Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Концерт Iron Maiden в Москве 25 июня 2016

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кстати, насчет фото. Что-то Darkside в этот раз подвел - ни единого фото с концерта((

    Комментарий


    • А видео буты есть у кого нибудь?
      Поделитесь плиз, киньте на раздачу. В Ютубе уже есть парочка но не качаются,ошибку выдаёт.Да и хотелось бы качество именно первоисходника.
      Татата-татататататата-татататататам....

      Комментарий




      • Сообщение от IronYar Посмотреть сообщение
        Привет, Кирилл! Поздравляю – унести такой урожай с одного концерта дано не каждому! Рад за тебя)))
        Привет парни! Оч рад встречи! Флаг у вас бомбический! Да уж, грядку я и в правду выбрал урожайную! Да и вы отличились на славу! До новых встреч!
        Последний раз редактировалось Кирилл; 28-06-2016, 14:08.
        Mск2008-Mск2011-С-Пб2011-Берлин2013-С-Пб2013-Мск2013- Барса2014-Мск 2016-Прага2016-Антверпен2017-Лондон 2017х2- Bruce's book tour Лондон2017-Таллинн2018-Хельсинки2018х2-Лондон 2018х2-Мехико 2019х3

        Комментарий


        • Сообщение от dreadful Посмотреть сообщение
          А видео буты есть у кого нибудь?
          Поделитесь плиз, киньте на раздачу. В Ютубе уже есть парочка но не качаются,ошибку выдаёт.Да и хотелось бы качество именно первоисходника.
          В ютубе есть 3 варианта полного концерта. Два с трибуны, а один, который самый лучший и по звуку и по видимости, снят слева из-под сцены. Но там совсем не видно барабанной установки и Нико. Они довольно качественные (разрешение 720 на что-то там). Про первоисходники ничего не знаю, я досмотрю прям с ютуба и сохранять не планирую - жизнь котротка, вряд ли я когда-нибудь захочу их смотреть второй раз.

          Комментарий


          • Сообщение от MS SHAHOV Посмотреть сообщение
            Понравился момент когда Стив кинул напульсник в толпу, тот отскачив упал на пол и проворный секюрити прибрал в карман, Стив грифом своей басухи постучал ему по плечу и намекнул что лучше бы он достал его и кинул обратно в толпу)) что он и сделал скривив физианомию!
            Скорей этот момент выглядел так, выдаю действительное за действительное: Как показалось Стив кивнул мне, типа лови и бросил напульсник, НО одновременно с этим к нам прилетела барабанная палочка от Нико и медиатор Яника. Барабанную палочку поймал Я, напульсник оказался в руках соседа по борьеру фанату из Шотландии, а медиатор упал в пит, Стив действительно с негодованием ткнул басом в плечо секюру и вопросительно развел руками,типа: а где напульсник то?, возможно и в правду подумав что тот его прикарманил. Увидев недовольство Стива, Шотландский (сумасшедший) фан бросил напульсник обратно Стиву, Спасибо тебе! Мой юный Шотландский друг! Стив повторил свой бросок и тут уже Я не промахнулся! напульсник оказался у меня в руках! НО на полу все еще лежал медиатор! Я докричался до секюра с просьбой поднять его и отдать мне! и он поднял! и вот именно медиатор Яника положил к себе в карман! Я прозрел от таких движений! Пришлось снова и снова кричать ему, чтоб он подошел поближе чтоб мы могли обсудить с ним этот момент, он долго не подходил, а когда подошел, Я вцепился ему в руку чтоб он больше не соскочил, и вежливо но с напором объяснил ему что он не прав! он отмазывался, говорил что ему ТОЖЕ НАДО! что ЕГО ПОПРОСИЛИ! но моя оказалась сильней, и он вытащил его из кармана и отдал мне! на что Я искренне пожелал ему 100 лет жизни! БИНГО!!!
            Вот такая тот невероятная и счастливая для меня история!
            П.С. Прикол в том, что медиатор который бросил Яник, оказался медиатором с Зе Файнел Фронтиер Тур 2011, вот такой вот трофей 2 в 1
            Mск2008-Mск2011-С-Пб2011-Берлин2013-С-Пб2013-Мск2013- Барса2014-Мск 2016-Прага2016-Антверпен2017-Лондон 2017х2- Bruce's book tour Лондон2017-Таллинн2018-Хельсинки2018х2-Лондон 2018х2-Мехико 2019х3

