Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Fear Of The Dark

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Fear Of The Dark

    Набрал в поиске...и этой темы он не ищет...либо поиск халтурит,либо действительно такой темы нет.Чтож предлагаю обсудить ещё один неоднозначный альбом IM.Без ущерба для него пару песен можно выкинуть из него.К примеру такое гавно как The Apparition.В тоже время на альбома присутствуют великолепные вещи типа Afraid To Shoot Strangers,Fear Of The Dark,Be Quck Or Be Dead и Wasting Love.Ещё неплохая песенка Judas Be My Guide и Childhood's End(бонги меня ваще убили)).В остальных хорошее что-то одно,какая-то отдельная часть...к примеру в Weekend Warrior'e Дикинсон поёт как-будто его сдавили чем-то.А сама песня имеет неплохое соло,энергичный припев...правда концовка подкачала(Или вот Chains Of Misery,в которой припев и Мюррей выцарапывает песне удовливторительную оценку...а во From Here To Eternity кроме соло,всё проходное опять же...
    Вот так вот

  • #2
    Тема такая вроде есть.
    А альбом кул, правда только засчет нескольких песен. Половина альбому - фихня. Да и у Дикинсона совсем к тому времени голос сел, он все песни попросту проорал.

    There ain't no way to stop us
    and you'll never kill our pride
    'cause it's not only music
    it's a chosen way of life.
    (c) Kai Hansen

    Комментарий


    • #3
      Эх ты, Мр.Бреег, столько всякого барахла откопал в анналах форума, а чудный топЪ про FOTD всего лишь на четвёртой странице ниасилил. ВотЪ

      Хм. А в 2001 я этот альбом хвалил. Старею, фигле.
      За сиськи!

      Комментарий


      • #4
        Ок можно клозед

        Комментарий


        • #5
          Да, Мр.Бриг вообщем-то во всем прав. Но как бы там ни было, большинство критиков все-таки называют этот альбом одним из лучших у Мейденов.

          Комментарий


          • #6
            большинство критиков все-таки называют этот альбом одним из лучших у Мейденов
            Ссылке, цэтаты?
            За сиськи!

            Комментарий


            • #7
              Мой первый альбом мэйденов. Как бы его ни ругали, все же отношесь к нему с некоторой такой тайной любовью и доброжелательностью. Be quick or be dead!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от RussianTrooper Посмотреть сообщение
                Ссылке, цэтаты?
                О, начинается... Как всегда найдется кто-то, кто будет требовать доказательства и ссылки в студию. Я не знаю, пару раз когда-то читал об этом. Если очень интересно почитать самому, то как говорится "гугл еще не отменили..."

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Iron Stranger Посмотреть сообщение
                  О, начинается... Как всегда найдется кто-то, кто будет требовать доказательства и ссылки в студию. Я не знаю, пару раз когда-то читал об этом. Если очень интересно почитать самому, то как говорится "гугл еще не отменили..."
                  Да вот дело в том, что с гуглом, или без - результат противоположный тому, про который ты говоришь.

                  Allmusic Guide (а точнее, их критик Greg Prato) дал этому альбому всего две звезды из пяти. Это наихудшая оценка среди альбомов Maiden. Для сравнения, такой же неважнецкой оценки удостоились NPFTD, RIR, ARDO, X-Factor, V-XI. По-моему, логично.
                  S.D. "Snake" Plissken

                  "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                  Комментарий


                  • #10
                    ARDO?Это что?Да и чем их Rock In Rio не устроил(
                    Кароче критик неочень^^

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Mr.Breeg Посмотреть сообщение
                      ARDO?Это что?
                      A Real Dead One.

                      Сообщение от Mr.Breeg Посмотреть сообщение
                      Кароче критик неочень^^
                      Очень-неочень, а такие вот ревю профессиональных критиков. Вообще, случай с FOTD как раз тот, когда критики вцелом разнесли пластинку, но она, почему-то, неплохо продавалась.
                      S.D. "Snake" Plissken

                      "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Rattlesnake Посмотреть сообщение
                        A Real Dead One.


                        Очень-неочень, а такие вот ревю профессиональных критиков. Вообще, случай с FOTD как раз тот, когда критики вцелом разнесли пластинку, но она, почему-то, неплохо продавалась.
                        Вот интересно а что там их устроило?Гитарные соло,голос Дикинсона,тексты,звук?

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Mr.Breeg Посмотреть сообщение
                          Вот интересно а что там их устроило?Гитарные соло,голос Дикинсона,тексты,звук?
                          Да, когда говорят о Лайв/Дед уан обычно критикуют все перечисленное тобой (кроме текстов, естественно. Какие могут быть претензии к текстам концертников??). Голос Дикинсона тогда был явно подсевшим, исполнение не такое искрометное, как на Live After Death например. Плюс чрезмерное увлечение овердабами, которые скрывают явные косяки в исполнении музыкантов, и одновременно убивают концертную атмосферу, которая так хорошо ощущается на том же LAD.

                          ...and A Real Dead One, containing updated versions of their early classics. Unfortunately, the latter's almost complete lack of surprises makes for a pretty lackluster experience, especially since the band's live performances add little to the original studio versions.
                          S.D. "Snake" Plissken

                          "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Rattlesnake Посмотреть сообщение
                            Да, когда говорят о Лайв/Дед уан обычно критикуют все перечисленное тобой (кроме текстов, естественно. Какие могут быть претензии к текстам концертников??). Голос Дикинсона тогда был явно подсевшим, исполнение не такое искрометное, как на Live After Death например. Плюс чрезмерное увлечение овердабами, которые скрывают явные косяки в исполнении музыкантов, и одновременно убивают концертную атмосферу, которая так хорошо ощущается на том же LAD.

                            ...and A Real Dead One, containing updated versions of their early classics. Unfortunately, the latter's almost complete lack of surprises makes for a pretty lackluster experience, especially since the band's live performances add little to the original studio versions.
                            неее,я про Боязнь Темноты

                            Комментарий


                            • #15
                              О, начинается... Как всегда найдется кто-то, кто будет требовать доказательства и ссылки в студию. Я не знаю, пару раз когда-то читал об этом. Если очень интересно почитать самому, то как говорится "гугл еще не отменили..."
                              Чувак, пару раз читал - это не большинство критиков. Гугл ещё не отменили, говоришь? Это твои слова требуют доказательства, а не мои, так будь добр их предъявить.
                              За сиськи!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X