Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Bruce Dickinson - What Does This Button Do? (An Autobiography)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Bruce Dickinson - What Does This Button Do? (An Autobiography)

    Друзья?

    Я тут занимаюсь (на досуге) переводом сей книженции на наш Могучий!

    Но так как этот язык не мой основной (на сегодняшний день), я опасаюсь что мой перевод может оказаться не намного лучше Гуглского (а то ведь Гоблин опять скажет - Igorock. As. - учитесь правильно писать по русски, как он это делает здесь).

    И так, чего бы мне хотелось? Ну помимо шестизначного гонорара, я хотел бы вашей помощи. А именно, я собираюсь каждые две недели выкладывать тут по одной переведённой главе из книжки, а вас, мои дорогие друзья, я хотел бы попросить, прежде всего прочитать это дело, и внести свои идеи и пожелания для лучшего перевода того или другого места (оригинал книжки можете скачать вот тут). За это я обещаю поделить шестизначный гонорар между всеми (не поровну).

    Ну что ж, без долгих разговоров, начнём!


    Предисловие
    Последний раз редактировалось Igorock; 29-03-2019, 13:13.

  • #2
    Привет! Стилистически пока нормально всё. Хотя оригинал пока скачать не удалось. У Брюса, конечно, специфический юмор. Типично английский, наверное.
    P.S. Это ты слева от Гоблина?

    Комментарий


    • #3
      Отличненько!

      Тогда вот вам первая глава:

      01 - Рождённый в 58-ом

      Комментарий


      • #4
        Тут есть чего править. Нужно время.

        Комментарий


        • #5
          Вторая глава:


          02 - Жизнь на Марсе
          Последний раз редактировалось Igorock; 13-04-2019, 03:16.

          Комментарий


          • #6
            Третья глава:

            03 - Хотели Шхолу - получите

            Комментарий


            • #7
              Четвёртая глава:
              04 - Ангельский выскочка

              Комментарий


              • #8
                Пятая глава:
                05 - Месть Селёдки

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Igorock Посмотреть сообщение
                  Я тут занимаюсь (на досуге) переводом сей книженции на наш Могучий!
                  Хорошее дело затеял. Книжку в оригинале читал сразу после выхода - понравилась. Тут на радостях от прихода посылки с виниловым боксом с сольной дискографией решил и книжку в твердом переплете заказать, а тут ее еще и переводят - вообще красота. Будем почитать...

                  PS - Жаль только форум данный и сайт похоже совсем загнулись(

                  Комментарий


                  • #10
                    Скажи спасибо отцам-основателям, просравшим все полимеры.
                    Жизнь коротка - искусство долговечно!

                    Комментарий


                    • #11
                      Они бы бразды кому нибудь передали что ли...
                      Прослушанное с 15 апреля 2005 года

                      Комментарий


                      • #12
                        Шестая глава:
                        06 - Неожиданное путешествие

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Igorock Посмотреть сообщение
                          Друзья?

                          Я тут занимаюсь (на досуге) переводом сей книженции на наш Могучий!

                          Но так как этот язык не мой основной (на сегодняшний день), я опасаюсь что мой перевод может оказаться не намного лучше Гуглского (а то ведь Гоблин опять скажет - Igorock. As. - учитесь правильно писать по русски, как он это делает здесь).

                          И так, чего бы мне хотелось? Ну помимо шестизначного гонорара, я хотел бы вашей помощи. А именно, я собираюсь каждые две недели выкладывать тут по одной переведённой главе из книжки, а вас, мои дорогие друзья, я хотел бы попросить, прежде всего прочитать это дело, и внести свои идеи и пожелания для лучшего перевода того или другого места (оригинал книжки можете скачать вот тут). За это я обещаю поделить шестизначный гонорар между всеми (не поровну).

                          Ну что ж, без долгих разговоров, начнём!


                          Предисловие
                          Отлично! Спасибо!
                          Mск2008-Mск2011-С-Пб2011-Берлин2013-С-Пб2013-Мск2013- Барса2014-Мск 2016-Прага2016-Антверпен2017-Лондон 2017х2- Bruce's book tour Лондон2017-Таллинн2018-Хельсинки2018х2-Лондон 2018х2-Мехико 2019х3

                          Комментарий


                          • #14
                            Издательство АСТ должно в феврале 2020-го выпустить эту книгу на русском языке. 11-12 марта 2020-го Брюс будет со своим трёпом в России в поддержку этого: https://tci.ru/ru/tur/bruce-dickinson
                            Последний раз редактировалось Eraserhead; 10-12-2019, 13:06.
                            __________________
                            Iron Maiden - 2008: RU, 2011: RU*2, 2013: DE*2, RU*2, 2014: BG, 2016: DE*2, LT, RU, RO, 2017: BE, DE*5, 2018: EE, FI*2, FR*2, IT*2, UK*2, 2019: MEX*3, 2021:CZ, DE, SE
                            British Lion - 2016: CH, 2017: DE*2

                            Комментарий


                            • #15
                              Почём билеты? Кто идет?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X