Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Концерт Iron Maiden в Москве 25 июня 2016

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • стоял в фэн зоне в первых рядах! декорации, шоу просто великолепные!
    Британская хэви-метал группа Iron Maiden использовала видеоряд из вышеупомянутой кинокартины при создании документального фильма о своем творчестве

    Комментарий


    • Шоу прекрасное, сет-лист великолепный!
      Звук был не супер, как верно заметил Дубинин в фэйсбуке, но это ж Олимпик, там не бывает идеально.

      Был очень рад видеть ДДТ в почти полном составе, а также Вовку, Артура и Сашу. Артур стал мощным, конкретно стремится к моей комплекции ))
      Спасибо всем за отличный вечер !!

      Комментарий


      • Стоял в фанзоне ряду в 5-6. Замечательное шоу, свет и декорации на ура. Брюс в отличной форме, бегает, прыгает, выкрутасничает с микрофоном - очень лёгок. Плюсы перечислять не буду, они и так всем понятны. Из минусов: ужасно выведенный вокал, который периодически вообще пропадал в некоторых словах. Опять же, слышно всё равно, что голос Брюса в отличной форме. Второй минус: дичайшая жара. Сначала бутылочки передавали, хоть как-то спасало...а потом...

        Надеялся после концерта среди толпы увидеть знакомые лица...хотя бы Артура..не удалось) Ну да ладно, всем хорошего вечера!
        19.08.2008 Moscow Drinking Team

        Комментарий


        • Лично, от барьера отправил 5 стаканов воды стоящим позади!! Было действительно жарко))
          <<<<<shs_records@mail.ru >>>>

          Комментарий


          • Уффф! Было ну ОЧЕНЬ хорошо! Персональное спасибо за барьер! Унес с концерта медиатор Яника, напульсник Стива и палочку Нико! Бинго!
            Mск2008-Mск2011-С-Пб2011-Берлин2013-С-Пб2013-Мск2013- Барса2014-Мск 2016-Прага2016-Антверпен2017-Лондон 2017х2- Bruce's book tour Лондон2017-Таллинн2018-Хельсинки2018х2-Лондон 2018х2-Мехико 2019х3

            Комментарий


            • Могу поворчать на тему наполовину пропавшего вокала (сектор а14).
              Но было несколько отчаянных, уносящих моментов, благодаря которым томный ностальжи-вечер все-таки немного взрывался: If eternity should fail, Tears of a clown, Blood brothers...

              Даже если б отсутствие половины вокала (причём в самые злые моменты) было связано с тем, что Дикинсон недотягивал или перешёл на какие-то недоступные землянам частоты- это даже интереснее и драматичнее (а какой концерт без конфликта?)

              В принципе ехать стоило даже ради того момента, когда включают Doctor-doctor))
              Когда люди начинают думать как роботы, роботы в результате работают еще хуже.
              Ситуацию надо менять. До начала изменения ситуации осталось секунд: 1.
              (Артемий Лебедев о роботах)

              Комментарий


              • Узбекские туровые футболки все купили?

                Комментарий


                • Я посмотрел и охренел, такого говна я еще не видел, да еще за 2 тысячи
                  Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы

                  Комментарий


                  • Сообщение от IStranger Посмотреть сообщение
                    Узбекские туровые футболки все купили?
                    я взял в руки перед концертом, пощупал...показались, несопоставимы цена и качество. Решил, что после концерт ещё раз оценю. Не оценил. Ткань не качественная. И цветовая гамма немного странная. В своей типографии думаю не хуже напечатаю. В 2013 подобного же качества был мерч?
                    19.08.2008 Moscow Drinking Team

                    Комментарий


                    • Нет, в 2013 нормальный, фирменный
                      Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы

                      Комментарий


                      • Новые песни кал
                        в остальном понравилось
                        "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                        (Паисий Святогорец)

                        Комментарий


                        • Понравилось всё, кроме звука на первых композициях, пропадающего вокала Брюса, и дикой духоты даже на трибунах.
                          Тем, кто был в фэн-зоне - медаль,
                          кто у барьера - орден.

                          Комментарий


                          • Концерт отличный! Все как надо!
                            Был у барьера, но какой то особой духоты не заметил, давки вообще не было. Вот в 2008 было очень душно, да и в Питере в 2013. С водой вообще проблем не было.
                            Расстроило только как некоторые ведут себя на барьере, не успел, так не успел, а толькаться это не дело.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Konstantin_Mir Посмотреть сообщение
                              С водой вообще проблем не было.
                              Так вот кто всю воду выпил

                              19.08.2008 Moscow Drinking Team

                              Комментарий


                              • Сообщение от prowler Посмотреть сообщение
                                Так вот кто всю воду выпил
                                Если сравнивать с прошлыми концертами, ее реально было много. Передавал стаканы назад, уже никто не брал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X