Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Краткое резюме администрации, по поводу состояния форума в последнее время

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Краткое резюме администрации, по поводу состояния форума в последнее время

    1. Некоторые участники сообщества, отчего то решили, что форум является наилучшим местом для вываливания на всеобщее обозрение того поноса, который они, почему то считают юмором.
    2. Мне отрадно, что ресурс служит кому-то для развлечения, однако я категорически не согласен с превращениям Айрон Мэйден (между прочим!) Рашн Веб Клаба в помойную яму.
    3. Категорически рекомендую всем желающим что-либо написать на страницах форума, тщательно подумать - не является ли задуманное, очередной кучей говна. При малейших сомнениях - отправляться писать рецензию или перевести пару интервью. На крайний случай запостить фотку Iron Maiden.
    4. Непрофильные форумы будут теперь модерироваться с особой тщательностью. Профильные тоже.
    5. Не согласные могут совершить сепуку.
    6. Расширенное коммюнике по правилам новой жизни клуба будет опубликовано позже

    Любящий вас Дэн
    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

    Хроники позитивной реморализации

  • #2
    Юзер Andre заблокирован до завтра. Причина - перегрев. Остынь бро.

    Желающие присоединиться к нему, могут попробовать создать тему про Украину
    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

    Хроники позитивной реморализации

    Комментарий


    • #3
      Я так понял, что на тему укрополитики и прочего, лучше общаться в Фейсбуке с дорогими любителями побегать?
      Не-не. Лучше уж бан. Хотя... пойду совершу сеппуку.
      Жизнь коротка - искусство долговечно!

      Комментарий


      • #4
        Всецело согласен с Дэном. И уже не первый месяц. "Когда ствол нужен? Вчера".
        Прослушанное с 15 апреля 2005 года

        Комментарий


        • #5
          Продолжая беседы о модерации, хочу всем напомнить правила форума:

          Правила нашего форума крайне просты:

          1) Запрещено использовать мат.
          Мы - не девушки из пансиона благородных девиц, но не приветствуем всяческую ругань. Помните, что всегда можно найти эпитет, более точно соответствующий тому, что вы хотите сказать. И хотя многие порой и вставляют «крепкое словцо», они предпочитают делать это не в открытую, а заменяя большую часть слова многоточиями. Или прибегают к другим способам. В общем, если очень надо, намекните, вас поймут.

          2) Запрещено допускать личные оскорбления.
          Чаще всего это является признаком отсутствия аргументации. Каждый человек имеет право на собственную точку зрения, которая может отличаться от вашей.

          3) Запрещено осуждать религиозные взгляды других пользователей.

          4) Запрещено обсуждение тем, касающихся расизма, фашизма, нацизма.


          Кроме того, есть несколько не менее простых советов, которые принимают форму правил:

          1) Не надо открывать темы, не несущие смысловой нагрузки. Никакой информации, кроме как о глупости человека эту тему открывшего, они не несут.

          2) Запрещено создание тем рекламного характера без согласования с модераторами или администраторами. Форум - не доска объявлений. Пользователи, которые регистрируются только для того, чтобы разрекламировать свой сайт, проект и т.п. без предупреждения получают бан.

          3) Не надо обсуждать на этом форуме без сомнения замечательное российское ВИА «Ария». Здесь эта тема не поощряется.

          4) Этот форум существует уже несколько лет, здесь поднимались различные вопросы, которые могли стать за это время неактуальными. Возможно, вы с этим не согласны, однако потрудитесь найти старый топик, а не заводите новый. Возрождение старых и уже почти забытых тем только приветствуется.

          5) Любая тема, которая по тем или иным соображениям не понравится администрации форума, будет удалена, либо перемещена в раздел «Помойка». Темы, касающиеся ВИА «Ария» окажутся в помойке вне зависимости от чего-либо.

          6) Не стоит открывать темы, предназначенные для вопроса одному человеку («Special for Вася: сколько стоит кило хлеба в Урюпинске?»), для этого существуют персональные сообщения.

          7) «Помойка» - немодерируемый раздел без права размещения сообщений. Администрация оставляет за собой право перенести любые сообщения, нарушающие по ее мнению правила форума, в «Помойка». Таким образом, «Помойка» представляет собой свалку отходов форума, копошиться в которой не могут даже крысы.

          8) Не стоит обсуждать или тем более осуждать действия администрации. Чаще всего она вмешивается лишь в крайних случаях и старается избегать резких карательных мер.

          9) В тело сообщения разрешается вставлять картинки, не превышающие 800-а пикселей в ширину. Если ваша картинка больше, просто укажите ссылку на неё.

