Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Finland Drinking Team

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Finland Drinking Team

    Знаю, что многие, из присутствующих на Форуме, собираются посетить концерты в Финляндии в июле. Поэтому предлагаю, всем, кто едет, отмечаться здесь и обсуждать общие вопросы.

    Есть идея сделать оригинальные футболки, посвящённые этому выезду, аналогичные тем, которые мы делали для Дортмунда.
    С дизайном футболки обещал помочь Jonik. Бюджет примерно 1500-2000 руб (в зависимости от количества желающих, типа футболки и т.п.). Печатать будем методом шелкографии + никнейм (по-желанию) плёнкой.

    Если мысль интересна, предлагайте идеи дизайна.
    Prague-Dortmund-Nordic Drinking Team

  • #2
    Ну если опять тему с флагом обыгрывать, то можно пришпандорить Российский на картинке Beast on the Road тура см. тут: http://derekriggs.ballconsultinggrou...en.dir/65.html
    Потом, помнится, была еще идея на Maiden England-овскую обложку тоже также с флагом заморочиться http://derekriggs.ballconsultinggrou...en.dir/66.html . А я бы еще вдобавок предложил переделать надпись Maiden England на Maiden Finland !
    Или можно вот какую картинку взять и пришпандорить там два флага Российский и Финский, правда тут сама картинка какая-то менее эффектная http://derekriggs.ballconsultinggrou...en.dir/65.html
    ИМХО Maiden England прикольней всего было бы обыграть.
    Последний раз редактировалось Bassmonster; 01-02-2008, 13:10.
    На Трупера этого смотреть уже невозможно (с) dreadful

    Комментарий


    • #3
      Ну так вот... попивая пиво с креветками тихим вечером в среду у братика в гостях нам пришли некоторые идеи по поводу картинок которые мона смастерить...
      ну так вот:
      1. "Infinite Dreams" - заменить флаг(банально, но просто в исполнении относительно)
      2. "Somewhere In Time" - впиндюхать эдди на фоне кремля или храма Василия Блаженного.
      3. "Live After Death" - на фоне мавзолея...
      4. И которая мне больше всего понраилась идея(ржали долго): "No Prayer For The Dying" - на раскалывающейся плите смастырить надпись большую и красивую "ЛЕНИН"!))))))
      Вот всё что родило моё воспалённое сознание...
      Как логотип нашей веселой тусовки путешесвенников я предлагаю оставить первую картинку Трупера с "БеСиКом".
      Опять же,как эо сделать технически - вопрос больше к нашему доброму зелёному товарищу!)))
      Что скажешь Женьк?
      Prague-Dortmund-Nordic Drinking Team

      Комментарий


      • #4
        Мне тоже нравится идея с Мэйден Ингланд!
        Prague-Dortmund-Nordic Drinking Team

        Комментарий


        • #5
          Есть еще These Colours Don't Run, которую я пустил на самоделки в Афины.
          Она тоже с флагом.
          Можно сделать посимпатичнее в этот раз.

          Но Мэйден Ингланд нравится больше.
          Могу отсканить сингл.
          Последний раз редактировалось Andre; 01-02-2008, 14:09.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
            Есть еще These Colours Don't Run, которую я пустил на самоделки в Афины.
            Она тоже с флагом.
            Можно сделать посимпатичнее в этот раз.

            Но Мэйден Ингланд нравится больше.
            Могу отсканить сингл.
            Андрюх, This colours мы сделаем, когда будет тур в поддержку "Хистори оф IM часть четыре (или пять)" :). А в этот раз как раз Мэйден Ингланд более в тему, имхо.
            Последний раз редактировалось Fisherman; 01-02-2008, 14:26.
            Prague-Dortmund-Nordic Drinking Team

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
              А в этот раз как раз Мэйден Ингланд более в тему, имхо.
              Плюсадин. По сцылке на обложку рисунок хоть и большой, но jpeg. Так что наверное сканить надо, хотя...пороюсь - можт найду в хорошем разрешении картинко.
              На Трупера этого смотреть уже невозможно (с) dreadful

              Комментарий


              • #8
                Live after death на фоне мавзолея - СУПЕР!
                А на спине под ником можно заколбасить 7 Эдди с каждого из альбомов и подписать "Then they watch the progress he makes..." Ну или вместо "They" написать "We".
                Или на спине кроме ника ниче не планируецца?
                Prague - Dortmund - Stockholm - Helsinki - Moscow - Cluj-Napoca drinking team.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
                  на спине под ником можно заколбасить 7 Эдди с каждого из альбомов и подписать "Then they watch the progress he makes..." Ну или вместо "They" написать "We".
                  Отличная идея!!!
                  На Трупера этого смотреть уже невозможно (с) dreadful

                  Комментарий


                  • #10
                    Можно еще и так: эдди с мэйдинглэнда перелетает через забор кремля на фоне мавзолея http://trinixy.ru/2007/03/23/mavzole...h_30_foto.html как вариант 5 фото в конце. Фишка в том, что картинка черно-белая , а эдди в цвете.
                    Who Are You to Fucking Lecture Me? C.Лавров

                    Комментарий


                    • #11
                      Камрады, а не планирующим посетить северного соседа можно будет заказать футболку?
                      Хрень всякая на обмен или продажу - https://picasaweb.google.com/1120609...nWhatForTrade#

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от caamlco Посмотреть сообщение
                        Камрады, а не планирующим посетить северного соседа можно будет заказать футболку?
                        Смысл ее иметь только тем кто едет
                        "Не продавай синглы, они дорожают очень" (с) Mike

                        Каждый пост на iron-maiden.РУ неизбежно стремится к сиськам.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от rayne Посмотреть сообщение
                          Смысл ее иметь только тем кто едет
                          Это вопрос или утверждение?

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от caamlco Посмотреть сообщение
                            Камрады, а не планирующим посетить северного соседа можно будет заказать футболку?
                            Не вижу никаких причин отказать!
                            Как определимся с макетом дизайна, будем предварительно составлять список желающих заказать.

                            И ещё, к слову, принадлежность футболок к финскому (ну или можт обзовём "скандинавскому") туру будет видна только на спине. А для тех, кто не поедет, рисунок на спине можно просто не печатать - никаких проблем с этим нет!
                            Prague-Dortmund-Nordic Drinking Team

                            Комментарий


                            • #15
                              Fisherman

                              Спасибо
                              Хрень всякая на обмен или продажу - https://picasaweb.google.com/1120609...nWhatForTrade#

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X