Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баги и недочёты кидаем сюда

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Bassmonster Посмотреть сообщение
    Петя, вознамерился я тут послать сообщения нескольким юзерам, в том числе и тебе. Но что-то в отправленных я его у себя не увидел. Вот гадаю - дошло или нет...
    Нет, не дошло. Что-то ты не так сделал, видимо.

    Сообщение от iron priest Посмотреть сообщение
    На тот случай, когда новые сообщения уже прочитаны, а запостить что-либо или ответить кому-то решил позже.
    Для этого не обязательно переходить на последнюю страницу. Поле для ответа есть внизу каждой страницы темы.

    Сообщение от vladm
    После переезда на новый движок, любая тема открывается с первой страницы, есть возможность как-то изменить, настроить?
    К сожалению, я не смог найти такой настройки. Похоже, что без правки исходного кода это сделать нельзя :(

    Комментарий


    • Почему-то не срабатывает отправка сообщений нескольким юзерам сразу. Отправил каждому, но saamson`у почему-то отправить не получилось :-(
      На Трупера этого смотреть уже невозможно (с) dreadful

      Комментарий


      • Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
        К сожалению, я не смог найти такой настройки. Похоже, что без правки исходного кода это сделать нельзя :(


        А на этой верхней панели тоже нельзя настроить в движке кнопку навигации, перехода сразу к последней странице? Вроде бы стандартная вещь, что не только +1/-1 листают, но и сразу к первой/к последней.
        Это бы частично решило неудобство. А так приходиться или вручную набивать номер последней станицы или же листать к концу первой страницы, что бы нажать на цифру с номером последней.
        __________________
        Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
        British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

        Комментарий


        • Не думаю. Но достаточно проскроллить в самый низ страницы, чтобы увидеть ссылки для перехода на все страницы темы: Clipboard02.jpg

          Если страниц будет слишком много, то будут отображаться ссылки на несколько первых и несколько последних.

          Комментарий


          • Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
            Но достаточно проскроллить в самый низ страницы, чтобы увидеть ссылки для перехода на все страницы темы
            Сообщение от Eraserhead Посмотреть сообщение
            или же листать к концу первой страницы, что бы нажать на цифру с номером последней.
            Я об этом и написал Получается, чтоб попасть на последнюю, нужно сперва побывать на первой и проскроллить ее целиком, что не очень удобно, особенно с мобильного телефона. Кнопка перехода вверху хоть как-то упростила бы задачу - два клика удобнее, нежели клик+скроллинг+клик.
            Ну нет такой возможности, так нет, придется обходиться
            Последний раз редактировалось Eraserhead; 21-04-2016, 08:38.
            __________________
            Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
            British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

            Комментарий


            • Так а стрелочки после надписи последнее сообщение?!

              Комментарий


              • Я нихрена не понял в этой новой системе сообщений, но после долгих ковыряний кажется смог очистить их все! Оценил насколько же удобной была система при старом форуме!

                Комментарий


                • Искал тут перевод песен мэйден, точнее одной конкретной. Зашёл в раздел переводы, увидел только 20 страниц. Причём последняя 20-я за 2013 год с участием Asidora. Но точно помню, ведь явно должны быть более старые сообщения. Вспомнил строчки песни переведенной, вбил в поиске и по первой ссылке попал на нужную страницу:
                  http://goo.gl/BCJ5Ex

                  Но как попасть туда непосредственно из форума? Дальше 20 страницы не листается. Пробовал в адресной строке менять 20 на 21,22 и т.д. Эффект есть.
                  19.08.2008 Moscow Drinking Team

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X