Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

5 лет IMRWC

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 5 лет IMRWC

    Товарищи! Как известно некоторое время форум находился в полнейшем ауте, за что спасибо сосущему валуехосту К сожалению за этим печальным событием, все забыли о замечательной дате - 28 марта 2001 года были зарегистрированы первые юзеры этого замечательного пхорума - Кон (сцылко) и Пит (сцылко). Следовательно именно этот день следует считать
    ДНЕМ РОЖДЕНИЯ IRON MAIDEN RUSSIA WEB CLUB
    Осознавая всю досадность подобного упущения, впрочем служащую яркой иллюстрацией духу пофигизма и распиздяйства царящему здесь, я хочу ответственно заявить - ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ СОВСЕМ НЕ ВЫПИТЬ!
    Характерно, кстати, что именно 28 марта сего года форум вернулся к нам из небытия валуехоста, который по прежнему сосет!
    Вобщем УРА товарищи! Предлагаю высказывать свои предложения, пожелания, а также ВСЕМ немедленно выпить напитков различной степени крепости. UP THE IRONS!!!
    Последний раз редактировалось Den; 03-04-2006, 10:28.
    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

    Хроники позитивной реморализации

  • #2
    *дзынь*

    Все помнили про йубилей, да только вот занятые все стали. И ленивые. Про дух разгильдяйства ты верно подметил.
    За сиськи!

    Комментарий


    • #3
      Ура,товарищи!!Желаю IMRWC дальнейших успехов и процветания!!

      Комментарий


      • #4
        Ура!!! Ура!!! Ура!!!! Желаю IRMWC долгих лет процветания!!!
        Overnight sensation, all mouth and no soul
        The Bad boys sold your franchise and stole your Rock'n'Roll... (c)

        Комментарий


        • #5
          Будучи виртуалом Кона замечу, что все же логичнее считать днем рождения IMRWC 20 июня 2000 года, когда я получил от Пита согласие на сотрудничество. Без форума сайт успел прожить 2 месяца, а первая его версия была запущена именно по настоятельным просбам посетителей
          Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

          Комментарий


          • #6
            Пит, Кон,

            20 июня
            Повод?

            Комментарий


            • #7
              Еще какой повод!

              Комментарий


              • #8
                Пусть столько, сколько будет жить этот форум, будет жить и сама группа, радуя нас хорошими песнями и (может, наконец...) концертами!

                Комментарий


                • #9
                  Ура! Долгих лет процветания %)

                  Комментарий


                  • #10
                    Поздравляю всех с ентим знаменательным событием! Особливо Диму и себя. Правда, я бы считал Днем рождения дату работы самого сайта, почему-то мне кажется, что это было 18 января 2001. Но по большому счет, какая разница, какого именно числа все это началось? Главное, что начало было и начало было удачное!

                    P.S. А валуй действительно сосет. Сайт по основному адресу опять не грузицца :(. Только теперь уже дело в оплате домена. Зато по адресу maiden24.valuehost.ru можно спокойно заходить.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ура, товарисчи!!! Пусть и дальше процветает офигенный сайт и клёвый, дружный форум, посвящённый самой главной рок-группе мира!!!

                      Комментарий


                      • #12
                        получается что я на следующий день после открытия тут прописался....
                        Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
                        Ведь вся история страны - история болезни.
                        Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
                        И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

                        Комментарий


                        • #13
                          Клево! Майк, оказывается, старейший из участников форума, если не считать админов.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ура!Всем железного (iron) здоровья,и доступных девственниц (maiden).В общем чтоб у всех всё было и за это ничего не было.Во имя овса,сена и свинного уха,алюминии!!!:))
                            Поздравляю!!!
                            Мы вместе!!!
                            Татата-татататататата-татататататам....

                            Комментарий


                            • #15
                              Вау щит, всех нас поздравляю с данным знаменательным событием!! УРА!!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X