          Надеемся, все изложено предельно понятно.
          Удачи!
          Стоит отметить, что почившие темы про Укрополитику и гр Арея, впрямую нарушали отдельные пункты этого списка. За что и были снесены, собственно.
          "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

          Хроники позитивной реморализации

          Комментарий


          • #6
            Дэн ну ты разреши хоть матом ругацца.
            Я без него не смогу (

            Комментарий


            • #7
              Хозяин барин.
              Раз это личный форум Дениски, пусть он и командует.
              "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
              (Паисий Святогорец)

              Комментарий


              • #8
                Stepan, ты всегда можешь обсудить мои действия с людьми, оплачивающими хостинг и домен
                "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                Хроники позитивной реморализации

                Комментарий


                • #9
                  Про "кто платит бобло" - это мой аргумент трехлетней давности - и он был встречен всеми с возмущением, тащемта ))
                  Не уподобляйся, гыгы

                  Комментарий


                  • #10
                    Andre, и тем не менее. Считаю совершенно уместным, советоваться относительно политики модерации и других своих действий, в первую очередь с владельцами ресурса.
                    Ты, например, отчего то решил, что можешь объявить IMRWC клубом "пикейных жилетов", не поинтересовавшись мнением других. Не находишь, это несколько, кхм... самонадеянным?
                    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                    Хроники позитивной реморализации

                    Комментарий


                    • #11
                      Я не могу не материться.
                      У меня ломка ((
                      Можно хоть пару слов на пост вставлять, а?

                      Комментарий


                      • #12
                        Stepan, ты всегда можешь обсудить мои действия с людьми, оплачивающими хостинг и домен
                        очень порядочно
                        если так уж сильно нужны деньги, обозначьте: "судьбу форума и его тем определяет тот, кто скидывается; хотите участвовать - скидывайтесь"
                        но я чё-то такого не слышал и не видел уже очень давно
                        давай, куда мне воткнуть мои 300 рублей, чтобы темы не закрывались?

                        или просто сразу напишите: "личный форум таких-то и таких-то. Чо хотим, то стираем"
                        тогда будет смысл пересмотреть вопрос о целесообразности нахождения здесь всех остальных

                        да, разговор был острый
                        да, иногда кто-то кого-то оскорблял
                        ну дык - удали его с площадки на время, как хоккеиста
                        посидит неделю-другую и больше не будет

                        но ты просто взял и всё закрыл, потому что тебе так захотелось
                        если на форуме не разговаривать, то, извиняюсь, на хер он нужен? чтобы на нём молчать?
                        мэйдены-то действительно особых новостей для обсуждения не подкидывают
                        "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                        (Паисий Святогорец)

                        Комментарий


                        • #13
                          Нельзя писать "хер".
                          Иди в бан, остынь бро.

                          Комментарий


                          • #14
                            Хер - буква старого алфавита.
                            А хрен - растение.
                            Никакого мата.
                            "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                            (Паисий Святогорец)

                            Комментарий


                            • #15
                              Степа, не надо передергивать, выдавая теплое за мягкое. Судьба форума определяется Димой и Петей. Захотят - закроют, захотят - продадут. Имеют право и моральное и формальное. Никого скидываться никто не просит. Нужно было - просили. Однако и тогда, насколько я помню, никаких преференций за это не обещали. Дело добровольное. Впрочем, безусловно, как и нахождение на форуме.

                              Конкретно про укротему. Последние несколько страниц собственно обсуждения не было. Были личные оскорбления и письки-дрочки. Ценность такого контента здесь считаю сомнительной. Закрытие темы, хороший способ дать всем остыть. Что и произошло собственно. Новая тема создана Sergio - что тебе мешает там общаться?

                              И чтобы два раза не вставать - любимый аргумент про отсутствие новостей группы. Во-первых, новости от группы есть, команда например все лето выступала, видео в сети полно, новый альбом вроде как пишут, книгу о Блейзе переводят на русский, Пол Иванович тоже что-то там активничает. Что-то я не видел завсегдатаев политических дискуссий, обсуждающих эти темы. Во-вторых, помимо мэйден-фэмили здесь обсуждалось множество других вопросов - другие группы, кино, путешествия, спорт. Не интересно? А может быть все дело в том, что любая мало-мальская активность у нас гасится переводом стрелок на "подрачить", "уебаны" и "струю на тебя"?
                              Ты помнится неплохо писал про AC/DC, про Саббатов, про Роллинза. Думаю и сейчас есть о чем рассказать. Не рассказываешь. Андрей писал про путешествия, про свои исторические изыски - здорово, хорошо. Но сейчас не пишет. Ок. Нет желания - не надо, будем искать людей кому надо. Будем писать контент сами, возвращать старых юзеров и привлекать новых. Не участвуешь? Дело твое. Я участвую. И "писек" "блевотины" и "уебанов" тут более не будет. Я прослежу.
                              "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                              Хроники позитивной реморализации

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X