Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Привет, болото!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет, болото!

    Парни, здоров!

    Я захожу к вам сюда раз в неделю, и на этот раз хочу подельиться впечатлениями.
    Два пендоса на наших глазах убили классный некогда форум, площадку для общения многих людей.
    Форума нету.
    Ржача, общения - вообще ничего нету.
    Есть набор серых унылых тем, от одного заголовка которых хочется повеситься.
    А этот новый блекло-серый "дезигн"?
    Вам последний год тут нравится, если честно?
    Может, прогнать колбасу и вернуть всё, как было?

    Предлагаю опрос!

    P.S. Диман и Дэнчик, срочно стирайте тему и баньте меня, чтобы ничто не нарушало гладь болота ))
    5
    Спасибо колбасе, из-за них форум стал лучше
    20.00%
    1
    Долой колбасу, из-за них форум сдох
    60.00%
    3
    Мне пох
    20.00%
    1

  • #2
    Андрюша, я ничего стирать не буду. Оставлю как наглядный пример "того форума" который ты так страстно хотел бы вернуть.
    Забудь, выгоняльщик. Твой удел заходить сюда раз в неделю и жалеть о пропавшем ржаче. Сорри, но ты жалок.
    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

    Хроники позитивной реморализации

    Комментарий


    • #3
      Да что толку-то?
      Тобою созданное болото даже не жалкое, оно просто НИКАКОЕ.
      Серый мёртвый форум для обсуждения новых унылых альбомов павер-групп и LP-проигрывателей.
      Таких теплохладных форумов десятки в инете.
      Считай, его нету.
      И тебя нету.
      Ничего нету.
      Удачи, и не кашлять тебе, колбаса.

      Комментарий


      • #4
        Ага... давай. Троллей я не кормлю. И не надейся даже
        "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

        Хроники позитивной реморализации

        Комментарий


        • #5
          Я честно отдал свой голос за "Долой колбасу"
          Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

          Комментарий


          • #6
            Долой?
            Так самовыпились с форума, лукавый ты масон.
            Иначе - пездабол!

            Комментарий


            • #7
              Для кого-то это еще новость?
              Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

              Комментарий


              • #8
                Андре, я вот недавно читал старые ветки пятилетней давности, где все весело и когда это был "некогда веселый форум", то были времена, когда на форум заходишь не столько за тем, чтобы узнать новости о группе и пр., а скорее просто хорошо провести время, пообщаться с приятелями. Но с тех пор многое, согласись, изменилось: во-первых произошел отток пользователей, в результате чего на форуме осталось мизерное количество активных юзеров. Во-вторых, вместо того, чтобы в этом междусобойчике продолжать дружеское общение было решено устроить катастрофический срач, на протяжении, если мне память не изменяет, полутора лет, который периодически подчищался Питом. Как я помню, Пит не всегда мог успевал выпиливать неадекватные перепалки, вот тогда подключились Дэн с Мэйденизатором. Без пейсды, Андре, твоих с Брюкинсоном постов ныне дико не хватает, как и некоторых других йузеров, но, ребят, вы ж сами перегнули палку, с тех пор как дружеские подколы превратились в злые и пошло поехало. Не думаю, что если бы все продолжали весело общаться, устраивать флудовый ржач без провокаций и киданием гавном друг в друга, то так называемый "колбасный цех" орудовал банами и сносом тем.
                Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал

                Комментарий


                • #9
                  Кира, прив!
                  Я все эти годы срал стабильно, стул был оформленный, палку я не перегибал.
                  А вот Колбасмана в последние год-два, видимо, много унижали пендосы - и он вернулся сюда самоутверждаться и банить за слово "пися".
                  Собственно эту "писю" ему и на воротник!

                  Комментарий


                  • #10
                    Андрюха, ты лучше скажи - как так получилось, что русский богатырь по имени Рой по фамилии Джонс, чемпион из чемпионов, получил по щщам от какого-там макаронника?
                    Получается что же: пока он ел американскую колбасу - все было нормально, а как только перешел на нашу - на тебе, получай нокаут.
                    Последний раз редактировалось Bassmonster; 14-12-2015, 11:16.
                    На Трупера этого смотреть уже невозможно (с) dreadful

                    Комментарий


                    • #11
                      Саня, прив!
                      Я сам в шоке - пеарили-пеарили дедана, а потом дали честно лечь в первом же бою.
                      Несколько минорная развязка, гыы
                      А чо бы пробитого мешка было не выставить против него - и не радовацца потом великой победе, гггг?

                      Комментарий


                      • #12
                        Андрюх, я не мог не вспомнить тебя, увидев эту гифку

                        Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                        Комментарий


                        • #13
                          Димка, скучаешь по мне ))
                          Дай мне право срать на форуме - и я вернусь!

                          Комментарий


                          • #14
                            Срать на форуме... не дорос еще ты до перфомансов уровня имп.Нерона.
                            А просто срать... да пожалуйста, не сдерживай себя. Это для здоровья вредно.
                            Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                            Комментарий


                            • #15
                              Не умничай, Друнгарий )
                              Ты умничал-умничал, у профессора книжки про Византию стрелял - и что на выходе?
                              Уехал бездуховно жрать колбасу.
                              Пиши лучше о колбасе и пивасе, бротан!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X