Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

5 лет IMRWC

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аватар гостей
    Гость ответил
    надддо ответить.................пау

    Прокомментировать:


  • Дис Брюкинсон
    Участник ответил
    Ден, угадай!
    Ну так что в итоге, всё пропало втуне?

    Прокомментировать:


  • Den
    Участник ответил
    Сообщение от Дис Брюкинсон
    Ну... если этот шашлык будет делать лично "человек который смеется"... то я не против!!
    Чо то я не понял, это на кого намек был?

    Прокомментировать:


  • clairvoyant
    Участник ответил
    О-па-на...
    Такое событие проффтыкать (очередное подтверждение раздолбайства участников форума ). Хотя, говорят, гоодовщина - летом. Ну, тогда не так и поздно. Вставлю, в общем свои 5 копеек
    5 лет для форума - очень много (встречал форумы, в т. ч. и посвящённые Мэйденам, где бурная поначалу жизнь затихала, один пост за неделю - событие вселенского масштаба, а IMRWC держит марку). Можно найти интересных собеседников, пообщацца на музыкальные (и не только) темы. В общем, форуму - дальнейшего процветания, чтобы эта "пятилетка" не была последней, новых идей. А виновникам создания сайта - творческих успехов и ещё долгих лет на сцене.

    Прокомментировать:


  • Дис Брюкинсон
    Участник ответил
    Сообщение от Maidenizator
    Хочется попробовать куриного шашылка?
    Ну... если этот шашлык будет делать лично "человек который смеется"... то я не против!!

    Прокомментировать:


  • IronEugene
    Участник ответил
    шашлык!?!? заманчиво... проблема только в том, что 20 - это вторник.. я не смогу быть однозначно, потому как на носу будет День медика и я буду в состоянии поздравления аптек...
    ЗЫ а я 10 апреля 2001 зарегился

    Прокомментировать:


  • Maidenizator
    Участник ответил
    Хочется попробовать куриного шашылка?

    Прокомментировать:


  • Дис Брюкинсон
    Участник ответил
    ВЫЕЗДВЛЕС! ВЫЕЗДВЛЕС!!!

    Прокомментировать:


  • wtf?
    Участник ответил
    Так, мероприятие на 20 июня намечаецо, или как?

    Прокомментировать:


  • Maidenizator
    Участник ответил
    Первая тема называлась "Хорошую работу сделали, мужики". Вторая - "где достать бутлеги"

    Прокомментировать:


  • Den
    Участник ответил
    Предлагаю, в этой теме вспомнить знаменательных персонажей форума, некогда здесь постивших, а также незаслуженно забытые темы, некогда "гремевшие" на просторах IMRWC. В частности, очень хочется найти первую тему пхорума - стандартный поиск позволил мне накопать только апрельские 2001 года темы. Думаю были и более ранние!

    Прокомментировать:


  • Guardian
    Участник ответил
    Да, 5 лет это не мало. С Днем Рождения! Желаю форуму, чтобы его участникам был повод отметить и 10-летие, и 20-летие, ..., и ХХХ-летие!

    Прокомментировать:


  • Yuri Leon
    Участник ответил
    Вау щит, всех нас поздравляю с данным знаменательным событием!! УРА!!!

    Прокомментировать:


  • dreadful
    Участник ответил
    Ура!Всем железного (iron) здоровья,и доступных девственниц (maiden).В общем чтоб у всех всё было и за это ничего не было.Во имя овса,сена и свинного уха,алюминии!!!:))
    Поздравляю!!!
    Мы вместе!!!

    Прокомментировать:


  • Pit
    Участник ответил
    Клево! Майк, оказывается, старейший из участников форума, если не считать админов.

    Прокомментировать:

Обработка...
X