Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые участники IMRWC

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новые участники IMRWC

    Друзья мои! Как известно, с недавних пор в нашем клубе действует новая система регистрации. Желающие влиться в наши ряды должны ответить на несколько простых вопросов из истории самизнаетекакой группы и заполнить небольшую заявку. После этого, новичок поступает на рассмотрение администрации. Если все нормально - форум приобретает нового юзера, если нет - кандидату отказывается.
    Так вот - раз уж все новые члены клуба принимаются в оный в "ручном" режиме, я подумал, что будет не лишним завести отдельную тему для представления новобранцев. Здесь же вновьприбывшие могут здороваться с сообществом.
    Кроме того, я предполагаю публиковать здесь свои коментарии по кандидатам, которым отказано в регистрации.
    Итак, начнем...
    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

    Хроники позитивной реморализации

  • #2
    Я рад представить Вашему вниманию maricrus студента филологического факультета из Белграда. Велкам ту ИМРВЦ maricrus!

    Из города Voronezh прибыл к нам еще один новый боец - Rience. Bud kak doma, Rience!

    Последний, на сегодня, новичок выбрал для себя оригинальный ник: therion Что ж - имя без сомнения достойное. Немного смущает причина, указанная therion'ом в заявке - trade. Ну чтож, трейд, так трейд. Надеюсь мы увидим в специализированных топах много раритетов от труженика радио из Питера.
    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

    Хроники позитивной реморализации

    Комментарий


    • #3
      Лишь бы не гнобили новеньких, а то некоторые здесь любят себя показать за счет новичков...
      Кстати, был интересный новичок (на фоурме) gigsogen, кажца. Куда вы его дели?
      Opinions are like assholes, everybody's got one, some bigger than others.

      Комментарий


      • #4
        интересный новичок (на фоурме) gigsogen,
        Главное, смешной.
        За сиськи!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Den Посмотреть сообщение
          много раритетов от труженика радио из Питера.
          какого еще нахер радио?
          Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
          Ведь вся история страны - история болезни.
          Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
          И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

          Комментарий


          • #6
            Майк, такое чувство, будто ты уже давно спалил до тла все питерские радиостанции и теперь искренне недоумеваешь, "какого еще нахер радио?"

            Ден, боюсь, что через пару дней тебе самому надоест комментировать каждого вновьприбывшего. Ну представь, их же толпы и подавляющее большинство не решается высказаться... Возможно, отчасти из-за опасений получить перчаткой самизнаетепочему.
            S.D. "Snake" Plissken

            "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Rattlesnake Посмотреть сообщение
              Майк, такое чувство, будто ты уже давно спалил до тла все питерские радиостанции и теперь искренне недоумеваешь, "какого еще нахер радио?"
              большая их часть этого действительно заслуживает
              Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
              Ведь вся история страны - история болезни.
              Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
              И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                какого еще нахер радио?
                Судя по мэйлу - Европа+
                "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                Хроники позитивной реморализации

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                  какого еще нахер радио?
                  Майк, если радио+ Trade это хорошо - много промок имхо
                  "Не продавай синглы, они дорожают очень" (с) Mike

                  Каждый пост на iron-maiden.РУ неизбежно стремится к сиськам.

                  Комментарий


                  • #10
                    А мы продолжаем.
                    Сегодня к нам присоединились: московский воротила автобизнеса Schumacher и человек с ником BoBr из московской области. В графе "занятия" BoBr указал Центр Образования №1748. Возможно он является директором или преподавателем, этого учебного заведения, но почему то, я в этом сомневаюсь
                    Новичкам - welcome! Проходите, осваивайтесь и будьте как дома
                    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                    Хроники позитивной реморализации

