Во!Я как-то был на них,этот Данни мне Домовенка Кузю напомнил-мелкии,непричесанный,скачет по сцене на 20см. платформе,вижжит как хряк.А на подпевках у них девица была необъятных размеров с большой жопой и в шортах,я когда заржал все обиделись и сказали с придыханием "да ты что!!Это же Сара Джизабель Дива!!",хер ее знает какая она Дива но Сарачка своим тазом полсцены таки заняла и петь пыталась,но ее не слышно было.А еще у них клавишница была,страшная как фрезерный станок,и гитарист был похож на кучу гравия.
Вторую часть концерта,я дослушивал в баре.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Концерты, которые мы посещаем. 2012-edition
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Ну чочо Снейк - как сходил на Cradle of Filth??? порычал?
Прокомментировать:
-
штатный плохиш!Сообщение от Maidenizator Посмотреть сообщениеМелкий шкодник, панимаишь
Прокомментировать:
-
Я вот не понимаю, как мы до сих пор терпим это (профессора) на пхоруме. Мелкий шкодник, панимаишь
Прокомментировать:
-
Не нужно по себе людей судить.
Я действительно не понимаю, как можно слушать это.
Прокомментировать:
-
Ты так никогда не думал.Сообщение от Дис Брюкинсон Посмотреть сообщениеА я думал, что Парк Горького только урела и слушают.
Просто вбросил тут на вентилятор, чтобы создать небольшое бурление....
Скучаешь по веселому срачу.... )
Прокомментировать:
-
А я думал, что Парк Горького только урела и слушают.
Прокомментировать:
-
Не, Коля пришёл трезвый, свеженький, спел 1 песню, и ушёл, попрощавшись только с Беловым )Сообщение от dreadful Посмотреть сообщениеА Коля Носков я так понял отказался участвовать в этом балагане.У Урганта они без него песню пели.
Урел-шансонье Маршала брезгливо обошёл сторонкой.
Прокомментировать:
-
А Коля Носков я так понял отказался участвовать в этом балагане.У Урганта они без него песню пели.
Прокомментировать:
-
Был на Горки Парк - 25 лет.
Это песдос.
Маршал забыл английский и разучился петь.
Зато "привнёс" манеру от шансона: пафосный голос, пацанские речи между песнями, белая рубаха )
Когда он посвятил урел-песню Владимиру Семёновичу Высоцкому - зал уже просто свистел )
Т.е. от "советских G N'R" осталось менее чем ничего ((
Прокомментировать:
-
У него ДВД должен выйти скоро,вот и полюбопытствуем.
Из последних лайв-шоу очень мне понравился Блю-Рей Alter Bridge на Уэмбли,мощно,драйвово с хорошим рок настроем.Отличная картинка,сказочный ХД звук.Давно слежу за творчеством этих ребят,просто посмотрел и порадовался за них что вот и они собрали свой Уэмбли.Последний раз редактировалось dreadful; 19-11-2012, 11:51.
Прокомментировать:
-
Посетил вчера концерт Девина Таунсенда, которого недавно обсуждали тут в соседнем топике. По частоте посещения просторов нашей необъятной он, пожалуй, переплюнет Мэйденов в лучшие их годы, поэтому приходилось изыскивать возможность за рубежами. Вот, удалось таки, чему рад несказанно. Человек потрясающей харизмы и потрясающего таланта, умеющий зажечь зал своей совсем нетривиальной для восприятия музыкой. Плюс к тому звукорежиссер, который даже в сарае под стать нашим милкам и стадиумлайвам филигранно вырулил всю девиновскую какофонию так, что звучание практически не отличалось от альбомного. Мой вам совет, даже если не цените творчество коллектива, если вдруг будет оказия, посетите всенепременно хотя бы заради перфоманса, потому что тот от традиционного хаеротрясения и гитаротерзания отличается изрядно, нечасто такое встретишь. И не только за счет от отсутствия хаера.
Прокомментировать:
-
Сан Диего вообще говняное место для хождения на концерты, публика убивает все удовольствие. Исключением был только концерт Yes.
Гэбриэл играет по стадионам, но у нас он заполнил зал только процентов 60 зала в 14.000
Прокомментировать:
-
Гэбриел велик и могуч.Он хоть все так же в больших залах выступает или (всякое бывает) докатился до клубов?
Прокомментировать:
Прокомментировать: