Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Концерты в 1993 году

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    был тогда еще футбольный матч на Динамо среди команды Мейден и звездами нашей эстрады. результат не помню. но все желающие могли его посмотреть. по телеку тоже показывали отрывки. сам там не был. учился блин.
    Moscow93-Prague05-Dortmund06-Nordic(Helsinki+Tampere)08-Moscow08-Budapest(SzigetFest)10-Moscow11-SPb11-SPb13-Moscow13-Munich16

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от vitalik Посмотреть сообщение
      футболка по моему синяя была. там Едди с обложки 80-го года на фоне кремля. я думаю у кого то 100% есть эта футболка.
      Я такую футболку у одного чувака на прошлом концерте Мейденов видел.Стояли два кренделя у одного эта футболка а у другого белая с Московского Фестиваля мира 89 года.Я просто офигел,из каких они комодов эти раритеты вытянули.))
      Татата-татататататата-татататататам....

      Комментарий


      • #18
        Я был на том матче. Как раз тем, кто на него пришёл, полагались потом халявные билеты в партер (в кассах они стоили по 10.000). Надо только было знать, где их раздают. (А раздавал их здоровый менеджер-англичанин возле служебного хода.) Но про это проведало гораздо больше народа и всё равно всем желающим раздали. Надо сказать, что месячная зарплата у меня тогда была 7.000 :)
        Последний раз редактировалось Wooden Golem; 15-02-2011, 12:10.

        Комментарий


        • #19
          Я помню как на первом концерте толпа ломанулась с верхних трибун на нижние.Я думал если кто упал бы на лестнице затоптали бы его заживо.Тогда Намин вышел и попросил всех кто вверху спустится вниз,нижние трибуны были вообще пустые.
          Запомнился свет на том концерте,хотя может и на двух последних он был такой же.Просто я тогда на трибунах сидел а сейчас в фанке оба раза находился.
          Татата-татататататата-татататататам....

          Комментарий


          • #20
            Футболок было две, одна чёрная, другая темно синяя, с одинаковым рисунком.
            У меня есть друг, вот он в ней был на концерте в 2008.

            Комментарий


            • #21
              Если качество не важно, есть фотка с мобильного телефона человека в майке.
              Могу выложить.

              Комментарий


              • #22
                Был на первом концерте, сидел в партере, билет туда стоил 50000 р. Концерт задержали минут на сорок и мы сидели на стульях как в кино, но как заиграл би квик сидеть стало невозможно все вскочили и как то постепенно народ оказался у самой сцены, от меня Брюс был в метрах двух. Звук перед сценой был конечно хреноват. Майка эта синяя у меня есть и сейчас, я купил ее в фойе и сразу натянул, качество дерибас полный, спереди эдди на фоне кремля сзади даты. Преичитал все доступное о тех концертах, но не могу найти журнал "Железный марш" №9 за 1993 г. потерял... там была большая статья о концерте и тусовке, у кого может есть выложить?

                Комментарий


                • #23
                  http://forum.rock-video.net/viewtopic.php?t=30725

                  Там же ссылка для скачивания.

                  Комментарий


                  • #24
                    майку сфоткай плз и выложи, интересно глянуть
                    "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
                    (Паисий Святогорец)

                    Комментарий


                    • #25

                      Комментарий


                      • #26
                        Ramke
                        "http://forum.rock-video.net/viewtopic.php?t=30725
                        Там же ссылка для скачиваниания"

                        Я качал оттуда но там только обложка от него, а сам номер похоже за 1994 год, этой статьи там нет, она на была страницы на три.

                        Майка на фотке та, только натурально она темно-синяя, я ее не стриал и она конечно получше выглядит.

                        Комментарий


                        • #27
                          Я помню большая статья о концерте была в журнале "РокКор", а вот в "ЖМ" как раз не помню.

                          Комментарий


                          • #28
                            В "Рокаде" была большая статья.Где-то у меня этот журнальчег лежит...
                            Татата-татататататата-татататататам....

                            Комментарий


                            • #29
                              А может и "Рокада", столько лет прошло, не помню. Надо порыться в пыльных архивах :)

                              Комментарий


                              • #30
                                Если красного цвета и на обложке Faith No More,то это "Рокада" была.
                                Татата-татататататата-татататататам....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X