Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билеты - покупка, продажа, мены

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Билеты - покупка, продажа, мены

    Предвосхищая исступленные вопли: "нет ли у кого лишнего билетика", открываю специальный топик, в котором вы можете выкладывать инфу о невостребованных билетах или наоборот - о своем желании их приобрести.
    Последний раз редактировалось Maidenizator; 23-04-2008, 11:24.
    Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

  • #2
    Люди, ни у кого нет лишней брони (1 билет) в концерт.ру в фэн-зону? Очень нада!

    Комментарий


    • #3
      Если кто позвонит мне на 8-916-499-33-92, то я назову номер заказа лишней брони на концерт ру на 2 (два!) билета в фэн-зону. Но её точно надо выкупить срочно, наверное завтра утром последний срок, так как заказ был днём вчера.

      Комментарий


      • #4
        Еще раз пишу. Прямо сейчас, на концерте.ру 60 билетов в фан-зону.
        Жизнь коротка - искусство долговечно!

        Комментарий


        • #5
          Скажите, а можно купить билет, но чтобы он остался в офисе инет-конторы, где я мог бы его забрать скажем за день до концерта? Кто в теме?

          Комментарий


          • #6
            В последнем слове названия темы опечатка... может, "цены"?... или "менты"..)

            Mariner, кто-то писал что бронь несколько дней держится т.е. для тебя билет будет на это время забит. А если ты не выкупишь его по истечении вот этих нескольких дней, то билет сможет забить другой фонат ИМ... вроде так, насколько я понял.
            EDDIE'S BETTER THAN SEX!
            -----------------------------------------------------
            А я слышал, что кусочки кала в жопной волосне называют колтыхами... (c) FreezeAnti

            Комментарий


            • #7
              Спасибо, моя просьба уже неактуальна - помогли с билетом,спасибо огромное. Принципиален был концерт.ру ибо рядом с офисом ,а времени мотаться по Москве нет, жопа...

              Комментарий


              • #8
                А почему на concert.ru фан-зона опять по 4400? Снова ошибка или последняя партия идёт дороже? И ещё вопрос: в кассах Олимпийского билетов в фан-зону 100% не будет?

                Комментарий


                • #9
                  это выскочили не выкупленные по понедельничной брони билеты
                  Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Ancient Mariner Посмотреть сообщение
                    Скажите, а можно купить билет, но чтобы он остался в офисе инет-конторы, где я мог бы его забрать скажем за день до концерта? Кто в теме?
                    Если карточкой оплатишь его, то да.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Eddickinson Посмотреть сообщение
                      В последнем слове названия темы опечатка... может, "цены"?... или "менты"..)
                      Все правильно. Ты в свои годы не знаешь слова "мена"? То же самое, что "обмен". Нынешняя молодежь - это сплошные двоечники. Просто обидно становится
                      S.D. "Snake" Plissken

                      "Ты знаешь, что Iron Maiden - это вообще то ирландцы и что это означет?" © asidor

                      Комментарий


                      • #12
                        А мне кажется хорошее название темы было бы: "Билеты - покупка, продажа, менты"
                        "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

                        Хроники позитивной реморализации

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Maidenizator Посмотреть сообщение
                          это выскочили не выкупленные по понедельничной брони билеты
                          Т.е. реальная цена 3600 руб. (+бронь)?
                          А то я просто забронировал себе и сегодня-завтра еду выкупать, не знаю сколько денег с собой взять.

                          Комментарий


                          • #14
                            Брать с тебя будут ровно столько, сколько было написано при бронировании. В твоем случае я так понимаю, это будет 4400+440=4840руб. Столько и бери. Но при обмене на билет или еще когда они там захотят, ты получишь сертификат на сумму 880 рублей
                            Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                            Комментарий


                            • #15
                              на билетных сайтах начали продавать билеты на концерт IM. Цены ставят просто пипец! даже есть VIP партер, от 14 до 20 тыш

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X