Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DVD Rock in Rio

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • DVD Rock in Rio

    Купил сабж на пиратке, в итоге дерьмово прописан вокал, его там почти не слышно, такая же история у человека, у которго МП4, при этом на ВХС нормальное качество и на родном ДВД тоже. Кто с подобной ситуацией сталкивался? Я то ДВД сдал, но теперь боюсь, что если снова куплю пиратку, то опять попаду. Видел ли кто эту пиратку с нормальным качеством?
    Всем привет от Ирины.
    .................................................. ......................................
    - Чем поклонники отличаются от фанатов?
    - Все фанаты дрочеры. (с)

  • #2
    Мне Mэйдэн переписывала vcd, вполне нормальное качество, скорей всего попался на единичный экземпляр.
    (+400 мессаг)
    У Красной Шапочки на самом деле была не красная шапочка, а серая, вот только носила она ее мясом наружу.

    Комментарий


    • #3
      а что, родной заказать, не судьба?

      Комментарий


      • #4
        Не готов я морально 30 уе за ДВД отдавать... Хотя все мэйденовские СД родные, кроме сборников, но на родных ВХС никогда я не заморачивался и на ДВД как-то не хочется...
        Всем привет от Ирины.
        .................................................. ......................................
        - Чем поклонники отличаются от фанатов?
        - Все фанаты дрочеры. (с)

        Комментарий


        • #5
          30$? Не знаю... у меня родной где-то эдак за 21-22...
          ...cause I am the chosen one!


          Комментарий


          • #6
            RealHAWK: еще раз напоминаю мой ник пишется ironmaiden (в одно слово и маленькими буквами)
            и записывала я тебе не Vcd, а &nbspivX (а это большая разница, не вводи людей в заблуждение)
            Никогда не путешествуйте с мертвецом (с) Deadman

            Комментарий


            • #7
              не знаю как там в америке, не был:)....а у нас РИР, в пурпурном легионе, за 30 американских рублёв, как с куста!!:)

              Комментарий


              • #8
                А на Горбушке не пробовал его найти? Там родные издания подешевле, чем в Пурпурном...

                Комментарий


                • #9
                  2 ironmaiden:
                  (+400 мессаг)
                  У Красной Шапочки на самом деле была не красная шапочка, а серая, вот только носила она ее мясом наружу.

                  Комментарий


                  • #10
                    2Konstantin: я в последнее время стал просить продавцов запустить двдху, чтобы оценить качество. По - моему это всегда стоит делать при покупке пиратки.

                    2Demonoid: в Рубине RiR стоит 1300-1400 рэ, это даже больше 30 баков.

                    Последнее обновление: Maidenizator - 03/30/04 в 19:36:35
                    Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                    Комментарий


                    • #11
                      Вокал не слышно? Это скорее всего проблема с центральным каналом. Проверьте настройки двд, ресивера. Если пиратка нормальная, там ещё 2-канальная должна быть запись - стерео тобишь. А вообще - смотрите что написано - двух или однослойный диск. Как правило пираты обложку копируют 1 к 1, а определить на вид какой диск легко. Если не совпадает - то что-то выкинуто и изображение запросто может быть ужато (есть и такие РиР). Но с чтоб выкидывали центральный канал - такого не было. У меня было 3 пиратки РиР - и все они звучали нормально.

                      Комментарий


                      • #12
                        Я купил себе месяц назад не родной не пашеткод зоны говорит не тот
                        "...Whenever you dream
                        You're holding the key
                        It opens the door
                        To let you be free..." (c) Ronnie James Dio

                        Комментарий


                        • #13
                          вокал должно быть слышно не в центре, а во фронте...а из центра, как раз, "рубит" гитара мистера Смита. Вообще, забыл уже малость, когда подсоединял, центр, по-моему, сидит на одном разъёме с сабиком, так что если сабб работает, центр тоже должон "жужжать"!!:)

                          Комментарий


                          • #14
                            хотя правда, если включен стерео режим, в настройках ДВД, то центр работать конечно не будет, только сабб+фронт....вообщем, фиг знает, надо разбираться на месте!!

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Konstantin
                              Не готов я морально 30 уе за ДВД отдавать... Хотя все мэйденовские СД родные, кроме сборников, но на родных ВХС никогда я не заморачивался и на ДВД как-то не хочется...
                              уже готов, тот Рок ин Рио - единственный левый мейденовский ДВД
                              Всем привет от Ирины.
                              .................................................. ......................................
                              - Чем поклонники отличаются от фанатов?
                              - Все фанаты дрочеры. (с)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X