Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Run to the Hills - народный перевод официальной биографии группы

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    ну раз уже забрала,то переводи
    don't stop at the top

    Комментарий


    • #77
      перевёл почти всю главу про Дейва,на днях выложу.
      don't stop at the top

      Комментарий


      • #78
        Эта наглость, за главу про Дэйва взялась я и мне осталось 1 страница и шлифовка.
        Ладна, давайте исчо главы, возьмусь за любую.

        Комментарий


        • #79
          Не дрыщите. Выкладывайте оба. А мы уж разберемся, у кого лучше.
          S.D. "Snake" Plissken

          "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

          Комментарий


          • #80
            металлаляска666,а причём тут наглость?ты же про Янека взялась переводить.
            ЗЫ:Один перевод хорошо,а два лучше
            don't stop at the top

            Комментарий


            • #81
              to IronVip: когда ты сказал, что тты главу про Янека переводишь, я взялась за главу про Дэйва. Окончательно блин запутали меня. Какую мне переводить главу?
              Тока точна?

              Комментарий


              • #82
                Аляска,выкладывай свой перевод про Дейва интересно прочитать твою версию
                don't stop at the top

                Комментарий


                • #83
                  Насколько я понимаю, IronVip отказался от перевода главы про Янека. Попробую взяться за нее. Надеюсь, больше такой катавасии не будет.

                  Комментарий


                  • #84
                    А можно я спрошу общественность, почему выбрали для перевода именно эту книгу? Running Free и 30 Years ИМХО не менее интересные.
                    Хрень всякая на обмен или продажу - https://picasaweb.google.com/1120609...nWhatForTrade#

                    Комментарий


                    • #85
                      RTTH -
                      1. потому что она первой здесь появилась в удобном для перевода формате
                      2. это официальная биография и она обновлялась несколько раз. последняя версия - довольно свежая информация

                      RF - опять же появилась у нас позже. она, может, и не менее интересная, но вышла в 1984 году - мягко говоря, немножко не вся история группы отражена.

                      "30 years"? Понятия не имею, что это ваще за книжка...
                      S.D. "Snake" Plissken

                      "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                      Комментарий


                      • #86
                        Running Free выходила три раза, последний - в 1986 (правда ничего нового в 85 и 86 репринтах нет, обложки только разные). Ценность (ИМХО) - писана Гарри, который имеет очень своеобразный истэндский юмор и был в группе как говорится "внутри".

                        30 years --> http://cgi.ebay.co.uk/IRON-MAIDEN-Br...QQcmdZViewItem

                        Она по наполнению и формату похожа на Run To The Hills, читается не менее интересно. Я ожидал меньшего (например книжка Inf. Dreams - отстой полный) и был приятно удивлен.
                        Хрень всякая на обмен или продажу - https://picasaweb.google.com/1120609...nWhatForTrade#

                        Комментарий


                        • #87
                          Возможно, когда-нибудь дойдет дело до перевода и этих книжек. Уж очень туго идут дела с RTTH...

                          А они все есть у тебя в "бумажном" виде, или в электронном?
                          S.D. "Snake" Plissken

                          "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                          Комментарий


                          • #88
                            В бумажном :о(
                            Хрень всякая на обмен или продажу - https://picasaweb.google.com/1120609...nWhatForTrade#

                            Комментарий


                            • #89
                              Так это же хорошо У меня две просьбы: одна наглая, вторая не очень

                              1. (не наглая) По поводу RTTH: меня интересует самая последняя страница последнего издания. Она как-то странно заканчивается. Ты не мог бы заглянуть в этот вариант (пароль imrwc) и сравнить с тем, что в оригинале на бумаге?

                              2. (наглая) Как насчет сканернуть "30 лет" и поделиться с общественностью?
                              Я понимаю, что ты платил за нее деньги и все такое, и тем не менее. В случае положительного ответа я лично буду голосовать за введение камрада caamlco в зал славы IMRWC Правда, только после того как таковой будет создан.
                              Что скажешь?
                              S.D. "Snake" Plissken

                              "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                              Комментарий


                              • #90
                                1. Странная в скане нумерация страниц. 283 страница скана на самом деле 385 страница книги, за ней еще полстраницы (386) и потом Index (387-393).

                                2. СтОит она, кстати, недорого (это вам не Run For The Cover), да и если бы дорого. Это больше 300 страниц между прочим. Сканер у меня есть на работе, только так долго там сидеть по "личному делу" мне вряд ли кто позволит. Могу дать кому-нибудь лично знакомому москвачу-форумчанину, кто будет готов отсканить. Место в зале славы готов переуступить этому камраду :о)
                                Последний раз редактировалось caamlco; 07-01-2008, 21:39. Причина: добавил кой-чего
                                Хрень всякая на обмен или продажу - https://picasaweb.google.com/1120609...nWhatForTrade#

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X