Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Концерт в Питере 2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Концерт в Питере 2011

    Я вот чё решил
    В Москве не пойду
    Посмотрю сет-лист тура - если он меня устроит, съезжу в Питер в июле.

    Короче, всё о питерском концерте - сюда
    "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
    (Паисий Святогорец)

  • #2
    Когда тикеты будут? На офф сайте давно ссылка на кассир есть, а на кассире молчать че-то.
    Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал

    Комментарий


    • #3
      В Москву не поедем, это как пить дать, не любим этот город. Питер, - это да!
      Про продажу билетов на питерский концерт может кто пояснить? Цены, место, и всё такое?
      Такой ещё вопросик - детские билеты в природе бывают на такие мероприятия? Мои ребятишки (10 лет и 4 года) обожают Iron Maiden. Больше для них хочу поехать на концерт.

      Кстати, автор топика ошибся с годом питерского концерта. Не 2010, а 2011)))
      Последний раз редактировалось fisCher; 13-11-2010, 13:10.
      Никогда не спорьте с дураком, - люди не увидят между вами никакой разницы.

      Комментарий


      • #4
        пока ничего. информации о концерте как таковом на сайте скк, кстати, тоже нет.
        Member of immoral majority
        --------------------------
        Moscow 19/08/08, Pori 08/08/10, Moscow 11/02/11 (FTTB), Warsaw 10/06/11, Helsinki 08/07/11, St. Petersburg 10/07/11 (FTTB)
        2013: Berlin, Stockholm (FTTB), St.Petersburg, Moscow (FTTB), Helsinki (FTTB)

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от fisCher Посмотреть сообщение
          Такой ещё вопросик - детские билеты в природе бывают на такие мероприятия? Мои ребятишки (10 лет и 4 года) обожают Iron Maiden. Больше для них хочу поехать на концерт.
          Ниче се... Вот это детишки. Детские билеты - это вряд ли
          Очень здорово, что в СКК будет!

          Комментарий


          • #6
            та же мысль, что у Стёпы. Не смотря, на мое изменение музыкальных вкусов за последнее время, мейден, как ни крути, остаётся моей любимой группой.) А в Москву в будний день не вырваться.

            По любому, билеты в Питере будут в пару раз дешевле, чем в Москве.
            Наверное, билеты на концерт в Питере появятся в феврале-марте.

            детские билеты в природе бывают на такие мероприятия
            Нет, конечно))
            - everybody get down! everybody get down! everybody fucking get down! get down!
            - ...
            - SMACK MY BITCH UP!
            - AAAAAAAAAAAA!!!!!

            Комментарий


            • #7
              вести детей 4 и 10 лет на такие концерты - это крайне необдуманный поступок
              "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
              (Паисий Святогорец)

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
                вести детей 4 и 10 лет на такие концерты - это крайне необдуманный поступок
                Своих то сколько ребятишек?

                А что, у вас в Москве на такие концерты только буйные придурки ходят? Или в чём прикол, просвяти. Звук громкий или затоптать смогут? Так мы на Камчатку сядем, а не в фан-зону полезем, и сразу после окончания не побежим на выход, а спрячемся под креслами, чтобы все слоны пробежали мимо...
                В конце концов - мои дети, что хочу, то и делаю с ними. Зато и порву любого, кто их обидит.
                Никогда не спорьте с дураком, - люди не увидят между вами никакой разницы.

                Комментарий


                • #9
                  своих один, ему 2,5 года
                  звук громкий (вредный даже для взрослого человека, потом долго отходишь), песни тяжелые и агрессивные, плюс рядом наверняка курить будут, как обычно

                  В конце концов - мои дети, что хочу, то и делаю с ними.
                  ну это вообще-то не игрушки, а живые люди, со своими здоровьем и психикой
                  хотя каждый сам в своей семье хозяин, можете их хоть в окно кидать, мне-то что
                  "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                  (Паисий Святогорец)

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
                    звук громкий (вредный даже для взрослого человека, потом долго отходишь)
                    Это точно.. От одного недавнего концерта в Питере у меня уши отходили 2 дня! Дети, конечно, ваши, но, если честно, что можно в 4 года понимать-то??

                    Комментарий


                    • #11
                      fisCher, не совсем понимаю для чего нужно подвергать детей опасности? Ведь как написано почти на каждом билете - Посещение данного концерта является риском для жизни. Придётся сидеть и смотреть пол концерта за ними, что бы ни кто не обидел\задел, не приведи господь ещё плохо станет (как правило из-за не достатка кислорода) так что удовольствие ниже среднего. Сам являюсь отцом, собственно по этому и пишу. Дело конечно твоё, но я бы не повёл свою дочь. Да и в плане денег в общем - удар по карману.

                      Комментарий


                      • #12
                        Да че вы несёте, я на свой первый концерт тоже в 4 года попал и остался целым и невредимым. Тем более если на трибуне сидеть, как там могут затоптать? Откуда там недостаток свежего воздуха?
                        Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал

                        Комментарий


                        • #13
                          я тебя толком не знаю, поэтому про невредимость твоей психики сказать ничего не могу:-))
                          и потом, что это был за концерт?
                          "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                          (Паисий Святогорец)

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
                            я тебя толком не знаю, поэтому про невредимость твоей психики сказать ничего не могу:-))
                            и потом, что это был за концерт?
                            На людей не кидаюсь, вены не режу
                            А был это концерт Uriah Heep в ростовском дворце спорта.
                            Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал

                            Комментарий


                            • #15
                              жаль, я не слышал ни одной песни этой группы и не хочу, поэтому не могу ничего сказать о её влиянии на человека

                              как бы то ни было, такие децибелы, какие мы имеем на рок-концертах, вредны и взрослым, и особенно детям
                              "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                              (Паисий Святогорец)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X