Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Концерты в 1993 году

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Концерты в 1993 году

    Привет народ! подскажите есть ли здесь на форуме отдельная тема про концерты 1993 года? ну сет лист, впечатления кто там был фотки? и есть ли тут люди кто на самом деле был на тех концертах?

  • #2
    А поиском воспользоваться никак?
    Жизнь коротка - искусство долговечно!

    Комментарий


    • #3
      есть-есть такие, минимум трое
      если захотят, поделятся
      "В вопросах веры и любви к Родине нет места компромиссам, человек должен быть непреклонен, твёрд"
      (Паисий Святогорец)

      Комментарий


      • #4
        а ссылку бросить сложно?

        Комментарий


        • #5
          в поиске выпадает столько - всю ночь придется читать

          Комментарий


          • #6
            Я был на всех трёх концертах 1993 года.

            Комментарий


            • #7
              2 и 4 июня 1993 был...

              1. Be Quick or Be Dead
              2. The Number of the Beast
              3. Prowler
              4. Transylvania
              5. Remember Tomorrow
              6. Where Eagles Dare
              7. From Here to Eternity
              8. Wasting Love
              9. Bring Your Daughter... to the Slaughter
              10. The Evil That Men Do
              11. Afraid to Shoot Strangers
              12. Fear of the Dark
              13. The Clairvoyant
              14. 2 Minutes to Midnight
              15. Heaven Can Wait
              16. Run to the Hills
              17. Hallowed Be Thy Name
              18. The Trooper
              19. Iron Maiden
              20. Sanctuary

              может кто подправит...
              Последний раз редактировалось Eugene "Menazor"; 15-02-2011, 00:17.

              Комментарий


              • #8
                как звук был по сравнению с 2008 и 2011?

                Комментарий


                • #9
                  Я тоже был на всех трёх. Звук был - говно

                  Комментарий


                  • #10
                    ...и зал был полупустой.А в партере стояли стулья с сидящими на них ментами.
                    Татата-татататататата-татататататам....

                    Комментарий


                    • #11
                      Где то в прессе мелькала инфа от приближенных, что на второй и третий концерт Намин чуть ли ни лично впаривал билеты нахаляву всем желающим и не очень, чтобы создать видимость наличия публики. Смутно помню, но для того времени прайс был дико завышен , так как я в силу постсопливого возраста просто не смог достать денег, если б знал о халяве эххх ((( В пользу завышенного прайса говорит то , что Железные маршы собирали в те годы нехилую аудиторию.
                      Последний раз редактировалось AzmEzm; 15-02-2011, 09:58. Причина: орфография

                      Комментарий


                      • #12
                        мне тоже посчатливилось побывать на втором концерте. по моему 3 июня. с деньгами были тогда проблемы, поэтому купил самый дешевый билет за 5000 руб по тем деньгам. на футболку бабосов уже не хватило. кстати футболки прямо в кассах продавали Олимпийского.затусил с каким то парнем из Питера(не помню как его зовут), он на все три концерта приехал, и вместе с ним сели на трибуны прямо над партером. он там с бабками охранницами договаривался))). на след. день по моей рекомендации мои студенческие друзья поехали на концерт и билеты получили бесплатно. сет лист был как указан выше, я только Вере Игалз Даре не помню(кстати фильм с Клинтом Иствудом на основе которого была сделана песня очень мне нравится).
                        Moscow93-Prague05-Dortmund06-Nordic(Helsinki+Tampere)08-Moscow08-Budapest(SzigetFest)10-Moscow11-SPb11-SPb13-Moscow13-Munich16

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от vitalik Посмотреть сообщение
                          мне тоже посчатливилось побывать на втором концерте. по моему 3 июня. с деньгами были тогда проблемы, поэтому купил самый дешевый билет за 5000 руб по тем деньгам. на футболку бабосов уже не хватило. кстати футболки прямо в кассах продавали Олимпийского.
                          Хм, а есть ли где нибудь на просторах форума фото футболки с концерта 93 ?

                          Комментарий


                          • #14
                            реклама тогда по телеку рнегулярно крутилась. и передачи показывали про мейден. и пресса каждый день всякие дурацкие статьи печатала про них же. сейчас иногда читаю и ржу. никогда не забуду пару строк из АиФ(правда где то 86-88 гг) тех времен:" на концерте Айрон Мейден из-за спин исполнителей выползают чудовищные куклы, вызывающие страх и отвращение у всех зрителей"))).концерт тогда меня поразил световым шоу. я честно тогда такого не видел. по звуку точно не скажу. все таки концертный угар никогда меня не располагает к детальному разбирательству его чистоты. мне все понравилось. Начиная с Зе намбер простоял и пропел все песни , не взирая на грубые замечания ментов, шнырявших по трибунам. вообщем круто было.
                            Moscow93-Prague05-Dortmund06-Nordic(Helsinki+Tampere)08-Moscow08-Budapest(SzigetFest)10-Moscow11-SPb11-SPb13-Moscow13-Munich16

                            Комментарий


                            • #15
                              футболка по моему синяя была. там Едди с обложки 80-го года на фоне кремля. я думаю у кого то 100% есть эта футболка.
                              Moscow93-Prague05-Dortmund06-Nordic(Helsinki+Tampere)08-Moscow08-Budapest(SzigetFest)10-Moscow11-SPb11-SPb13-Moscow13-Munich16

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X