Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДиАнно и Killers

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ДиАнно и Killers

    Сегодня я таки сподобился посмотреть кассету Superclips, где записано много интересного, оч ем я расскажу в другом топике. Но также я там увидел НЕЧТО! А именно клип группы Killers - Children of the Revolution! Музыка мне понравилась, хотя одного прослушивания явно недостаточно, чтобы полностью определить отношение к музыке. Композиция тяжелая, я бы это назвал хард-н-хэви, с небольшой примесью глэма 80-х, особенно в припеве. Клип дергающийся и мигающий, типичен для металлических команд 90-х, и ничего нового там не придумано. Но вот сам Пол меня поразил! Это зрелище не для слабонервных - увидеть растолстевшего ДиАнно в прикиде а-ля Роб Хэлфорд образца середины-конца 80-х, с усами и непонятной бороденкой... Сперва я подумал: "а на хрена здесь Гарик Сукачев поет?"... и все равно весело!
    Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

  • #2
    Кстати, а никому не довелось послушать сольник ДиАнно 1984 года. По-моему, он назывался Heartuser.... прикольная вещь.
    Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

    Комментарий


    • #3
      А кто слышал концертник Пола Beast Live?
      Я на сднау.ком слушал, вроде классно, но сами знаете, так 20 секунд. Кстати, Пол на все 100% стал трэшером и сатанистом :). Судя по голосу :)

      Комментарий


      • #4
        Что уж меня действительно убило, как это фотография лысого и постарвшего Пола из буклетика к Nomad. Блин, что-то он там либо с алкоголем, либо какой-то еще субстанцией, переборщил...
        Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

        Комментарий


        • #5
          Так он совсем облысел. Хе-хе, так ему и надо.

          Насчет того, стал ли он сатанистом, я не знаю, а вот то, что его последние работы действительно очень трэшевые, это без сомнения. Интересно, во что привратились бы Мэйдены, если бы не выгнали Пола в шею.

          Комментарий


          • #6
            Трудно предположить. Он же мало песен писал. К тому же его сольник Heartuser (так назывался) очень мягкий, весьма попсовый.
            Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

            Комментарий


            • #7
              Гм... там вообще мало кто, кроме Стива в то время песни писал... Я бы сказал из четырех Пол был самый плодовитый..
              За сиськи!

              Комментарий


              • #8
                Точно сказано Трупер :)
                Я буквально в субботу прикупил диск As Hard As Iron Пола и ничего тяжелого там не заметил, весьма легенький и коммерческий метал с интенсивным использованием клавишных - 1998, а после него в 2001 - тяжелый и немелодичный Nomad... Похоже старину Ди мотает из стиля в стиль, возможно старается найти то, что позволит ему заработать побольше бабосов на глянец для лысины или может проосто лабает что нравится в текущий момент, живя на гонорары с переизданий мэйденов 8)
                "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                Хроники позитивной реморализации

                Комментарий


                • #9
                  Красиво сказал, Дэн :). Думаю, так оно и есть.

                  Комментарий


                  • #10

                    Ну, Дэн, уморил. Я от фразы насчет бабосов и лысины долго угорал... Возможно так и есть. Не знаю... По крайней мере надеюсь что все не так плохо
                    Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                    Комментарий


                    • #11
                      Не, ребята, я к Полу отношусь весьма тепло. Относительно мэйден я вообще человек упертый и хотя вполне способен признать, что какая то работа далеко "не фонтан", купить и слушать все равно буду. А Пол, можно сказать, расширяет мой музыкальный кругозор, за что ему спасибо и доброго здоровья. С нетерпением жду следующего альбома :D
                      "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                      Хроники позитивной реморализации

                      Комментарий


                      • #12
                        С последней формулировкой полностью согласен, и вообще все это точно описывает меня. Up the Irons!
                        Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                        Комментарий


                        • #13
                          Народ может вся музыка и не дотягивает до того самого уровня.
                          Но многое пишут что Пол плохо поет и голос у него типа на исходе ?
                          А может уши у Вас на исходе, нет серьезно послушайте the living dead
                          Он же поет великолепно и голос у него еще тот
                          помоему в ряду с Брюсом и Блэйзом
                          и нельзя сказать что у кого то голос круче, все разные и в тоже время все что называется TOP
                          К томжу первый альбом мэйднов что я слышал - killers и помоему это очень круто и конкретно вокал там не слабый
                          Мэйден дерьмовых альбомов вообще не выпускала никогда!
                          We Don't Give A Shit!

                          Комментарий


                          • #14
                            Голос у ДиАнно неплох, но ставить его в один ряд с Брюсом... Нет, это конщунство и попрание истины.

                            Комментарий


                            • #15
                              http://soundcloud.com/rushmore-1/rus...gdom-of-demons
                              В нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X