Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

5 лет IMRWC

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Den
    Участник создал тему 5 лет IMRWC

    5 лет IMRWC

    Товарищи! Как известно некоторое время форум находился в полнейшем ауте, за что спасибо сосущему валуехосту К сожалению за этим печальным событием, все забыли о замечательной дате - 28 марта 2001 года были зарегистрированы первые юзеры этого замечательного пхорума - Кон (сцылко) и Пит (сцылко). Следовательно именно этот день следует считать
    ДНЕМ РОЖДЕНИЯ IRON MAIDEN RUSSIA WEB CLUB
    Осознавая всю досадность подобного упущения, впрочем служащую яркой иллюстрацией духу пофигизма и распиздяйства царящему здесь, я хочу ответственно заявить - ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ СОВСЕМ НЕ ВЫПИТЬ!
    Характерно, кстати, что именно 28 марта сего года форум вернулся к нам из небытия валуехоста, который по прежнему сосет!
    Вобщем УРА товарищи! Предлагаю высказывать свои предложения, пожелания, а также ВСЕМ немедленно выпить напитков различной степени крепости. UP THE IRONS!!!
    Последний раз редактировалось Den; 03-04-2006, 10:28.

  • Pit
    Участник ответил
    Июль у меня отпадает. В Москве я буду с 19 по 30 июня и потом уже только в августе. Так что либо надо переносить сроки, либо встречайтесь без меня.

    Прокомментировать:


  • maiden2000
    Участник ответил
    для меня на данный момент единственный свободный день - это воскреснье, но я бы подтянулся.

    Прокомментировать:


  • DragonEye
    Участник ответил
    Сообщение от Maidenizator
    Отцы, предлагаю предварительно наметить на начало июля глобальную попойку

    PS 2Пит: широкой - не широкой, а в кроватках выкладывайте.
    PPS Ты когда в Москве планируешь быть? Меня терзают угрызения совести за проманкированные проводы и неотданный, но обещанный Savatage
    Попойка в начале июля?Было бы не плохо!Как раз сессия закончится

    Прокомментировать:


  • Maidenizator
    Участник ответил
    Отцы, предлагаю предварительно наметить на начало июля глобальную попойку

    PS 2Пит: широкой - не широкой, а в кроватках выкладывайте.
    PPS Ты когда в Москве планируешь быть? Меня терзают угрызения совести за проманкированные проводы и неотданный, но обещанный Savatage

    Прокомментировать:


  • Konstantin
    Участник ответил
    Сообщение от Den
    Кстате! Сегодня. В честь пятилетия. Состоялась дружественная, но теплая встреча Пита и вашего покорного слуги на исторической родине оного (вашего покроного слуги). Пили пиго и ели шошлык
    а мы с Брюкинсоном пили, даже не вспомнили...

    Прокомментировать:


  • Pit
    Участник ответил
    Фоотчед состоит всего лишь из двух снимков. Не думаю, что они особенно интересны широкой публики.

    Что касается встречи, то она прошла отлично. Было обсуждено много интересных вопросов. Полвечера мы надеялись увидеть Guardian'а, но он по уши занят учебой. Впрочем, похоже, что я еще неоднократно буду посещать славный город на Енисее, посему возможность собраться более широким кругом предоставится еще не раз.

    Прокомментировать:


  • maiden2000
    Участник ответил
    Кстате! Сегодня. В честь пятилетия. Состоялась дружественная, но теплая встреча Пита и вашего покорного слуги на исторической родине оного (вашего покроного слуги). Пили пиго и ели шошлык
    требую фотоотчёд!

    Прокомментировать:


  • Den
    Участник ответил
    и иксдесела мы тоже вспоменали разными (и добрыми) словами!

    Прокомментировать:


  • Den
    Участник ответил
    Кстате! Сегодня. В честь пятилетия. Состоялась дружественная, но теплая встреча Пита и вашего покорного слуги на исторической родине оного (вашего покроного слуги). Пили пиго и ели шошлык

    Прокомментировать:


  • Дис Брюкинсон
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Den
    Участник ответил
    Сообщение от Maidenizator
    Я предлагаю отметить пятилетие расстрелом Хдецла

    PS С праздником :
    Ура!!!

    Прокомментировать:


  • Maidenizator
    Участник ответил
    Я предлагаю отметить пятилетие расстрелом Хдецла

    PS С праздником :

    Прокомментировать:


  • Rattlesnake
    Участник ответил
    Сообщение от Den
    Предлагаю, в этой теме вспомнить знаменательных персонажей форума
    Сообщение от XdeceL
    надддо ответить.................пау
    Он сам о себе напомнил!

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    тоесть отметить

    Прокомментировать:

Обработка...
X