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от rayne Посмотреть сообщение
                      Майк, если радио+ Trade это хорошо - много промок имхо
                      совковые радиостанции, насколько я знаю, фирменные промки не получают, по крайней мере, мэйден. Может так не везде, но я на двух интересовался
                      Вы огорчаться не должны -для вас покой полезней,
                      Ведь вся история страны - история болезни.
                      Живёт больное всё бодрей, всё злей и бесполезней -
                      И наслаждается своей историей болезни... (c) ВВ

                      Комментарий


                      • #12
                        BoBr - а ты Бобёр главное выдыхай, выдыхай!!! :)))
                        Жизнь коротка - искусство долговечно!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                          совковые радиостанции, насколько я знаю, фирменные промки не получают, по крайней мере, мэйден. Может так не везде, но я на двух интересовался
                          Однозначно
                          S.D. "Snake" Plissken

                          "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                            совковые радиостанции, насколько я знаю, фирменные промки не получают, по крайней мере, мэйден. Может так не везде, но я на двух интересовался
                            у него могут быть знакомые на тех станциях что получают, не обязательно совковых

                            Мне вот например один чел продает промки по 100 рублей - гдето же он их нарывает
                            Последний раз редактировалось rayne; 19-03-2007, 23:10.
                            "Не продавай синглы, они дорожают очень" (с) Mike

                            Каждый пост на iron-maiden.РУ неизбежно стремится к сиськам.

                            Комментарий


                            • #15
                              Давненько мы не брали в руки шашек! А между тем, у нас целый выводок вновь зарегистрировавшихся. Прошу прощения камрады - был занят и не смог оперативно вас допустить к телу (нашего пхорума).
                              Вобщем встречайте:

                              миша из Москвы. Миша из МОКИ. Что это - вопрос не ко мне. Возможно Мировой Органический Криогенный Импульс , а быть может что-то другое. Предоставим слово самому Михаилу:
                              Iron Maiden я считаю себе родными и в следствие этого всех фанатов Maiden так же роднёй для себя.Я хочю учавствовать в этом форуме,потому что мне очень интересно узнать мнения других фанов а так же,конечно, рассказать своё.И вообще,мне просто необходимо общаться на жизнено важную для себя тему.
                              Следующий герой дня зовется Victor. Он не многословен, я бы даже сказал, нордичен Все что нам известно о нем, так это тот факт, что он из Украины, работает инженегром , а в нашем пхоруме его привлекает
                              возможный обмен бутлегами
                              Следующего пользователя зовут til Тил, еще более краток (кратка) . Местоположение - krim, занятие - vitmark (???), обоснование присутствия на форуме - больше информации о i.m.
                              Смею поинтересоваться - вы многоуважаемый(ая) хотите дать нам много информации об i.m.? Или взять? Если взять, то пожалуй регистрироваться было не обязательно.

                              Порадовал, меня пользователь Maidenfan. Этот москвич "работает в школе" (надеюсь учителем труда!!!) и пришел к нам чтобы:
                              Хочу пообщаться с фенами IM!
                              Я уже отправил запрос к стилисту группы, с просьбой прислать нам парочку фенов, которыми сушат волосы участникам IM. Все равно ведь в перерыве между турами они им не нужны - так хоть пообщаются...

                              Хэй хо лалалэ! Полку красноярцев на пхоруме прибыло. Правда пан Infernal учится в 11 классе и присоединяется к нам чтобы
                              Узнать больше.

                              Ну да не беда. Вон пан Guardian тоже молод(ым был), ан ничего - вот какие редкости теперь в Сибирь с и-бэя таскает. Так что и Инфернала воспитаем - делов то!

                              Ну и на последок сегодня Clovis. "Фан с 1985" озадачил меня родом своих занятий. "ОРИОН" написано у него в этой графе. Возможно он посвятил свою жизнь изучению этого замечательного созвездия, содержащего до 122 звезд, видимых невооруженным глазом.

                              Ну что ж. Звезды, так звезды! Всем новичкам - велкам! С нетерпением ожидаю ваших высказываний на страницах IMRWC
                              "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                              Хроники позитивной реморализации

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X