Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Run to the Hills - народный перевод официальной биографии группы

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Срочно!

    Я так и знал, что что-то там неладно. Нумерация, видимо составлялась произвольно после распознания и составления в pdf-документ. Так, по ходу не мешало бы еще раз отсканировать Run to the Hills. Имеющаяся версия распозналась неидеально, это я вижу при переводе.

    Товарищи! Срочно требуется москвич-форумчанин, готовый отсканировать это дело, и заодно познакомиться с caamlco!
    S.D. "Snake" Plissken

    "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

    Комментарий


    • #92
      Поправлю - (1) москвАч :оР и (2) лично знакомый - в смысле тот, кого я уже знаю (за молодыми школьниками бегай потом).
      Хрень всякая на обмен или продажу - https://picasaweb.google.com/1120609...nWhatForTrade#

      Комментарий


      • #93
        в смысле тот, кого я уже знаю
        Так скажи, кого ты уже знаешь? К нему (к ним) и обратимся.
        москвАч
        хм.. соре, не знаком с таким термином
        S.D. "Snake" Plissken

        "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

        Комментарий


        • #94
          Срочно требуется москвич-форумчанин
          Вот это вапще редкость....нда....
          Opinions are like assholes, everybody's got one, some bigger than others.

          Комментарий


          • #95
            Rattlesnake

            Надо по добру, по согласию, а не по наколке и последующему прессингу :о)

            Любителям Пола, кстати - есть еще книжка (в природе, не у меня, я его (отдельно взятого) не лублу) --> http://cgi.ebay.co.uk/Bruce-Dickinso...QQcmdZViewItem
            Хрень всякая на обмен или продажу - https://picasaweb.google.com/1120609...nWhatForTrade#

            Комментарий


            • #96
              а не по наколке и последующему прессингу
              Не знаю, ничего такого не было. Никакого прессинга, а тем более подколов. Просто если мы можем сделать дело, надо его делать. Если нет - ну нет так нет. Вот я и пытаюсь выяснить, каким образом можно решить вопрос.

              Ты сказал, что можешь доверить книжку только тому, с кем лично знаком. Отлично, теперь скажи, с кем ты знаком, я попробую поговорить с ним. Ты же видишь - никто сам не отзывается, нужно тормошить народ...

              пс. Извини, если тебе послышались какие-то недобрые интонации. Ничего такого плохого не имел в виду.
              S.D. "Snake" Plissken

              "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

              Комментарий


              • #97
                Rattlesnake

                Да все в порядке, я просто имел в виду, что сканить книжку (а не листы А4) - дело хлопотное и трудоемкое (сам сканил массу книг по авиации, знаю), поэтому такому "волонтеру" придется покорпеть. Мне книжку отдать не жалко, чего ее жалеть-то, не корова ведь.

                Поэтому тактичнее было бы повесить объявление по поиску желающего посканировать, а то получится я на людей "навел" работу.

                Понимаешь?

                ПС. Есть такой термин - "китайский волонтер" - тот, кого выбрали другие, а не сам вызвался :о)
                Хрень всякая на обмен или продажу - https://picasaweb.google.com/1120609...nWhatForTrade#

                Комментарий


                • #98
                  А, в этом смысле. Не, ну это понятно - кого ж тут заставишь? Будим упрашивать, уговаривать, умасливать
                  В принципе, найти сканер/посканировать в наше время не такая уж и проблема - было бы желание.

                  Вопрос ко всей почтенной публике: кто может помочь? С меня пиво при встрече, обещаю
                  S.D. "Snake" Plissken

                  "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                  Комментарий


                  • #99
                    Глава 24 дополнена тремя с половиной абзацами. Отдельное спасибо господину caamlco!

                    Читать
                    S.D. "Snake" Plissken

                    "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                    Комментарий


                    • Други, а можно и мне попробовать? С английским у меня нормально. Дайте только главу какую-нибудь.
                      Книгу скачал, свободно читаю на английском. Есть варианты?

                      Комментарий


                      • Возьми главу "Дейв". Она нуждается в полной переделке.
                        S.D. "Snake" Plissken

                        "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                        Комментарий


                        • Сообщение от Rattlesnake Посмотреть сообщение
                          Возьми главу "Дейв". Она нуждается в полной переделке.
                          Thanxxx

                          Комментарий


                          • Глава "Дэйв" забита, мой камрад переводит.
                            Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал

                            Комментарий


                            • Сообщение от iron priest Посмотреть сообщение
                              Глава "Дэйв" забита, мой камрад переводит.
                              дерзайте!

                              Комментарий


                              • А сканер еще нужен? У меня дома есть хороший мфушник Epson RX500.
                                Думаю с тремя сотнями страниц он за выходные справится.
                                Последний раз редактировалось lassie; 15-02-2011, 00:03. Причина: -

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X