрече и получить диски из рук в руки (в связи с высокой личной загрузкой это наименее предпочтительный вариант).
    3. Если вы живете не в Москве, то я высылаю вам заказ по почте. В этом случае при перечислении денег не забудьте приплюсовать к ним стоимость доставки почтой (ее можно узнать на вашем почтовом отделении). Ну и не забывайте написать мне ваш почтовый адрес.

    Рублевые цены рассчитаны исходя из фиксированного курса 1 евро = 65 руб. Если к моменту получения заказа реальный курс вырастет более чем на 5-10 руб. по сравнению с текущим, рублевая цена также будет скорректирована. Поэтому есть риск, что придется доплачивать. Но будем надеяться, что этого не произойдет.

    Вроде все. Если есть вопросы, спрашивайте не стесняйтесь.

  • #2
    Отличная новость!
    Беру deluxe + винил. Деньгу завтра кину.
    __________________
    Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
    British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

    Комментарий


    • #3
      Прэлестно! Пётр, спасибо за заботу! Мне один deluxe, пожалуйста.
      Mск2008-Mск2011-С-Пб2011-Берлин2013-С-Пб2013-Мск2013- Барса2014-Мск 2016-Прага2016-Антверпен2017-Лондон 2017х2- Bruce's book tour Лондон2017-Таллинн2018-Хельсинки2018х2-Лондон 2018х2-Мехико 2019х3

      Комментарий


      • #4
        Щикаааарно! Мне один Делюкс, плиз. Колу, картошку и пирожок не надо.
        Moscow (Russia) '08 - Pori (Finland) '10 - Moscow (Russia) '11 - Helsinki (Finland) '11 - St.Petersburg (Russia) '13 - Moscow (Russia) '13 - Helsinki (Finland) '13 - Moscow (Russia) '16 - Hameenlinna (Finland) '16 - Antwerp (Belgium) '17 - Tallinn (Estonia) '18 - 2 x Helsinki (Finland) '18 - ???

        Комментарий


        • #5
          Пётр, большое спасибо! Беру делюкс.

          Комментарий


          • #6
            Петр, привет!
            Мне тоже ДеЛюкс издание плиззз 1 штуку. 1300 кину на карту в ближайшие дни.
            Moscow93-Prague05-Dortmund06-Nordic(Helsinki+Tampere)08-Moscow08-Budapest(SzigetFest)10-Moscow11-SPb11-SPb13-Moscow13-Munich16

            Комментарий


            • #7
              Отличные новости! Мне Делюкс 1 шт. Денежки перевел.
              Последний раз редактировалось IStranger; 31-10-2017, 12:05.

              Комментарий


              • #8
                Добрый день!
                Мне, пожалуйста, делюкс и винил!

                Комментарий


                • #9
                  Петр, привет!
                  Мне нужно еще два Де Люкс издания. Итого у меня в заказе всего 3 штуки получится.Добавь пожалуйста. Деньги сегодня тебе отправлю.Спасибо!
                  Moscow93-Prague05-Dortmund06-Nordic(Helsinki+Tampere)08-Moscow08-Budapest(SzigetFest)10-Moscow11-SPb11-SPb13-Moscow13-Munich16

                  Комментарий


                  • #10
                    Пётр, добавь мне плиз +1 делюкс (итого у меня их в заказе 2) - деньгу вчера вечером выслал. Спасибо!
                    __________________
                    Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
                    British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

                    Комментарий


                    • #11
                      Мене, пожалуйста, заверните:

                      2. Лимитированное deluxe-издание в твердой книжной обложке. Цена 1300 руб.
                      3. Тройной винил. Цена 1750 руб.
                      Rock this church

                      They cry for better manners
                      They tell us be polite
                      They tell us get our hair cut
                      Don't they know they are asking for a fight
                      They tell us it's immoral
                      They tell us it's a sin
                      We get all our pleasures
                      From the trouble that we get in

                      Комментарий


                      • #12
                        Пётр,02.11.2017 написал в личку о заказе deluxe(может что-то с личными сообщениями),но в списке заказчиков меня нет

                        Комментарий


                        • #13
                          Петр, примите заказ пожалуйста
                          1. Стандартный двойной CD в упаковке brilliant box. Цена 950 руб.---3 шт
                          2. Лимитированное deluxe-издание в твердой книжной обложке. Цена 1300 руб.---2шт
                          3. Тройной винил. Цена 1750 руб.-1шт.

                          Спасибо
                          Денюшку отправил

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Elektrik Посмотреть сообщение
                            Пётр,02.11.2017 написал в личку о заказе deluxe(может что-то с личными сообщениями),но в списке заказчиков меня нет

                            Алексей, извини, пропустил твое сообщение. Да, все пришло, в список заказов тебя добавил.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Pit Посмотреть сообщение


                              Алексей, извини, пропустил твое сообщение. Да, все пришло, в список заказов тебя добавил.
                              Ничего страшного.
                              Спасибо!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X