            Комментарий


            • Сообщение от dreadful Посмотреть сообщение
              Поделитесь плиз, киньте на раздачу. В Ютубе уже есть парочка но не качаются,ошибку выдаёт.Да и хотелось бы качество именно первоисходника.
              Артур, вечером выложу в 720/50р. С качеством 1080/50p - пока вопрос.

              19.08.2008 Moscow Drinking Team

              Комментарий


              • Сообщение от prowler Посмотреть сообщение
                Артур, вечером выложу в 720/50р. С качеством 1080/50p - пока вопрос.
                 
                Прослушанное с 15 апреля 2005 года

                Комментарий


                • Гриша,с Ютубе не качается в качестве более-менее приличном. Я пытался,в конце закачки выдаёт ошибку.
                  Сообщение от prowler Посмотреть сообщение
                  Артур, вечером выложу в 720/50р. С качеством 1080/50p - пока вопрос.
                  Спасибо!! Буду ждать.
                  Татата-татататататата-татататататам....

                  Комментарий


                  • Ловите:
                    https://drive.google.com/folderview?...WM&usp=sharing
                    19.08.2008 Moscow Drinking Team

                    Комментарий


                    • Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение

                      Скорей этот момент выглядел так, выдаю действительное за действительное: Как показалось Стив кивнул мне, типа лови и бросил напульсник, НО одновременно с этим к нам прилетела барабанная палочка от Нико и медиатор Яника. Барабанную палочку поймал Я, напульсник оказался в руках соседа по борьеру фанату из Шотландии, а медиатор упал в пит, Стив действительно с негодованием ткнул басом в плечо секюру и вопросительно развел руками,типа: а где напульсник то?, возможно и в правду подумав что тот его прикарманил. Увидев недовольство Стива, Шотландский (сумасшедший) фан бросил напульсник обратно Стиву, Спасибо тебе! Мой юный Шотландский друг! Стив повторил свой бросок и тут уже Я не промахнулся! напульсник оказался у меня в руках! НО на полу все еще лежал медиатор! Я докричался до секюра с просьбой поднять его и отдать мне! и он поднял! и вот именно медиатор Яника положил к себе в карман! Я прозрел от таких движений! Пришлось снова и снова кричать ему, чтоб он подошел поближе чтоб мы могли обсудить с ним этот момент, он долго не подходил, а когда подошел, Я вцепился ему в руку чтоб он больше не соскочил, и вежливо но с напором объяснил ему что он не прав! он отмазывался, говорил что ему ТОЖЕ НАДО! что ЕГО ПОПРОСИЛИ! но моя оказалась сильней, и он вытащил его из кармана и отдал мне! на что Я искренне пожелал ему 100 лет жизни! БИНГО!!!
                      Вот такая тот невероятная и счастливая для меня история!
                      П.С. Прикол в том, что медиатор который бросил Яник, оказался медиатором с Зе Файнел Фронтиер Тур 2011, вот такой вот трофей 2 в 1
                      Везунчик!
                      <<<<<shs_records@mail.ru >>>>

                      Комментарий


                      • На kinozal.tv появилось видео концерта, а на rutracker.org аудио версия, о качестве судить не могу, ещё не качал.

                        Комментарий


                        • Да ладно парни чего уж тут. Концерт был охуенен! И вообще пару дней в Москве удались)

                          Комментарий


                          • Сообщение от KONSERVATOR Посмотреть сообщение
                            ...а на rutracker.org аудио версия, о качестве судить не могу, ещё не качал.
                            Скачал. Качество вполне для подобного рода записей

                            Комментарий


                            • Спасибо!!
                              Татата-татататататата-татататататам....

                              Комментарий


                              • https://www.ebay.com/itm/152150852714 концерт уже в продаже)) на ebay
                                <<<<<shs_records@mail.ru >>>>

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X