Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"THE FINAL FRONTIER" - новый альбом Iron Maiden

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "THE FINAL FRONTIER" - новый альбом Iron Maiden

    Ну что ж... понеслось. Собираем и обсуждаем новости о новом студийном релизе группы.
    В интервью BANG Media International гитарист группы Эдриан Смит сообщил, что Iron Maiden планируют приступить к работе над новым материалом в конце 2009 года.

    "В конце года мы соберемся вместе, чтобы писать и репетировать новый материал, а к записи приступим в начале 2010. После этого мы отправимся в очередной гастрольный тур. Над альбомом с нами будет по прежнему работать Кевин Ширли и, возможно, запись будет происходить в одной из студий, где мы уже ранее работали", - заявил Смит.
    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

    Хроники позитивной реморализации

  • #2
    А чего обсуждать-то...? Обсуждать-то пока нечего, только воду в ступе толочь.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Wooden Golem Посмотреть сообщение
      А чего обсуждать-то...? Обсуждать-то пока нечего, только воду в ступе толочь.
      Я просто застолбил делянку, чтобы потом не выковыривать сообщения из разных тем
      "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

      Хроники позитивной реморализации

      Комментарий


      • #4
        Рановастенько ты застолбил.))
        Если Смитъх сказал в конце года то вполне вероятно что к 2010 они только сядут в студию.А вдруг моча в голову г-на Харриса ударит и он какой сброничек сворганит,тогда еще больше придется ждать.
        Татата-татататататата-татататататам....

        Комментарий


        • #5
          посмотрим
          "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

          Хроники позитивной реморализации

          Комментарий


          • #6
            Дэн, а откуда инфа? Может, там чуть больше информации есть? В интервью явно не один вопрос был

            ---

            upd. Все, нашел. спасибо
            Последний раз редактировалось Rattlesnake; 24-04-2009, 18:08.
            S.D. "Snake" Plissken

            "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Wooden Golem Посмотреть сообщение
              А чего обсуждать-то...? Обсуждать-то пока нечего, только воду в ступе толочь.
              Тут талантливые люди, не обижай их. С одного упоминания Смита несколько десятков страниц набьем

              Для начала предлагаю начать с прогнозирования вариантов названия нового альбома и его тематики. От всех по-варианту. Потом посмотрим кто был прав

              Door to the Unknown - мой вариант. Они люди немолодые, много знают и поведают нам про мистические штуки)))
              безделье кошек - вот мудрость жизни

              Комментарий


              • #8
                Возможно это будет их последний альбом.
                <<<<<shs_records@mail.ru >>>>

                Комментарий


                • #9
                  Название альбома (только не убивайте ) - Kabbalah.
                  Прослушанное с 15 апреля 2005 года

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Flap Deflection Посмотреть сообщение
                    Название альбома (только не убивайте ) - Kabbalah.
                    Бугагаггга
                    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                    Хроники позитивной реморализации

                    Комментарий


                    • #11
                      гыгыгы, очень хотелось бы в момент офф. оглашения названия посмотреть на лица наших святош )))))
                      Жизнь коротка - искусство долговечно!

                      Комментарий


                      • #12
                        Не хочу никого обидеть, но мне кажется, одно название фильма (а как потом выяснилось и альбома/саундтрека) тоже не вызвало восторга у определенной части населения
                        S.D. "Snake" Plissken

                        "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Rattlesnake Посмотреть сообщение
                          Не хочу никого обидеть, но мне кажется, одно название фильма (а как потом выяснилось и альбома/саундтрека) тоже не вызвало восторга у определенной части населения
                          Название действительно оригинальностью не отличается((((

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Дис Брюкинсон Посмотреть сообщение
                            гыгыгы, очень хотелось бы в момент офф. оглашения названия посмотреть на лица наших святош )))))
                            Сего не буде!

                            Думаю, в соответствии с традицией последних лет в названии должно опять содержаться слово "death".

                            Комментарий


                            • #15
                              Ну да в принципе, будет какая-нить фраза - название пестни )
                              Жизнь коротка - искусство долговечно!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X